Как разводят?

СергейК76

вторая ссылка не открывается и в чем развод то

marus

Чето дешего както ,у меня открывается

marus

A24.SINGZ.IT

marus

Это единичные кмк., а там целый автосалон по 2 ссылке

Mattan

"Как разводят?" - всмысле интересен механизм? Да, скорее всего с задатком, переводом денег по реквизитам "дропа"(т.е. на чужую банковскую карту, оформленную на алкаша/нарика), или с использованием платёжных систем, где можно сохранить анонимность(QIWI и т.п.).
Такие объявы уже не первый год регулярно появляются на тематических сайтах.
Этот автосалон "срочно распродавал" машины ещё как минимум весной 2012 😊
Есть ещё подобный же развод, когда владелец - нерезидент РФ, и опять же просит аванс на растаможку, ещё какие-то расходы, и т.д.
Короче, кто даёт такой задаток - тот и сам себе злобный буратина. Хотя адекватных людей уже сама цена должна насторожить, у рынка вполне чёткие законы и никакой дурак не будет сливать машины настолько дёшево, когда и дороже купят 😊

Mattan

Посмотрел в поисковиках, адрес сайта они конечно постоянно меняют, отсюда он и такой странный, и ничего не удаётся по этому адресу в поисковиках найти. Проще забить ключевую фразу: "Закрывается автосалон, очень срoчно раcпродaются все автo с плoщaдки c 30-70% скидкой!" 😀, сразу вылезет много обсуждений от потенциальных покупателей.
Самая суть парой постов:

"Да этот автомир - явный лохотрон. Там вообще нет никаких авто: ни залоговых, ни угнанных. Их цель - просто получить деньги за регистрацию на их сайте. Иногда такие компании просят небольшую предоплату 1000- 30000 руб "за оформление документов". Естественно, Вы никогда не увидите ни машины, ни документов, ни своих денег, ни, даже, регистрации на сайте)))) "

"А теперь по теме!
Лохатрон это!
Просят перейти на сайт ,там зарегистрироваться при этом просят номер телефона типо на него придет код, его вводишь и все гуд (типо написано регистрация бесплатно) как только на сайте вводишь заветный код с тебя моментально снимают бабки и так каждый день ,а ты об этом не знаешь .Со своего оператора ты услугу отключить не можешь так как это списывает бабос тот оператор у которого подключена услуга к ним и звонить.

Далее басня такова как только ты ввел код с тебя списали бабла в итоге дали доступ что бы посмотреть не реально дешевое авто ( и тут не реальная радость огорчения что ВЫ лох ) все те авто которые Вы смотрели с не реальной скидкой теперь продаются по обычной не реальной высокой стоимости."

marus

Ну вообще то и такая мысль тоже была ,понятно
Не думал что по мелочи щиплют уроды

Mradio

Если в вашем возрасте мозк (г) не дает команды рукам (жванецкий)Все печально!!

marus

Mradio
Если в вашем возрасте мозк (г) не дает команды рукам (жванецкий)Все печально!!

Вы со своим возрастом, а также со своими дебильными постами ниочем,во всех темах, без разбору, вообще не понятно, что делаете на этом форуме
Поэтому это большой вопрос, кому и что чего не дает...

Mradio

наблюдаю .за умниками 😊Чтоб при.....

marus

За собой понаблюдайте.заодно перечтите свои высоко интеллектуальные комменты.если в 50 так мозги не соображают, то мне вас искренне жаль.Я вам это, честно говоря, давно хотел сказать, т.к вы везде суетесь со своей "ни к селу ни к городу "писаниной, да все сдерживался...

Mradio

а что так возбудились?правда вещь понятная для народа!!

marus

Да просто надоел ваш климактерический интеллектуальный потенциал
На этом дискуссия заканчиваю

Mradio

почем опиум для народа -доктор? видно недостача беспокоит.......

Kir*

Без лоха, как говорится...