Продам УРАЛ 4320 с кунгом

RedStarAxl

Для любителей бездорожья предлагаю настоящий вездеход
Продается: УРАЛ-4320 1990г.в., с консервации в 2013г., ангарное хранение, кунг-вахтовка с автономным отопителем, цвет - жёлтый, двигатель КАМАЗ-740 дизель, новая вездеходная резина, состояние - отличное, реальный пробег-3000км (только перегон), ПТС оригинал, стоимость 680 000 рублей. Покупателю могу подарить пару новых аккумуляторов, хороший гостовский тосол и заправлю полный бак в подарок, либо возможен разумный торг.
Контакты продавца: 8-9Одва-19два-16-3шесть

RedStarAxl




RedStarAxl



MaDbI4

ап

Каценеленбоген

А сколько ж он жрет-то?
😛ipec:

Serik-Gray

А как с постановкой на учет???
Консервы после 90-хх годов на учет фиг поставишь.
(или что-то изменилось?)

tatar_1

Апище махине

aleks255

Жрет порядка 25 литров хороший проходимец я работал на таком

макар73

aleks255
Жрет порядка 25 литров хороший проходимец я работал на таком
В армии гонял на таком жрёт под 40 литров,если качигарить.

RedStarAxl

А в чем проблема с постановкой? ПТС в наличие. Подобные машины выкупаются и переоборудуются под лесовозы например. Я с фирмы, занимающейся лесовозной техникой ушел пол года назад, машину эту реализую сам. Про проблемы с постановкой машин с нормальным ПТС и номерными агрегатами на учет никогда не слышал, надо ради интереса у знакомых в ГИБДД уточнить. Это не конверсионка с безномерными узлами.

RedStarAxl

Сегодня специально звонил полицейским. Удивились про проблемы с постановкой. Спросили - она безномерная или номера сгнили? Я говорю - нет, новая вся и чистая. Тогда говорят - не поняли вопрос. Сказали - не выдумывать проблем. На этом и попрощались. Тем более машина уже стояла на учете в ГИБДД области.

Serik-Gray

ну дык- если УЖЕ стояла и продавалась на "гражданке"- тогда да, без проблем. А вот впервые поставить военную машинку -нельзя (было). Я рад за вас. Честно.

Просто замута была. в начале 90-х очень хорошо распродавалась военная техника. И её из частей пставили на учет (и выдавался ПТС). Но потом перестали. Если до какого-то года машинка НЕ Огражданилась- потом на неё ПТС не выдавали.

RedStarAxl

ПТС оригинал, на руках.

ee99

Серьезная техника)))

RedStarAxl

Да

oo371oo

Территориально где? Заводится? До москвы сама доедет?

RedStarAxl

Архангельск. Заводится отлично. До москвы 1200 км - предугадать не могу и от водителя многое зависит. По агрегатам все должно быть в норме, аккумы надо ставить новые, по резинкам если только вопросы могут возникать. М8 трасса в хорошем состоянии.

oo371oo

Еще пару вопросов:
-какие блокировки есть межосевые, межколесные?
- пневмосистема колесная работает?
- можна Ваш тел в PM

RedStarAxl

Здравствуйте.
Контакты продавца в первом сообщении, последняя строчка.
Про блокировки надо уточнить. Пневмосистему не проверяли, охране запрещено машину трогать, да и не умеют они. Я в этом тоже, увы, не разбираюсь.
Перечень вопросов можно озвучить по телефону, все выясним и перезвоним.

RedStarAxl

Машина в резерве. Покупатель обещал приехать в выходные.