Продаю ВАЗ 21053 1998гв 50тр возможен торг

Юра318

Ваз 21053,салон велюр, вся тормозная новая, глушитель нержавейка, кап.ремонт движка был 3года назад. с тех пор не ездил. два года храниться на стоянке. дополнительно отдаю ещё двигатель без навесов 1,3(или 1,7 не помню точно) со свидетельством на высвободившийся агрегат,дополнительно комплект колёс,передний бампер и тд, и дополнительно всякие запчасти и примочки которые так и не пригодились.снята с учёта.нахождение Владимирская область.



FCSM1974

Торг должен быть минимум в половину!Иначе не продать вам ее)))

dernov

Если кузов не гнилой нормальный ценик. А двигатель можно на авито выставить может купит кто.

Юра318

спасибо. учту советы.

Нулотуло

Двигатель стоит 2000руб б/у. Машина стоит 20-25 тыс.руб. Вся периферия приезжает выгребать машины из Москвы, так как у нас дешевле. Для Иваново ценник как раз нормальный, для столицы- дебильный !

Юра318

Цену могу подрегулировать.У кого-то есть конкретный интерес? Конкретные предложения есть?

SOLNTSE

а во Владимирской области-где конкретно?

Нулотуло

Юра, ты у себя её однозначно дороже продашь! Я спекулирую авто: именно за таким неликвидом всегда колхозники приезжают. У меня все областные центры в радиусе 1000км от Масквабада в гостях перебывали. Тут тока флуд будет и усё))Давай фотки на фоне гусей, коров, доярок))

RTDS

Нулотуло
Двигатель стоит 2000руб б/у. Машина стоит 20-25 тыс.руб. Вся периферия приезжает выгребать машины из Москвы, так как у нас дешевле. Для Иваново ценник как раз нормальный, для столицы- дебильный !

О-oo - местный "специалист" по помоечным вазам и престарелым бмв проснулся 😀

Andry2366

RTDS
О-oo - местный "специалист" по помоечным вазам и престарелым бмв проснулся
А зачем людям грубить тем более Эдуард все правильно написал? Кому в Москве это нужно? Учиться водить? Только не на нашем Тазе. Для других областей сойдет в деревню. Мой родственник в прошлом году семерку у себя в Вязьме с пробегом 32000км. из первых рук 2010г. взял за 60000р.

RTDS

Andry2366
А зачем людям грубить тем более Эдуард все правильно написал?

Эдуард - местное посмешище и троль, которого регулярно банят. Грубить ему - Богу угодить 😀

Andry2366
Кому в Москве это нужно?

А при чем тут Масква вообще? Перечитайте внимательно первый пост - машина во Владимирской области - и все. Про Маскву продавец ни слова не говорит...

Пискун

Масква
фу

Andry2366

RTDS
Эдуард - местное посмешище и троль, которого регулярно банят. Грубить ему - Богу угодить
Вы привержены чувству стада? Если все кидают камни и вы тоже? Вас тоже частенько я замечал за влезанием в чужой базар и мнением что все дорого и г...но. Разбирайтесь с Эдуардом не в темах других людей а в Р.М. например или еще как это Ваши дела.
А написал он Юрию все верно,что у себя продаст дороже и что цена большая даже для Владимирской области.

RTDS

Andry2366
Разбирайтесь с Эдуардом не в темах других людей

А вы-то в этой теме что делаете? 😀 Клон продавца? Отчаянно торгующийся покупатель? Тайный брат Эдика? 😀
У нас тут, как показывает практика, искренних правдолюбцев обычно не бывает - все сплошь так или иначе заинтересованные... 😀

Andry2366
Вы привержены чувству стада?

Безусловно! Стадо - наше все! 😀

Andry2366
Если все кидают камни и вы тоже?

Не то слово! Еще и стремлюсь оказаться в первых рядах и толкаюсь локтями - "дай мне кинуть!" 😀

Andry2366
что все дорого и г...но

А вот это - правильно. Отличный тезис, характеризующий наш мир в целом 😀

Andry2366

RTDS
А вы-то в этой теме что делаете? Клон продавца? Отчаянно торгующийся покупатель? Тайный брат Эдика? У нас тут, как показывает практика, искренних правдолюбцев обычно не бывает - все сплошь так или иначе заинтересованные...
А я тоже продаю машину в Москве только но несколько другого класса и по другой цене. Просто просматривал объявления тут по продаже других авто. Увидел знакомого и пытающийся начаться срач. Не хотелось бы этого. В словесной баталии Эдуард прав ИМХО и поэтому я его поддержал,а вот оскорблять то его зачем?