Продам Land Rover Discovery 1

grennnnn

перемещено из полноприводные автомобили



Продам подготовленный полноприводный внедорожник на раме, двух мостах, с блокировкой. Краткая справка, Landrover Discovery 1 построен на базе Land Rover Defender, только с более комфортным кузовом. Используется та же рама, мосты, раздатка, мотор, только иной кузов. Технически прост и надежен, может эксплуатироваться на 76-92 бензине.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=UGWp8R-IqoE

Авто подготовлен, обслужен и ухожен технически, требует сварных работ по кузову. Автомобиль у меня третий, в последние время совершенно не хватает времени на него. Рассмотрю разнообразные варианты обмена и продаже, могу продать со всем навесным или голым, могу продать отдельно с него всё навесное, резину, лебедку итп, могу поменяться на другой авто, мото, квадроцикл, вертолет, самолет. Ниже две ссылки на авто ру, один вариант с допами, другой голый.

Голый: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53541501-ce55.html

Со всеми допами: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50967617-bac1.html

Могу отправить в регионы допы и сам авто на автовозе.

Garygu

Лучший вариант для езды по бездорожью - бензин и механика. Расход велик, но можно поставить газ и тогда километр будет дешевле дизеля, что при внедорожной эксплуатации окупится через полгода! Однозначный АП! Взял бы себе, но нечем =(

Sk@la

сколько по цене сварочные работы выйут?
пока типа апа...

mdw75

Бензин с чего бы это лучший вариант для езды по бездорожью?

Andrey_R

Что по кузову надо делать?



перемещено из полноприводные автомобили