Гидрофобное покрытие, антидождь

Канары

В Санкт-Петербурге продается полностью оригинальный продукт, не подделка, изготовлено в США, без дефектов. 250 руб/шт. Куплен и привезен из-за рубежа для личного использования.

!Внимание. В виду несовершенства российских законов и отсутствием этого общеизвестного мирового бренда в базе Роспатента третье лицо произвело регистрацию имени этого антидождя на территории РФ на себя. Поэтому в настоящий момент этот антидождь временно продается под альтернативными торговыми марками на территории РФ до решения вопроса в Арбитражном Суде г. Москвы и ППС при Роспатенте о принадлежности торговой марки, поэтому указывать его название в объявлении незаконно.

На сегодняшний день это самое эффективное водоотталкивающее средство для стекол автомобилей и других транспортных средств.Изготовлено американской компанией PPG Industries по собственной запатентованной технологии.

С 2009 года использую этот антидождь своем автомобиле,а также обрабатываю стекла на машинах друзей и близких - все довольны результатом. В условия ежедневной эксплуатации автомобиля в наших непростых питерских погодных условиях, разовая обработка стекол работает не менее полугода. Лёд со стекол счищается "на раз", а в сильный дождь можно ездить даже не включая дворники. Во время дождя или снега обработанное стекло остается чистым и прозрачным,отталкивая осадки в виде капелек и облегчая работу стеклоочистителей, за счёт того, что этот антидождь проникает глубоко в поры стекла и создает прочное химическое соединение. Именно поэтому предлагаемый антидождь служит намного дольше других средств.

Audi, BMW, Volkswagen и производитель автостекол Sekurit продают этот антидождь под своими товарными знаками.

Преимущества именно этого водоотталкивающего средства перед остальными антидождями : удобная форма и легкость применения,компактная форма и удобство нанесения по сравнению с баллончиками,спреями и другими формами водоотталкивающих средств, нет необходимости постоянно повторять обработку, обеспечивает хорошую видимость и обзор во время вождения в непогоду и темное время суток, уменьшает блики от света фар встречных автомобилей, облегчает удаление снега и наледи. Лёд не прилипает и легко счищается даже резиновым скребком без необходимости отогревать стекло, присохшие насекомые легко удаляются обычной влажной салфеткой без применения специальных чистящих средств, уменьшается образование пятен соли после высыхания соленой или морской воды, снижается необходимость использования 'дворников',с оответственно снижается расход омывающей жидкости, меньше изнашиваются "дворники" и стекла, средство не смывается после посещения автомойки, по заявлению производителя эффект от использования сохраняется до 10 месяцев или до 20 000 км пробега(в зависимости от климатических условий региона), в Санкт-Петербурге эффективность сохраняется до полугода(проверено на личном опыте)

Инструкция по применению:

Средство применять только на чистой наружной поверхности стекол, не применяйте для мотошлемов, зеркал и фар изготовленных из пластика(пластик замутнеет)
При нанесении избегайте попадания прямых солнечных лучей, дождя и снега.

Любое несоблюдение инструкции может значительно сократить срок работы покрытия! В случае если стекло ранее было обработано обычными антидождями на основе воска или силикона, следует удалить эти покрытия средствами для очитки битумных пятен и смол.
Один аппликатор предназначен для обработки лобового и двух боковых стекло автомобиля.

Важное дополнение - при посещении автомоек, после обработки аквапелью, отказывайтесь от обработок стекла любыми антидождями, иначе это сведет на "нет" весь эффект. Так же избегайте действия абразивных материалов на стекло, как то - полировка стекол, жесткие губки и т.д.

Итак:
1.Первым делом необходимо тщательно очистить, обезжирить, вымыть и высушить стекла. Например, очистителем стекла 'Секунда'. Главное не использовать средства, в состав которых входит силикон. Обезжиривать необходимо для того, чтобы удалить масляную пленку со стекла и остатки тех антидождей на силиконовой основе, которыми обрабатывают стёкла в большинстве автомобильных моек.
2.Поворачиваем аппликатор губкой вверх, сжимаем 'крылышки' до хруста - там лопается ампула с действующим веществом, переворачиваем аппликатор и начинаем нанесение.
Совет: 'вскрывать' аппликатор прямо над стеклом, что бы пролить жидкость на стекло, а не на землю. Не наклоняйте лицо к аппликатору - очень едкий запах.
Внимание: Средство использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы, иначе высохнет!
3.Равномерно нанесите сначала на все стекла (лобовое и два боковых) горизонтальными движениями, затем растирайте широкими горизонтальными и вертикальными движениями, не доводя до краев примерно около сантиметра, чтобы не испачкать резиновый уплотнитель. После этого еще раз по очереди обрабатываем все 3 стекла. Повторяем 3 раза. Следите за тем, что бы раствор не попадал на пластиковые, резиновые и иные поверхности. При попадании, немедленно удалите раствор!
4.Затем растираем стекла насухо (полировальной тканью или бумажной салфеткой). Посмотрите изнутри автомобиля на все участки стекла - можно заметить нерасполированные участки.
6.После этого можете ехать и получать удовольствие.

Я лично стекла не обезжиривал НИ РАЗУ, всё работает, но я моюсь исключительно на автоматической мойке раз в неделю. На обычную мойку езжу раз в месяц для мойки и чистки салона, и местных мойщиков к стеклам с тряпками не подпускаю.

Видеоинструкция по применению:

Как наносить 1
Как наносить 2
наглядная демонстрация работы антидождя на моём автомобиле

За всю поездку на скорости от 40 до 110 км/ч, под проливным дождём, ни разу не возникло необходимости включать стеклоочистители, видимость прекрасная.

bvg

Вещь,пользую уже на третьей машине , правда покупал под названием аквапель.
тыщ на 15 одной обработки вполне хватает Нереклама!
Однажды специально ехал с знакомым за фурой с выключенными стеклоочистителями 5 км.
отспорил литр мартеля 😊

Канары

bvg
покупал под названием аквапель.
Это оно и есть.
bvg
ехал с выключенными стеклоочистителями 5 км.
Приятельница доехала из области в СПб под проливным дождем со сломанной трапецией дворников около 70 км без проблем. На видео в первом сообщении я сам проехал 50 км под дождем, не включая дворники вообще. Вещь действительно полезная, многим уже известная не понаслышке.

Добрый Монстр

250 руб/шт
Наложкой отправите? Калуга.

Канары

Добрый Монстр
[B][/B]
в Р.М.

xant-1966

Канары
А в Питере где можно забрать. Сейчас в Тосно нахожусь, на днях в Питер надо будет.

Канары

xant-1966
[B]
ответил Вам в Р.М.