Toyota

AlonsoK 19-05-2014 17:27

Продам свою Тойоту. Вовсе не дорого :)
Вот она
http://www.avito.ru/moskva/avt..._2000_336012031

Обосрите, что-ли, а то скучно :)

bons 19-05-2014 18:02

Можно и не обсирать :P, только вот 2 момента можно уточнить, хотя они особого значения не имеют :P. Во-первых "не бит, не крашен" для праворульной тойоты из области фантастики. Всей большой семьей укатали десятка 3-4 в основном Тойот, да и не видел я вообще ни одной с такой характеристикой. В теории бывают свежепригнанные, но я о таких слышал, но не видел :D. Обычно красят целиком в Японии или во Владике, причем тогда же и проводят предпродажу. Хочу отметить, что проводят(по крайней мере раньше) довольно качественно, от чего машине не хуже, а только лучше :P. Я серьезно :P. Второй момент, про пробег в 200 тыс можно не свистеть :P, скорее это пробег который на спидометре :P, но это тоже не криминально. Раньше такие машины приходили со стабильными показаниями спидометра от 35 до 50 тыс :P, хотя мои друзья, которые живут на Хоккайдо, ездят из дома на работу в основном, но все равно тысяч по 15-17 в год накатывают, хотя там и ездить то некуда :P. По собственному опыту знаю, что такие моторы в ИЗДЕВАТЕЛЬСКИХ режимах ходят тысяч по 500, а может и больше :P. Потом просто контрактный мотор за 40 тыс рублей с установкой, потому как смысла перебирать его нет :P. Да и убить его можно только специально и то, сложновато :P. Не хотят они умирать :P. В остальном- расходники, даже по сравнению с жЫгулями классикой удивительно дешевые, обслуживание при пробеге, допустим тысяч 30-35 в год по Москве обойдется тыс в 10-15 включая масла, фильтры, свечи и пр. Радиатор, например ежели сломается стоит 4500 на Осташковском. Че говорить, хороший и очень честный автомобиль :P. Я совершенно серьезен сейчас

AlonsoK 19-05-2014 19:37

Да и убить его можно только специально и то, сложновато . Не хотят они умирать

Вот абсолютно С Вами с согласен :)

Андрей К 19-05-2014 20:25

quote:
Originally posted by bons:

хороший и очень честный автомобиль

МегаАвтомобиль! :P
Только положительные воспоминания от владения Короны Премио.

AlonsoK 20-05-2014 18:00

Всем спасибо. Продано :)