Продам ГАЗ-21УС 1969г. Москва.

Кузьмич90

Продам ГАЗ-21УС. Кузов в отличном состоянии. Новая коробка, радиатор. Новые фонари перед и зад. Новый аккумулятор, руль. Метро Новокосино. 150 000 руб.

Гермес

цена 15000 рублей? Правильно? Если да, то резерв до фото.

Кузьмич90




Кузьмич90

Цена конечно 150 тыр. 15 тысяч стоят руль+олень.

carrier

На ней оленя быть не должно. Это ап такой. 😊 Руль новодельный явно и диски не в кассу.

Кузьмич90

Олень и молдинг заводские с 2-й серии. Едешь за рулем и олень бежит над дорогой, это дорогого стоит! Руль родной, вынутый из темного угла, на свете развалится на раз-два. Увы, тогда был такой пластик. Конкретно этот руль сделан на каркасе 59 года. Вторая серия, раритет! Диски не приварены. Ключ, гайки и ставь что хошь. Хоть родные 😊 Но если перед тобой тормознет в пол украинская шевроле, весьма вероятно, приедешь к ней в корму на родных узких шинах. Так чта, как говорил Эльцин. Дьявол скрывается в деталях!

carrier

Кузьмич90
Увы, тогда был такой пластик.
Из китового уса делали. Оригиналы не в том состоянии конечно,что бы на машину ставить. На работе в гараже на стенке такой висит. 😊

Кузьмич90

Не знаю насчет кита, но родной руль висит в гараже, пластик съежился и потрескался, как шагреневая кожа. Не похож на натур продукт.

carrier

Кузьмич90
пластик съежился и потрескался
такая же беда.)))) Восстанавливать нет смысла, он как вымпел болтается. там может какой и пластик но весь в кольцевых трещинах.потемневших от времени.

Кузьмич90

Все нормально. Отбивается старый пластик до арматуры руля. Дальше отдается на изготовление новодела. Получается недорогой правильный руль! Пластик современный, по форме и цвету как родной, только не трескается!

Гермес

Кузьмич90
Цена конечно 150 тыр
так исправьте в первом посте и не вводите в заблуждение. хотя и 150 нормуль.

carrier

Спасибо, так и было сделано давно. Этот руль лишним оказался,просто оставлен как сувенир. На той машине,что реставрировалась был тоже установлен новодельный,как и у вас.

Кузьмич90

Это не заблужедние, ошибка (сайта, клиента). С хорошим кузовом машина 15 рублей не может стоить никак.




Гермес

Кузьмич90
С хорошим кузовом машина 15 рублей не может стоить никак.
может. именно за столько в июне из под Воронежа притащили газ69А в оригинале практически в идеале все родное и на черных номерах квадратных 69-00 ВОР

Кузьмич90

Просто машина моя, ты ее не знаешь. Стоит новая коробка родная, покупал в магазине, пробег, после установки на авто, меньше 100 км, проблем нет. Новый радиатор от 3160, новый аккумулятор, 1,5 месяца. Сфера, руль новые, новодел. Новые передние и задние фонари. Безконтактное зажигание с датчиком Холла. И еще не меньше по механике.
А у 69 от старости гуталин надо выковыривать отверткой и менять РТИ. Была мысль к волге взять еще 69, но семья на первом месте 😊 Купил просто джип 😊

Bobr4

Кузьмич90, в шестом посте пишете машина вторая серия, на фото третья серия во всех своих отличаях и оленя на ней действительно быть не должно, со второй серией вы погорячились. Вопрос, как стал радиатор, что изменяли?

Кузьмич90

Не, не погорячился 😊 Написано что олень и молдинг со второй серии. Радиатор от уаза 3160, не алюминиевый. Мне его поставил человек, который занимался машиной. Старый был забит видимо. Машина в жару в пробке нагревалась. Приходилось печку включать.

Bobr4

По молдингу с оленем принял, удачи в продаже.