Продается прицеп УАЗ (ГАЗ-704)

ArtemLN

Продам прицеп ГАЗ-704, документы в порядке. Прицеп в удовлетворительном состоянии, заменено днище, плюс новая резина (ярославка). 25000р.

Еврей

кольцо или форкоп?
ноль не лишний?

ArtemLN

Что за вопрос, вы не разбираетесь в предмете? Ну, судя по вашему нику, я бы добавил для вас еще ноль. Маленький совет, прежде чем советовать, изучите ценообразование, тупо на авито зайдите.

Еврей

4 месяца назад снял с такого свои рессоры, вы правы вообще не в курсе вопроса, сей прицеп был взят за 3 тыщи без доков и удачно притащен на машине для которой и был спроектирован (кстати к вам, как к знатоку вопроса, с какой именно машиной были взаимозаменяемы некоторые узлы сего прицепа), останки прицепа - своровали металлисты, а на балку у меня были виды. Сей предмет в принципе мало кому интересен по причине кольца и высокого расположения дышла, некоторые индивиды переделывают на шар, обычные уазисты его не берут т.к. редок и убог, тяжел да и в грязи мешает, а на другие машины он не катит, остаются только огородные уазики, раритетчики и мини трактора.
Поэтому и спросил за реальную цену, а вы начали ...."тупо авито".. "для вас на 0 дороже.."

Еврей

ArtemLN
Что за вопрос, вы не разбираетесь в предмете? Маленький совет, прежде чем советовать, изучите ценообразование, тупо на авито зайдите.
Алаверды
Маленький совет, смотрите иногда профиль и темы собеседника, хотяб в том разделе в котором пишите