Кузовщинку + ходовую в Балашихе присоветуете?

Callisto

Судзуки Игнис, кто-то ночью нормально так притер дверь до цинка со вмятиной, вроде без заломов, и свалил, добрый человек. Охота плохого желать, но не буду вслух.
Не спец, но похоже, под перекраску дверка. А поскольку зашуршало\загудело спереди - вроде похоже на ступичные, видимо, парой сразу. Но, повторюсь, не спец, т.е. надо диагностику ходовой и консультацию по кузову. Есть там еще пара пожеланий по мелочи (муфту поглядеть, крепление пластикового обвеса по кругу..), но это уж по ходу, наверное.
Вдруг есть рекомендации по означенной локации, чтобы не кататься по нескольким сервисам к разным людям?

С уважением.

tixaja

сегодня диагностику ходовой у игниса делала в "Катане" на 2-й Грайвороновский пр-д, 40, стр. 1. автосервис, на Сузуки специализируются. довольна ими. не Балашиха, но в ту сторону по Москве.
по кузову не скажу, может тоже делают.

Callisto

Да, спасибо, про них слыхал, читал, поеду к ним, ежели ближе ничего не присоветуют.. А по денежке у них как нынче? (вроде на судзуки-форуме писали, что подорожали они).

tixaja

сравнивать особо не с чем, по моему впечатлению - лишнего не особо накручивают 😊

-Kot-

Бош сервис на ул. Транспортной. За переездом, если из Реутово к мосту ехать. Я с Балашихи съехал в район Домодедово, а обслуживаться и чиниться езжу только туда. И всех своих друзей там прописал.
Отношение отличное, денег не прикручивают из воздуха, за произведенные работы придраться ни разу не получилось...
для справок: 8(916)639-99-55 Андрей (Ген. директор) (на проценте не состою, просто правда заехав один раз, про другие забыл)

Callisto

О, благодарю! Будем пробовать.

С уважением.