Продам суперХАЙС 4WD

luvrlord_1

Подробно описано тут
11010273.drom.ru

Андрей К

Сказочный аппарат, со сказочным дизелем,.. по сказочной цене!.. 😊

rennfahrer

со сказочным правосторонним рулём в сказочном благовещенске..
ап

Гермес

вечный лот. лузерам все равно сколько вложено. когда делаешь авто под себя и не считая средств, то 100% их уже не вернуть при продаже. Таких надежных авто уже лет 15 не выпускает промышленность.

luvrlord_1

Выходит я сказочник 😛. Цена та, по которой я бы его продал, а продавать дешевле не вижу для себя смысла, пущай будет.
rennfahrer, правый руль - показатель чистокровности. На Дальнем востоке есть не мало людей покупающих в Японии нулёвые Крузаки с правым рулём. Например для меня нет никакой разницы где руль (у меня есть и с тем и с тем). А знаю людей, которые дожив до 40-ка с лишним лет, на леворуких никогда и не ездили 😊.

Андрей К

luvrlord_1
На Дальнем востоке есть не мало людей покупающих в Японии нулёвые Крузаки с правым рулём
При этом на вопрос -"Зачем?", отвечают -"Я ещё бля, на леворуких дровах не ездил.." 😊

VITAMIN

Тачка ОФИГИТЕЛЬНАЯ...Респектище владельцу. Своих денег стоит...А по поводу руля,так мне например пофиг на каком ездить...Но машина просто ОГОНЬ...

luvrlord_1

При этом на вопрос -"Зачем?", отвечают -"Я ещё бля, на леворуких дровах не ездил.."
Так конечно не отвечают 😊, скорее ответят "ездить". А на вопрос "почему праворукий?" думаю ответят, что разница ощутима. И я с ними тоже соглашусь, хотя при выборе конечно призадумался бы 😊.
Сейчас кстати и на ДВ наблюдается тенденция брать новые леворукие авто ("спасибо" нашему правительству и президенту), только вот не многие могут себе их позволить. А пару тройку лет назад леворуких авто (вместе с отеч.тазами) было процента 3 мах.,а во Владике и того меньше. Я ещё лет 7 назад, увидев во Владике УАЗ или жигуль, ОЧЕНЬ сильно удивлялся. Но политикам наверное виднее. Сейчас мы "развернулись" и двигаемся в обратном направлении. Сначала привили шизу "маршрутка - Газель" (видите ли корейские Грэйсы не безопасные))), потом пошлины взвинтили на ввоз иномарок... А как Презик демонстративно проехался на Ладе-Калине по отремонтированному участку дальневосточной федеральной трассы - ваще умора. Кстати этот участок опять взлохматили и делают по-новому (масштабы работ невообразимые).
Сейчас на ДВ всё чаще можно встретить леворукие иномарки, жугули, УАЗы и Волги.

Тачка ОФИГИТЕЛЬНАЯ...Респектище владельцу.
Спасибо 😊

luvrlord_1

Подниму

luvrlord_1

Подниму