Отличный "Днепр" продам или поменяю

bons

Предпочтителен обмен "ключ в ключ" на утилитарный квадр от 400см3. BRP,
Polaris или японцы 😛. Год выпуска не важен, так же не важны номера. Главное нормальное неубитое состояние. Если обмен на деньги, то 100 тыс с самовывозом с границы Московской, Рязанской и Владимирской области(Мещера).
Теперь о моте. Днепр 11, новый(почти), суммарный пробег около 1500 км, после "тюнинга" около 200 км. Комплектация: рычажная вилка(родная с крылом в подарок), комплект привода на колесо коляски(родная рама родной редуктор в подарок), охрененный багажник, красивый железный бардачек слева сзади, ящик для ЗИПа с прикольным ЗИПом 😛, танковый фароискатель на коляске,крепеж канистры и сама канистра на 10 литров с бензином 😛, отличный топор и офигительная лопата, 4 новых дорогущих грязевых покрышки, задний бугель и бугель коляски. На моте стоят новые Пекаровские 68е карбюраторы и новый аккумулятор и если найду, то комплект МПЗ "Совек" в коробке. В подарок отдам редкую вещь- запасной кардан на коляску и всякой мелочи насыплю. Еже есть преключатель передач на бак(не установлен), очень красивый из нержавейки 😛
Мот сейчас на ходу условно, куда-то периодически девается искра, хотя зажигалок несколько штук. В принципе мелочь, но если честно, то мне просто надоело. Причина обмена/продажи-ЗАДОЛБАЛ/НАДОЕЛО!!!
ПТС в наличии, на учете никогда не стоял 😛
В позапрошлом году светился в нескольких темах, за прошлый год проехал около 50 км 😛, в этом около 5 😛
http://guns.allzip.org/topic/160/1064284.html
http://guns.allzip.org/topic/160/1052723.html
Фоток в тех темах навалом 😛

UVI34

Добрый день.
Пересыл есть,если да,то сколько будет до г.Комсомольск-на-Амуре?
С ув. Виктор

bons

UVI34
Добрый день.
Пересыл есть,если да,то сколько будет до г.Комсомольск-на-Амуре?
С ув. Виктор

Добрый! 😛 Какой такой пересыл, мил человек? Я же написал, что "самовывоз"! 😛