Тазик семёрка ннадо?

MX177

мож кому нужно такое, надо продать до 10 декабря, так как сваливаю до середины весны, буит стоять ржаветь если не продам. из неуказанного по ссылке: 1. горит чек энжин, пишет две ошибки- слабый сигнал датчика положения дроссельной заслонки и чот не то со вторым датчиком кислорода(лечится перепрошивкой с евро3 на евро2, ибо нах его энтот датчик)
2. чот с рулевой машинкой, люфт, и руль стоит не ровно, походу сход-развал на люфте так сделали, вощем либо поменять её, либо попробовать люфт отрегулировать, и сделать сход развал. ганзе отдам дешевле указанной цены. остальное тут
http://www.avito.ru/moskva/avt..._2008_232879527
критика всяческая, табуретки, дорогонахи и апы приветствуются 😊

Огородник

Дорогонах! Адназначна!

MX177

Скока?

Pahrey

Видимо будет стоять ржаветь.

MX177

не надо такое програмировать 😊 надо предложить цену, на ваш взгляд приемлемую...оно хоть и тазик, но вполне нормуль, не убитое в хлам ведро, если устранить указанные косяки-можно безпроблемно катать.

Нулотуло

Вчера купил для перепродажи ВАЗ -2115 как ваш год за 85.000руб. Цена вашего авто для братства 55-60. На авто.ру пытайтесь за 75 отдать: вполне реально.

MX177

Нулотуло, угу, так примерно и думал, но поторможу до конца недели, потом снижу цену....а какой пробег у ВАЗ 2115?
за 55-60 понятно что уйдёт, но это себе в минус на 20ку(

Razzz

70 гдето самое то
80 слегка много, но можно попытаться оставить 80, но крупно написать - 'хороший торг,так как срочно'
А хороший торг он всякий бывает и 1 тр и 10

Огородник

MX177
но это себе в минус на 20ку(
Всего-то 20ку. Знакомый продавал Сааб 9000, вбухано в него было на 200 штук деревянных (ремонт кузова после дтп - по дурости, замена АКП на новую, вся электрика и тд). Ушел за 140 тыщ со скрипом год назад.
У меня были б/у иномарки - ушли с хорошим минусом, причем каждая последующая машина всё с меньшим, раньше то сигналку с автозапуском поставлю, то ТО по графику у официала, то музыку хорошую, счас - ну её нах, масло бы каждые 10000 менять да коцки перед продажей убрать у гаражного маляра.
В плюс машину продаст реально только перекуп... В ноль продать авто уже сложно.
Знакомый механик свой девятос за 50000 рупий продает, сам делал капиталку, машина в общем ухоженная, если б не кореец свой, взял бы точно.
На ветке мужик из Нижегородской продает нормальный такой уазик за 120 тыщ... Тоже рассмотрел бы, да не к спеху. Дачи нет. 😞
На правах Апа (с)

MX177

ну мож 20ка и не бог весть какие деньги(хотя конечно для меня ощутимые) мне просто для себя понять, если машина не уходит скажем за 75-70, то зачем мне её продавать ваще, мож пусть постоит до весны, а там её до ума довести вложив опять какие-то деньги, и самому ещё какое-то время ездить и не заморачиваться, так как колёса всё равно лишними не будут, чисто с практической точки зрения- как правильнее поступить? мне эти 60 тыр(если по быстрому толкнуть) не критичны, но и лишними не будут...

Юрьич777

до весны во первых год выпуска постареет, во вторых могут пауки ржи вылезти...это ж непредсказуемо....прошу в ПМ контакты

MX177

Юрьич777
контакты отправил, хотя если не дойдут- по ссылке в объяве есть телефон.

MX177

самоап!