Авто из Калининграда.

arhitektor39

перемещено из Частные обьявления



Уважаемые комрады и гости форума. Окажу услуги по подбору и последующему приобретению и оформлению автомобиля в Калининградской области. Возможна услуга перегона авто через территорию Литвы, до Белоруссии. Подробности в личку.

arhitektor39

Вы называете марку,модель,цвет и иные пожелания искомого автомобиля, я нахожу Вам автомобиль согласно ваших пожеланий,делаю фото, или видео и отправляю Вам. Если все согласовано, вы прилетаете в Калининград,я встручаю вас в аэропорту. В любом случае, обещаю небольшой экскурс по Калиниграду,при желании и по области.Проживание в гостинице за счет покупателя. Автомобиль, вместе с покупателем и продавцом будет в ГИБДД проверен на угон

arhitektor39

Общие вопросы можно обсудить сдесь. Обязательное условие, я не рассматриваю предложения, которые противоречат закону РФ. Продажа автомобиля, в обход таможни не возможна. Все автомобили растаможены и не имеют ограничений по ввозу и эксплуатации на территории Российской Федерации и таможенного союза.

vitas1581

Поддержу темку.Вопрос-какой смысл покупать именно в Калининграде?у вас растаможка дешевле,чем в Центральной России?

arhitektor39

Самое главное,покупатель,мне ни чего не должен. Я имею зароботок с продавца, поэтому если покупателя устраивает цена, то ни каких дополнительных оплат не будет. Для объективности оценки состояния автомобиля можно воспользоваться любым как фирменным, так и обыкновенным автосервисом. В данном случае оплата за осмотр может быть разделена между покупателем и продавцом 50/50, или взята на кого то одного. Автосервис, может быть выбран не из предложенного мной или продавцов, а из списка любого поисковика,на выбор покупателя.

arhitektor39

Vitas1581 В Калининграде очень большой выбор растаможенных автомобилей, которые стоят на стоянке и продаются, при этом больша часть этих авто -из Европы. Расстаможка, точнее ее стоимость для всей России одинакова, раньше була растаможка на Калининградкую область, эти автомобили нужномдорастомаживать, а это не выгодно.

arhitektor39

Извиняюсь за опечатки и ошибки, осваиваю планшет.

nic250

Вольво S60, 2.4л 170л.с.ААКП, максимальная комплектация, год от 2008. Сколько будет стоить привезти такую в Москву?(с растоможкой и всеми делами).

Imperator1

nic250
Вольво S60, 2.4л 170л.с.ААКП, максимальная комплектация, год от 2008. Сколько будет стоить привезти такую в Москву?(с растоможкой и всеми делами).
Если не литва, то думаю будет дороже чем в Москве. ))) Зачем ещё один посредник в цепочке? Всё проще, выбираешь машину в Германии, и специально обученный человек пригоняет её за 1500-2000 евро.

arhitektor39

Nic250 Здравствуйте. завтра буду на стоянке авторынке. Посмотрю искомое авто, цвет важен? Вам ответить сдесь, или в рм?

arhitektor39

Iperator1 здравствуйте. Согласен Вами. Вопрос, Вы доверите свои деньги человеку,обученному, который поедет в Германию и пригонит для Вас авто? Человек доверит Вам, пригнать автомобиль мза свой счет? А вдруг Вам потолок в авто не понравится и вы откажитесь..... Я не барыжу и это не мой бизнес,от которого зависит буду я кушать или нет. Это своего рода помощь в приобретении авто, продавец отблагодарит меня, а покупатель сверх договора не оплатит ни рубля, так же если покупателем окажтся охотник и во время его приезда будет охот.сезон,с удовольствием возьму покупателя с собой на охоту. Можно даже без покупки авто приехать и поохотиться,только это другая тема...

Grey78

arhitektor39
Вопрос, Вы доверите свои деньги человеку,обученному, который поедет в Германию и пригонит для Вас авто? Человек доверит Вам, пригнать автомобиль мза свой счет?
Так на то он и "специально обученный".
Лично так брал авто в США. 50% аванс, остальное по получению растаможенного авто у себя под окнами.
Как видите взаимное доверие.
И люди которое это делают известны и это их заработок.

arhitektor39

Grey78, дай Бог,чтобы так всем везло с хорошими специально обученными людьми, как Вам. Я сдесь спорить и что то доказывать не буду. Я предложил то, что предложил.

arhitektor39

Кстати, сейчас практикуется завоз автомобиля "под документы",так вот этим я тоже не занимаюсь и оформлять не помогаю.

nic250

arhitektor39, цвет желательно 1.белый, 2 вишневый, 3. синий в таком порядке. Но в принципе без разницы, главное состояние машины! 😊Чтоб не битая и обслуживалась вовремя, пробег около 100т.км. Можно и здесь ответить.



перемещено из Частные обьявления