toyota rav 4 2 поколения куплю

Bazilius79

Нужен такой вот автомобиль...
Главные критерии: 5-идверка; левый руль; Рестайл; 4WD; живой кузов.
Желательно: европеец; чем богаче комплектация, тем лучше.

По бюджету - выслушаю любые предложения по данным выше критериям!

Почему здесь,а не на других сайтах-комрадам больше доверяю...Как человек человеку, а не продавец покупатель...

Agro-gamo

Так кто ж такую продаст ? Не выпускают их больше ...

Bazilius79

На площадках специализирующихся на продаже авто продают-но купить здесь и там для меня разница есть...

Марчиано

Bazilius79
Желательно: европеец

Говно полное. Берите японца. Единственное Вам пожелание - купите рав4 1 поколения и в дорестайлинге, с двигателем 3s-fe. Поверьте, это лучший авто во всей серии. Причем дешевый в обслуживании.

андрэ

купите рав4 1 поколения и в дорестайлинге,
ушат будет да и только

Марчиано

андрэ
ушат будет

Не факт. У заботливого хозяина машина всегда ухожена. И кузов крепкий и не сгниет еще лет 20.

андрэ

Не факт.
ну ну

Марчиано

андрэ
ну ну

Спорить можно бесконечно. Однако пластиковые модели современности, плюс смена взглядов на производство - чем быстрее сломается, тем быстрее купят еще...ну, сами понимаете 😊 Посему 1-й дорестайл в кузове, который не сгниет еще лет 20 точно, да при адекватности владельца... По вопросу комфорта не буду писать, новье комфортнее безусловно. Однако при подходе "вам шашечки или ехать" я выберу ехать 😛 Да и сам я поперся в свое время за новым РАВом, но в итоге увидел первый дорестайл и выбрал себе из нескольких предложенных один экземпляр. Хозяева бедной машины были редкостные гниды (подушатали ходовую), но кузов практически в идеале, не битый, машинка изначально на заводе первым японским владельцем на заказ делалась - 2 люка, вкруг усилен каркасом... После диагностики и небольшого профилактического ремонта ходовки (детали вапче копеешные), с пробегом под 150 тык мой любимый РАВчик резво носится как угорелый, бодро пробираясь по какашкам 😊 Полная гармония у нас 😛 Икстрейл другана 2007 ГВ не воспринимаю никак. На своей короткой базе вылезу там, где икс утонет нафиг. По двиглу одинаковы - 2 литровки. Все ИМХО.

андрэ

не убедили.может топикстартера?

Марчиано

андрэ
не убедили

Я ж написал - ИМХО. Убеждать нет желания, на вкус и цвет... Мну тоже не убедили купить свежую машину, я их кузова пальцам мну - нафиг мне эта пластмасса? Но старые РАВы коротыши и по экстерьеру мне нравятся больше. Агрессивные, четкие и так далее.

андрэ

на вкус и цвет.
эт точно

mikolaech

сам владею таковым правда из США, за 2 года и 94 т.км НИ ОДНОЙ поломки, только замена масла, колодки. Автор не пожалеет.