Форд Фьюжн 2007 в Москве ПРОДАН

Револьвер_ЩИТ

Продам лишнее ;-) хоть и любимое...

Ford Fusion, 2007 г.
Пробег 99 500 км, 1.6 АТ, бензин, универсал, цвет зелёный

Максимальная в линейке Фьюжн комплектация Elegance: самый мощный двигатель 1.6, настоящее АКПП (а не ужасный робот) , четыре (2 фронтальных + 2 боковых) подушки безопасности, заправленный (и работающий!) кондиционер, АБС, ЕСП, электропривод передних стекол и боковых зеркал с обогревом и т.п.) Все ТО 9по пробегу) я сделал, все расходники поменяны минимум на сезон вперед (есть Акты работ, чеки). Кое что даже сделано "на будущее". Два комплекта оригинальных ключей авто + два комплекта оригинальных брелоков сигнализации + 2 комплекта оригинальных ключей иммобилайзера (в машине 2 независимых системы охраны + дорогой механический иммобилайзер), 2 комплекта оригинальных инструкций + оригинальная (с кодами) инструкция к музые + к охранной системе + сервисная кн.

Я - Собственник, т.е. продам по Договору. Пробег РЕАЛЬНЫЙ (а не легендарные 25-45тыс. где "бабушка по выходным в церковь" прошитые за 100 долл. на любом авторынке). Если Вам очень надо "поменьше" - могу тоже сьездить и прошить - но и цена будет явно повыше ;-)

В автомобиле работает все. Салон аккуратный и чистый - как у новой машины. Установлена новая (не прошла даже и 500 км.) летняя резина Мишлен на дорогих дисках с фирменными секретками + в комплекте к машине от меня хорошая зимняя резина Хакапеллита б/у (но еще на пару зим точно хватит) на оригинальных стальных дисках с фирменными колпаками в комплекте.

Технически машина абс.исправна, внешне есть только мелкие коцки на пластиковой "кожуре" бамперов снизу (низкие они). Специальную "маскирующую/предпродажную" полировку кузова не делал - т.е. увидите именно такой, какой она будет у Вас и через неделю-другую обычной эксплуатации, без "сюрпризов" после пары-тройки моек.
Но могу и сделать - с Вас еще 5 тыр будет ;-)

Продается в связи с приобретением другого авто и еще потому что три машины в моей семье сейчас совсем не нужны. Водителей только двое: скво и я... а дочке еще 17 тока.

Звоните по любым интересующим Вас вопросам - все расскажу.

Кратко: я второй собственник, покупал машинку когда ей было 3.5 года и 46 тык. пробегу у своего сотрудника (и хорошего знакомого впридачу - который сам покупал его новым в салоне за семьсот с гаком тыр). Сотруднику этому седьмой десяток, он ездил ежедневно на работу и по сезону с женой на дачу - аккуратный и опытный водитель. Фаркоп поставил уже я т.к. прицеп у меня давно был... и даже пару/тройку раз за 3 года Фьюжн с ним ездил (накопившееся за зиму барахло с квартиры сбагрил на дачу)...
Все остальные пробеги - пр.ежедневно по будням Таганка-Сходненская (работа) и в дачный сезон на дачу иногда (когда не на Трибьюте) 70 верст от МКАД туда и столько же обратно. Тем не менее - за три года только на этой машине 53 тыщи накатал ... а ведь еще и на других в этот же период ездил (почему и категорически не верю в пробеги 15-25тык за похожие сроки). Обслуживаюсь всеми машинами только в Каскад-сервис. Т.к. отличное качество, кошерно да и один из их сервисов через дорогу от дома (да еще и хозяин этой фирмы мой знакомый ;-) Первый собственник полностью обслуживался в гарантию и после в Генсере.
Коцки снизу бамперов конечно имеются (цена "сделать девочку как с салона" 11-12 тыр за оба... но мне оно просто не надо... ведь опять будет зима и сугробы), ДТП у машинки не было.


Цена машины - 340 000 руб. ПРОДАНО.

Вадим. Осмотр/катания - Таганка/Пролетарка/Автозаводская.

Прицеп ПРОДАН.






mageric

а прицепчик нужно в гаи оформлять? Регистрация,номера и прочее? Купля-продажа на него так же? Сколько будет отдельно от авто стоить?

mageric

и эта... я прицепчик для себя типа...надолго. А машинку-звиняйте не возьму, у меня их и так пять шт. на троих. Сам распродаюсь.

Артём_Ка

Второй за прицепчиком постою. Готов забрать не даром.

RTDS

Приятный фордик - апну!

thesmiths3473

машинка класс, но не потяну.

Револьвер_ЩИТ

по пунктам:
- как и афту, прицепчик (поскольку по ПДД это Транспортное Средство) НАДО ставить на учет в ГИБДД.
Но если планируется эксплуатация в местах, где гайцов почти не бывает - то можно (на усмотрение и ответственность Покупателя) и не ставить ;-)
У меня он уже лет 9 на учете в Москве. Все документы в порядке. Налогов на прицепы нету, ТО проходить и ОСАГУ оформлять не надо... ;-) Вопчем всего и гиммору, что в свое время я потерял пару-тройку часов на постановку его в ГАИ (когда купил).
А мой сосед по даче (с Люберец) свой прицеп на учет не ставит уже лет 10... и спокойно ездит и на даче, и в Люберцах... и никому он нафиг с этим прицепом неинтересный...
Если покупатель будет из Москвы или МО - то мне и с учета его снимать не обязательно (т.е. продается по Договору прямо на номерах). Это уже пару лет как можно и в отношении машин тоже.

- еще к прицепу вроде есть еще одна запаска на диске и его "родные" стальные дуги 4 шт. (их нету на фото т.к. они в гараже а туда я только сегодня поеду). Тента нету ...т.е. он изначально старенький был - но сгнил от полного неупотребления и был выкинут. Как показала многолетняя практика - дуги и тент это самый бесполезный и неудобный груз в прицепе ... гораздо проще и надежнее прикрыть любой груз подходящим куском пленки и обвязать/притянуть веревкой все "по факту".

- вариации по цене: самый дешевый прицепчик БЕЗ ДОКУМЕНТОВ на Авите стоит 5 тыр, самый дешевый (хоть и маленький) но С документами - от 8-9 тыр. и выше.
Итого : за 7 тыр приезжайте на аффте с ТСУ и забирайте ;-)
Резервы только по телефону (в исходнике выше) - тему не слежу ибо уеду в гараж на дачу за остальным барахлом от машинки и прицепа).

Только договорившись со мной о резерве, пришлите предварительно мне почтой свои пасп.данные - я Договор К-П заранее подготовлю и напечатаю... заполнять кучу всего от руки в трех экз. некомильфо ниразу.
Отдельно даром отдавать НЕ БУДУ - лучше подарю покупателю машинки и его, и скидку ;-)
Доп.фото:


В прицепе дырок нету (да и ржи на потертостях особо тоже) - просто он изначально на заводе был покрашен какой-то военной фигней цвета хакки (потому и по ПТС/СоР цвет "зеленый")... а с этой военной фигни через год-другой любая другая современная краска начинает шелупониться и отвеливаться прям кусочками (а "военная фигня" под ней остается) ... потому так страшненько местами и выглядит. Дно толстое, стальное, снизу проантикорено с рождения и все цело. Поворотники работают, стопари работают, лампочки габариток надо смотреть...

Артём_Ка

меня устраивает. Если что мой телефон в профайле.

Артём_Ка

По звонку резерв на прицеп продавцом подтвержден. Завтра забираю.

mageric

Артём_Ка
По звонку резерв на прицеп
обидно. вчера не успел прочитать условия топикстартера про звонок для резерва, а сегодня уже поздно.

Револьвер_ЩИТ

Артём_Ка
По звонку резерв на прицеп продавцом подтвержден. Завтра забираю.

Резерв ПО СОЗВОНУ подтверждаю. К завтра подготовлю Договор (данные Покупателя в почту пришли... аж два раза ;-).
Привез дуги, нашел в гараже еще одну запаску с целой камерой (правда лысую) на штатном диске и отдельно отличную покрышку к ней. Все привез и завтра отдам. Не забудь !!! забрать... мне лишнего не надоть ... а то у меня в Газели уже разных колес как на шиномонтаже :-О

Артём_Ка

загрузим все 😛

Револьвер_ЩИТ

жду завтра пораньше - на дачу побыстрее свалить охота...
Доки все готовы.

Для Ганзовцев - цена машины БЕЗ прицепа 340 тыров.
Такой цены за такоую аффту нету ни на автору, ни на авите. Кстати - такая комплектация новая под 800 стоила...
Только ненадо мне про такие же с меньшим пробегом за такую же цену ;-)
После размещения объявы на автору мне за 12 часов пришло с полсотни предложений (не считая пары сотен других - про оформление договоров и срочный выкуп за 70% и т.п.) перепрошить пробег на любой меньший за 1 тыр с приездом ко мне :-О
Сам не знал что так подешевело...

mageric

если ка откажеца возьму за десять прицеп

shtopr

Револьвер_ЩИТ
Такой цены за такоую аффту нету ни на автору, ни на авите. Кстати - такая комплектация новая под 800 стоит...

Как владелец подобного авто, скажу лишь , что Fusion не выпускают уже около 1.5 лет. И не было никогда таких цен в 800косых на них.. Хотя конечно под конец продаж их перестали брать из-за полного неадеквата с ценнике 500-600 косых за древнюю ничем не выдающуюся, скучную машинку с очень неудобным салоном! Но с одним преимуществом.. Она не ломается вообще!!! там даже ремни ГРМ и вспомогательных агрегатов и антифриз менять надо раз 160т.км!
А за 800 как бы и "мондео" можно в салоне выклянчить))
Ща рынок продаж авто вообще замер.. По факту НЕ перекупщикам, авто продастся за 300т.р. максимум... Рынок начал "саморегулироватся" люди не хотят покупать 5-8летние машины, дешевле на 50-100т.р. цены за которую их покупали новыми первые владельцы.

Револьвер_ЩИТ

mageric
если ка откажеца возьму за десять прицеп

Прицеп ПРОДАН по резерву камраду.


thesmiths3473

shtopr

люди не хотят покупать 5-8летние машины, дешевле на 50-100т.р. цены за которую их покупали новыми первые владельцы.

золотые слова

Револьвер_ЩИТ

shtopr

... По факту НЕ перекупщикам, авто продастся за 300т.р. максимум... Рынок начал "саморегулироватся" люди не хотят покупать 5-8летние машины, дешевле на 50-100т.р. цены за которую их покупали новыми первые владельцы.

Учитывая что после размещения объявы на АвтоРу мне за сутки пришло более десятка СМС от салонов (перекупщиков) с предложением выкупить его "не глядя" за 320-325 тыр (окромя сотни СМС-спама) - Вы мягко говоря слегка ошибаетесь с реальной ценой продажи Покупателю "для себя" ;-)

Ну и насчет "люди не хотят" тоже - 5-6 летки стоят ВПОЛОВИНУ дешевле, и (как правило) еще очень бодрые технически и внешне...
"устриц ел"(с) - говорю как "текущий" владелец еще пары таких (не считая предмета продажи) и как купивший и продавщий за свой водительский стаж более ТРЕХ ДЕСЯТКОВ автомобилей, из которых только два покупал абс.новыми (все остальные возрастом в диапазоне от 3 до 6 и более лет). Ниразу не разочаровался и съэкономил миллионы бабла "на праве первой ночи" ;-)

shtopr

Револьвер_ЩИТ
выкупить его "не глядя" за 320-325 тыр (окромя сотни СМС-спама) - Вы мягко говоря слегка ошибаетесь
Ну-ну.. вы явно не имели дело лично с личностями этой профессии)))

Finnor

Револьвер_ЩИТ
выкупить его "не глядя" за 320-325 тыр
это тоже спам и ничего общего с реальностью не имеет, сам пол года продавал машину этого класса за почти такой же ценник, скидывал сначала по немногу, а последние 2 месяца по 10т. в неделю. В итоге ушел нормальный агрегат со смешным пробегом по цене вхламушатанной из такси. На форумах покупатели тоже не находятся даже на клубных, одни флудеры и онлайндиагносты, которые по цвету тормозного диска определяют всю историю )))
Это ап такой.
З.Ы. Давали как то фьюжик как подменное авто на 2 дня, ох я и намучился заставляя его ехать )))

Револьвер_ЩИТ

Finnor
... ох я и намучился заставляя его ехать )))

видимо это был 1.2 или 1.4 ;-)
Попробуйте 1.6 АКПП и измените мнение.

А насчет скинуть - так мне ниразу не жмет, всегда успеется...
Денег вполне в избытке, долгов/кредитов отродясь не было, налоги уплочены сполна ...

Явно "Небросовая" стартовая цена (существенно выше минимума рынка но всеж ниже потолка цены аналогичных машинок этого года) - ГАРАНТИРОВАННО отсекает всех перекупов чем нехило экономит мое время и нервы... а для тех, кому РЕАЛЬНО НАДО ДЛЯ СЕБЯ я прямо в объявах написал, что мы НАВЕРНЯКА договоримся ;-)
"будет интерес - будет и разговор"(с)

Finnor

Револьвер_ЩИТ
Попробуйте 1.6 АКПП
да именно его и давали, пока Mondeo III в ремонте стоял.

mageric

насчет едет-не едет, это все в сравнении... У жены хс90 с 315 пони, для меня и сына- не едет. Мы ржем над ней, как можно так тошнить? Тесть купил семерку с шестерочным мотором после иж412 и его так прет это- вот говорит настоящий драйв.

Finnor

mageric
его так прет это- вот говорит настоящий драйв
на картинге 60км.ч чистый адреналин )))
а так понятно, что в городе фьюжик норм, просто я за 2 дня к нему не привык после мони.

shtopr

Ну про фьюджи с 1.2 не слышал(официально такие у нас точно не продавались).. с 1.4 совсем тухло едет.. 1.6 на механике(у меня как раз такой), тоже весьма туповат!.. С одной стороны вроде силёнки есть, и машинка лёгкая, но электронная педаль газа, просто погружает автомобиль в "кисель". Решает проблему "тупки" установка "джеттера". Но при это надо отметить, что машина отличается очень скромным "аппетитом". А погонять я могу на своей 100сильной "Ямахе"(тут по динамике могут хоть как то потягатся автомобили с мощностью от 400-500л.с.))))
Короче "фьджик" этакая безликая, серая, без изюминки автомобилька для города(на "дальняке" у Вас просто попа отвалится на этих сидушках из автобуса))). Но при этом очень экономичная, архинадёжная и дешёвая в обслуживании. Это просто средство для передвижения из пунка "А" в пункт "В"))

Револьвер_ЩИТ

shtopr
... с 1.4 совсем тухло едет.. ...

Пробовал... согласен 100%. А если с кондеем - заснуть можно.

shtopr
1.6 на механике(у меня как раз такой), тоже весьма туповат!.. С одной стороны вроде силёнки есть, и машинка лёгкая, но электронная педаль газа, просто погружает автомобиль в "кисель". ...

Чегой-то Вам с движком не свезло... или тока с педалью газа...
Приезжайте - прокачу ;-)
Одна из других моих машин - 3-литровая V6 Мазда Трибьют АКПП. Отнюдь не "кисель". Не поверите - но мой Фьюжн ее с места делает ;-)
А вот насчет комфорта и дизайнерских изысков - согласен... но ведь и ценовая категория соответствующая.

shtopr
... просто средство для передвижения из пунка "А" в пункт "В"))

А складывающиеся "в пол" задние сидения? В пять сек. получаешь отсек, куда спокойно влезает не самый большой холодильник и еще много чего :-О
Конечно не Волга 2402 ... но и далеко не "сумка на колесах" ;-)

slesar vmx

Отмечусь,хотел жене именно такую машину покупать,нужно с ней посоветоваться,может Ваша подойдет.

Fermer78

Ап машине-табуретке 😀

Револьвер_ЩИТ

цена снижена (и НЕ забываем - один фиг ТОРГУЕМА ;-)
до утра вторника меня в МСК не будет.

Револьвер_ЩИТ

за машинку сегодня получен задаток - можно сказать что почти продана.

Револьвер_ЩИТ

Машинка продана и даже сегодня ночью на Перерве поставлена на учет на Покупателя ;-) Тема более НЕ актуальна.