Тоёда-Королла с прозрачной историей и плавающей ценой!

Нулотуло

Печатал-печатал и получил в ответ ЕРОРР((( Поэтому буду краток))) Идеальное авто в состоянии нового. Покупалось у актрисы Анастасии Красноштан. Друг просил как первую машину найти ему БМВ, но я отговорил. Идеальное авто для города. Ни разу ни одной аварии. Задний бампер был покрашен из-за небольшой царапины, оставленной ночью парковавшимся неизвестным автомобилем. Пробег примерно 93.000км. Коробка вариатор. В салоне ни Настя , ни друг, являющийся верующим человеком, не курили. Резина зимняя на штампах и колпаках НОВАЯ, а не б/у прилагается. Перекупщики предлагают 430.000руб. Средняя цена на авто.ру 450-550тыс.руб и надо ездить выбирать. Здесь всё расскажу-покажу. Любые проверки где угодно за ваш счёт. краснеть мне не придётся перед братством. По этой цене машина пусть немного времени поболтается здесь, а потом уже солью на авто.ру. Причина продажи: друк решил перейти на более высокий уровень- Тоёда-Камри с двумя глушителяи.

------------------
Бай говорит - песню поет, бедняк говорит - глину жует! ​

Нулотуло

Автомобиль 2008 года выпуска.

Нулотуло

При фотографировании машины я использовал купленный у брата-ганзовца в "Частные объявления" проверенного дедушку Canon 5D и помоечный объектив Гелиос-44.

Нулотуло

Нулотуло
... По этой цене машина пусть немного времени поболтается здесь, а потом уже солью на авто.ру.
Цена пусть будет пока 460.000руб.



Нулотуло

Это хозяин машины Евгений Крутов)))

lexaklin

А что означает значок в виде рыбы?Проскакивала инфа,что это какая то секта.Просвятите.Теме ап.

russer

это не рыба, тут другое..

Нулотуло

Рыба показывает, что за рулём верующий человек.

Нулотуло

А, вот интересный ретроролик о принципе работы АКПП ( к вариатору не имеет никакого отношения) http://www.youtube.com/watch?v=Np2yqYuJSFA

зелёный

Что то мне подсказывает, что на фото машины коробка-робот. К вариатору отношения совсем не имеет. Какой год у авто?

Нулотуло

зелёный
Что то мне подсказывает, что на фото машины коробка-робот. К вариатору отношения совсем не имеет. Какой год у авто?
Зелёный,хороший вопрос. Я в новоделках не разбираюсь. Да и вообще не парюсь коробками и при покупке данного автомобиля нас интересовало лишь состояние , приближенное к новому, что мы, в итоге, и получили. И на данный момент автомобиль стал даже лучше немного,благодаря докупки литых дисков сразу же и использованию самых дорогих расходников ( хотя и Настя денег не жалела). По коробану:там нет режима парковки и всё время надо ставить на ручник. Что это?

зелёный

Это ММТ. В простонародье 'робот'. Коробас там обыкновенный механический 5-ст. Но педали две. Как на автомате. Переключение заведует блок ЭБУ. Сами передачи втыкает специальный механизм. Имеет три режима. Е-режим: как на автомате, зайопывает быстрое переключение. Разогнаться невозможно. Es-режим. Пободрее, переключает передачи на повышеных оборотах. Расход будет поболее. И режим механики. Переключаешь сам либо ручкой, либо рулевыми лепестками вверх передачи. Вниз скидывает сама. Самый оптимальный режим.

Каждые ТО необходимо делать инициализацию коробаса (по русски- подтянуть сцепление). Делается просто спец алгоритмом ручки-педали. Рывки и толчки пропадают. И блок ЭБУ должен быть последним 292 номер. Выпускалась с этим коробасом с 2006 по вроде 2009. Потом япы признали коробас ошибкой и стали ставить обычный автомат.

Нулотуло

Под рулем нет лепестков.Это как понимать?

зелёный

Вот на это ничего сказать не могу.

Нулотуло

Завтра VIN-код напишу в теме. Посмотрим на чём ездит друк и что мы решили продать)))

зелёный

Машина нормальная. Слабые места- помпа, рулевая рейка.

ВДВ Рязань

Слабое место это коробка.На ручке быстрее продадите чем на роботе.Робот вообще нахрен не кому не нужен.Люди годами их продают.

Нулотуло

Вдв ( ну и ник))))), вы невнимательно прочли тему((( Перекупщики дают 430.000руб, я продаю за 450Круб! Улавливаете сколь небольшая дельта ( не путать с отрядом спецназа) между закупочной ценой и моей? И машины нет на авто.ру, то есть я не пришёл сюда пытаться продать неликвид, после мытарств на авито или авто.ру, что говорит о заботливои и уважительном отношении к форумчанам. А, какая у неё коробка нас меньше всего интересовало и, как видите, до сих и пор и не знаю. В обед узнаем) В четверг авто выставлю на авито, если не продадим до воскресенья, то солью перекупам.

зелёный

Скажу так: если человек пересядет с механики на робот- будет доволен. Если с автомата сядет на робот- будет разочарован.

Pahrey

Да с роботом у короллы, точно было не все в порядке, очень много было обращений к официалом из за коробки.

зелёный

До замены блока ЭБУ на 292 было много. Тойота бесплатно его меняла. Короче, к коробке надо привыкнуть или продать.

Нулотуло

Пробейте, пжлст, спецификацию продаваемой мною машины. Вот JТNВV56Е70J003624

louie

Пожалуйста!

Модель COROLLA SED (JPP) ADE150,NDE150,NRE150,ZRE151,Z
Двигатель 1ZRFE 1600CC 16-VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 11.2007
Тип КПП MANUAL TRANSMISSION
Код модели ZRE151L-AEGNKW
Период выпуска 11.2006-12.2008
Код цвета кузова 209
Код отделки FB12
Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
Комплектация N TYPE
Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM
Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT(SEQUENTIAL)
Регион EUROPE

Нулотуло

Хахаха)))) мы все это время думали, что она вариаторная))) ясно. В пятницу на авто.ру чпокну за 450Круб.