ВАЗ 2105 (1 хозяин) в родной краске на продажу в Мск

Wervolf1987

Только что,полностью перебрал карбюратор(импортный зип,проставки новые),почистил и настроил его.Отрегулировал клапана,подтянул цепь.Заменил свечи и ВВ провода(силикон).Перебрали трамблер.Теперь можно трогаться без газа-просто отпуская сцепление(оно,кстати,в очень хорошем состоянии-не буксует).
Заменил моторчик омывателя,продул всю магистраль.

Новые крестовины(дорогие,импортные)купил,но еще не поставил.Так же,купил 5-минутку,промывочное масло,масло 10/40 полусинтетика(мобил),масляный фильтр,топливный фильтр.

И так,машина на полном ходу и готова к любым пробегам.Все описанное в объявлении-правда.По электрике-работает все,до последней лампочки(в т.ч. индикатор открытой двери).Подвеска и ходовая мягкие и тихие.Рулевое на отлично-в сторону не ведет,при торможении не уводит,подруливать не нужно.
Краска НЕ выгоревшая-выглядит супер!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54077727-5fd4.html

Нулотуло

Кирилл, привет! Начало объявления вдохновляющеех, и я решил, что за месяц ты ее за сорок тысяч фанату продашь. Но, окончание убило полностью(((( Что могу сказать тебе, как профи: это пиздец! Цена ей 20.000руб и не больше. Это для своих. Даю умный совет: все описание убери, кроме один хозяин, гараж, пробег и невыгоревшая краска. На остальные вопросы с авто.ру отвечай:" Приезжайте смотрите. Машина 1995 года. По телефону не описываю!" с чурками ваще клади трубку сразу!!! Знаешь кто купит? Даю 99% это будет парень 20-30 лет из региона!!! И сделай фотки хотя бы зеркалкой начального уровня! Также, когда фотка ешь тачки, всегда приседай, чтобы объективы был посередине высоты автомобиля!!! Удачи. С уважением Эдик. З.Ы. У Кирилла я покупа машину в идеале: вежливый, правдивый парень! Рекомендую! Если за 20.000руб отдаст, то берите не глядя: зиму эта машина одну отъездит без проблем, а вот на вторую зиму у вас будет шевелиться пол под ногами во время езды по глубокой колее или снегу))) Ощущение прикольно-неприятное)))

FCSM1974

Если будете отдавать за 20 возьму тестю!

Нулотуло

Стас, он ездить собрался??

FCSM1974

Нулотуло
Стас, он ездить собрался??

На дачу и обратно сможет наверное еще)))

Нулотуло

Кати Кабак дедушка тоже ездил тока на Рублевку и обратно по выходным. Потом возле здания МИДа микроинфаркт произошел((( Сейчас эта машина знаешь сам где))) Думаю, что Юре не стоит за руль садится! Да и гавно это и за 20 тысяч руб покупать не стоит!!!

Wervolf1987

гавно это и за 20 тысяч руб покупать не стоит!!!
Эд,мы вроде не враги,т.ч. прошу,без подобных высказываний про мое авто.Оно,конечно,не фонтан,но до указанной субстанции-ему еще далеко.

FCSM1974

Wervolf1987
Эд,мы вроде не враги,т.ч. прошу,без подобных высказываний про мое авто.Оно,конечно,не фонтан,но до указанной субстанции-ему еще далеко.

Ну если что за двадцатку заберу!

Wervolf1987

продано