Hyundai Accent в Москве ПРОДАНН

zengaya

Есть такое авто марки Hyundai. Тагаз. 2005 г.в.
Кузов седан.
Двиг 1,5. 16 клапанов, 102 л.с.
Коробка - ручная.
Кондиционер (работает, не течёт).
ГУР
Сигналка с ЦЗ и обратной связью (хороший радиус действия)
Стерео с ЦД, 4 динамика.
Цвет золотистый металлик.
Пробег 110 000 км реальный (см. ниже описание)
Резина только зимняя на штатных стальных дисках. Hakkapelita шипов., в отл. сост.
=========================================
Машина в хорошем состоянии, салон чистый, не курящий, тяжестей не возила, не таксовала, не бита (чуть коцана по мелочам). 4 ступицы поменяны, АКБ свежий. Есть несколько недочётов, об этом ниже.
=========================================
Трещина на лобовухе. Требуют замены передние тормозные диски (износ, биение). Коцка на заднем крыле и заднем фонаре. Меняные на новые три крыла и капот, покрашены немного не в тон, видно при определённом освещении и ракурсе (цвет сложный). Причина замены - ничего серьёзного, мелкие удары (женский вариант), но так как жестянка копеечная решили просто поменять.
Вроде всё.
==========================================
Машина имела несколько хозяев по ПТС, это всё друзья и родственники, поэтому о машине всё известно с момента покупки (я помогал покупать в магазине) и никаких накруток и секретов.
==========================================
Причина продажи - у нас она почти не ездит (около 2000 в год).

===========================================

В этой машине главный козырь тот, что она 100% честная, и вы будете при покупке владеть о ней полной информацией без всяких подвохов.






Esprit

год?

Esprit

Предположу, что где-то 2006 или 2007

zengaya

Звиняюсь. Жара. 2005 год.

Pahrey

У меня родственник 2006 года акцент, такой же комплектации за 130 рублей продал, так что как так.

zengaya

Pahrey
У меня родственник 2006 года акцент, такой же комплектации за 130 рублей продал
Очень интересный случай. Почему так дорого? На авто.ру в лучшей комплектации по 50 000 руб продаются. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62905653-b109a9.html Выбор широк, кто бы спорил.

Pahrey

Ну за 170 рублей, вы его будете, очень долго продавать, тем более, вторичный рынок сейчас находиться в очень вялом состояние.

zengaya

Pahrey
будете, очень долго
Таки я не совсем понимаю, для чего вы это пишете. Просто поговорить хочется, или вы считаете, что чем-то помогаете мне в продаже? Или наоборот, на чистую воду барыгу выводите? Не понимаю я смысла ваших постов, извините.
===================================================
На автору есть единичные предложения с более низкой ценой. У всех кроме одного гораздо бОльший заявленный пробег, который для данного автомобиля близок уже к 100% износу. О реальном пробеге остаётся только догадываться. И один индивидуум заявил 57000 пробега при более низкой цене. При этом он умудрился за 57 тыщ поменять пол-машины, включая задние колодки, которые ходят тыщ по 150 легко. Ну с проблемами по кузову.
=================================================
На данный момент, среди объявлений автору в Москве, моё предложение самоё дешёвое при данных вводных (год/пробег). Не считая сказочника с пробегом 57 000 с 2005 года.

Цверг

zengaya
В этой машине главный козырь тот, что она 100% честная, и вы будете при покупке владеть о ней полной информацией без всяких подвохов.
И в этой тоже)))
zengaya
На авто.ру в лучшей комплектации по 50 000 руб продаются. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62905653-b109a9.html

zengaya

Цверг
И в этой тоже)))
Ну так выбирайте, к какой больше душа лежит, и покупайте хороший автомобиль.

zengaya

Северный
сигмент
Я вообще не знаю, что такое сИгмент.
Северный
люди покупающие "такое" за "эти" деньги, за гранью моего понимания
Да я, собственно, тоже на Рублёвке живу. Написал же в соседней теме в частных объявлениях, что никак не выберу между Бентли и Мазератти. А эт так, завалялась в углу гаража, пылится стоит. Так подарить - жалко, вот думаю толкнуть за деньги одного ужина в "Царской охоте", ну и соответственно прожрать в тот же вечер.
Северный
в смысле "автомобиль"
Тоже полностью согласен. Смотрю сверху из своего Рейнж-Ровера с персональным водителем и охраной, на обладателей подобной техники с удивлением. Ну не все ж такие реально крутые и заряженные как мы, небось кто и возьмёт этот Акцентик.

RTDS

Нормальня таратаечка. И цена норм.
Кто спорит - значит, то еще не проходил этап покупки у левых людей через автто-ру. Когда приезжаешь к красиво сфотканой и описаной машине, и волосы на жопе дыбом встают... 😞 А тут - у хорошо себя зарекомендовавшего камрада - то, что надо!
(PS - смотрю под капот - узнаю свою таратайку 😊 Марка и модель другая (смежная 😀 ) но мотор тот же 😊 Хороший простой мотор. Жаль, усилитель руля - гидро, а не электро. )

Северный

Прошу извинения у ТС.
Пост какой-то жлобский получился. 😊

zengaya

RTDS
Нормальня таратаечка. И цена норм.
Кто спорит - значит, то еще не проходил этап покупки у левых людей через автто-ру. Когда приезжаешь к красиво сфотканой и описаной машине, и волосы на жопе дыбом встают... А тут - у хорошо себя зарекомендовавшего камрада - то, что надо!
(PS - смотрю под капот - узнаю свою таратайку Марка и модель другая (смежная ) но мотор тот же Хороший простой мотор. Жаль, усилитель руля - гидро, а не электро. )
Вот плюсую изо всех сил. Написал абсолютно чётко мои же мысли, ни дать ни взять. И по мотору, и по ГУРу. Езжу ещё на Сетриках, там электро. После хорошего электро - гидро конечно не то, согласен 100%.
И конечно же по процессу покупки б/у у незнакомцев. Вкладываться в купленную тачку придётся однозначно, только я рассказываю во что именно - а незнакомцы - нет 😊 Не описаны так же на авто неприятные и денежные вещи как работа кондюка например. А это одна из важнейших, и самая дорогостоящая опция. Про масложор тоже на авто не принято распространяться.
Северный
Прошу извинения у ТС.
Пост какой-то жлобский получился.
Без проблем. Я всегда рад любому обсуждению, ну и блеснуть остроумием в ответ завсегда рад 😊
По продаже - я вижу, что пока человека с реальным интересом не было, или он не отписался. Покупатель (это из собственного опыта) либо берёт, либо обсуждает цену (делая конкретное предложение), либо задаёт предметные вопросы по авто. То что мы тут выше обсуждаем - это так, забавное общение на отвлечённую тему, только и всего 😊
Я ставлю себя на место покупателя. Вот допустим я следую примеру родственника или друга одного из предыдущих ораторов, и продаю тачку за 130. Не, стоп, то был 2006 год. Продаю за 120. Вот есть у меня 120, и захотелось мне вдруг такой же Акцент ( а мож повезёт, и лучше) за эти бабки взять. Заходим на автору, и с грустью видим, что за эти деньги предложений нет... Ок, добавляю из кармана 30 - смотрим предложение, и видим ажно 4 авто. Но все они уже с заявленными проблемами и куда большим заявленным пробегом, т.е., ушатанные куда больше. Ок, добавляем ещё 30 - бюджет уже 180, потеря своих денег - 60. Но и тут выбор совсем не широк.
ИМХО, чтобы купить на стороне более-менее приличный Акцент этих лет, нужно начинать с суммы 200. Не меньше.

Pahrey

ИМХО, чтобы купить на стороне более-менее приличный Акцент этих лет, нужно начинать с суммы 200. Не меньше. Такая самоуверенность, ну ну удачи в продаже. Очень интересно за какое время он у вас уйдет за этот ценник.

Esprit

да ценник на 10-15к урезать и уйдет авто.
за 120-130 покупается ланос ровесник, который еще больше уг, чем акцент. Он (лАнус) со своим 1.3 пляяяяяяяя медленее оки
Акцент кстати резвый такой, но низковат.... и проблем особых нет..
Говорю так как был у друга, тоже тагаз, брали новым в 2008.

Maksim V

Есть такое авто марки Hyundai. Тагаз. 2005 г.в.
Ку
Машине ПОЛНЫХ 10 лет ....3 раза битая(или 4 ?)- покрашена в кустарных условиях по обходной технологии - сразу требует серьёзных вложений - включая ремонт мотора ( не дешёвый)... 170 000 р цена завешенная ровно на 40 %.
Акцент кстати резвый такой, но низковат....
Клиренс 10 см ... без нагрузки ....

RTDS

Maksim V
покрашена в кустарных условиях по обходной технологии - сразу требует ремонт мотора

Обычно если покрашено плохо и в кустарных условиях - максимум клапана подрегулировать нужно. Серьезный ремонт мотора из-за плохой покраски проводят крайне редко - только если кустарная покраска наложилась на езду на спущенных колесах.

zengaya

Esprit
да ценник на 10-15к урезать и уйдет авто.
zengaya
О цене можно при осмотре предметно поторговаться
========================================================
Maksim V
Машине ПОЛНЫХ 10 лет
Maksim V
3 раза битая(или 4 ?)
Maksim V
ремонт мотора ( не дешёвый)
Какие-то серьёзные вещества, судя по всему. Или их нехватка?
RTDS
Обычно если покрашено плохо и в кустарных условиях - максимум клапана подрегулировать нужно. Серьезный ремонт мотора из-за плохой покраски проводят крайне редко - только если кустарная покраска наложилась на езду на спущенных колесах.



Да запросто. Когда 2014 - 2005 = 10, всякое может случиться.
Общем я чувствую себя конченным барыгой с запредельной ценой. Планка цены по мнению форумчан всё снижается. Вот уже и сотка прозвучала. Лан, пусть объява повисит ещё немного в таком виде, а там я думаю, совет подарить уже не за горами. С небольшой доплатой с моей стороны. Буду деньги начинать копить.

Esprit

========================================================
ну тады торговаться на 30-40к готовы?

zengaya

Esprit
ну тады торговаться на 30-40к готовы?
Если найдёте недочёты сверх того, что я указал на 30 - 40 к, то можно поторговаться.
Вы или кто-то из ваших знакомых желает приобрести?

В моём понимании (возможно я что-то путаю) обоснованный торг выглядит так: приезжает покупатель, смотрит тачку, грит: " во, гляди, у тебя тут салон заблёван, а ты про это ни гу-гу". Ок - минус 10 к на химчистку. Ну и в этом духе.
=======================================================
Да, вот кстати вспомнилось. Продавал тут на Ганзе как-то Газель. Довольно свежую, в хорошем состоянии, и ровно за половину рыночной цены. Т.е., берём автору, Газлу в такой комплектухе, самую низкую цену, и от неё половину. Вот за столько и продавал. Так она вообще мертвяком висела. Ноль эмоций. Дорогонах сказать не получалось в том случае даже у самых упоротых персонажей, поэтому была просто тишина. В итоге я покупателя нашёл сам, он долго удивлялся и спрашивал в чём подвох. Забрал вот, ездит на ней. Эх Ганза, она такая Ганза...

Esprit

Вы или кто-то из ваших знакомых желает приобрести?
В принципе желает, но ближе к новому году и ммм... с в состоянии несколько лучшем, чем тут. Да и ездит он смотреть только по ближайшему МО.

zengaya

Esprit
ближе к новому году...в состоянии несколько лучшем...ездит он смотреть только по ближайшему МО
Ок, договорились. Если у меня ближе к Новому Году появится на продажу машина в состоянии лучшая чем эта, и я передислоцируюсь за МКАД, в ближайшую МО, я обязательно дам вам знать.

FCSM1974

Беру за 50 без вопросов))))

zengaya

FCSM1974
Беру за 50 без вопросов)
Стас, привет. А кто кому писят то платит при сделке 😛

Maksim V

[/B]
Какие-то серьёзные вещества, судя по всему. Или их нехватка?

цитата:

[B]
При пробеге 80-90 тыков на этом моторе надо обязательно менять обе цепи ГРМ - Вы этого не делали . А это очень хреново .

Maksim V

[/B]

Да запросто. Когда 2014 - 2005 = 10, всякое может случиться.

[B]
1) Год выпуска машины - это полный год .
2) Сейчас уже август - это тоже полный год . Так что вашей машине - 10 лет - как бы вам не казалось , что ей всего 9 .....

silver74

надо обязательно менять обе цепи ГРМ
у него нет цепи ГРМ, и у лАнуса мотор 1,5 8кл

zengaya

Maksim V
на этом моторе надо обязательно менять обе цепи ГРМ - Вы этого не делали
Да поменял я, поменял. Честно. Одну цепь на водку поменял, на другой мой пёс Тузик дом сторожит. А терь там вместо них в движок какие-то упыри ремни засунули...
Вы пишите, пишите исчо - очень смишно получаецца.

RTDS

Maksim V
При пробеге 80-90 тыков на этом моторе надо обязательно менять обе цепи ГРМ - Вы этого не делали . А это очень хреново .

Мда.... 😞 Я выше писал, что у меня такой же мотор, но на другой машине. Ремень с роликами + помпу до кучи менял своими руками в начале лета - и вот, засада, совсем забыл про цепи! Или тупо не заметил? 😀
А ведь нам, как известно, нечего терять, кроме своих цепей...
PS
Тема в какой-то сумасшедший дом превращается....
PSS
В этой машине нужно еще противоскрипные пластмасски между пластинами рессор поменять. На это придется делать скидку - вы же этого не делали, верно?

Or

тема взята под контроль.

Здесь купля-продажа.
Обсуждение цепей и мотров не здесь.
Обсуждение цены без желания купить не здесь.
Следующие за моим посты не касающиеся прямого обсуждения конкретного экземпляра и в рамках реальной покупки будут наказаны баном 1 неделя.

zengaya

160к.

Maksim V

Да поменял я, поменял. Честно.
На Акценте стоят 2 распредвала и в задней части они соединены ЦЕПЬЮ.
Если вы об этом не знаете - горе вашей машине .

Maksim V

[/B]
Простите - не сдержался - специально для ЛОХОВ .
[B]
Цепь грм для Hyundai Accent
Модель авто: Hyundai Accent Оригинальный код: 2432126010
Примечание:
2432126002, 26002, 2432126010
Наличие: Есть

назад к каталогу запчастей Hyundai Accent
# Производитель Дата Комментарии поставщика Срок поставки Кол-во Цена
1 HYUNDAIKIA MOTORS 02.08.2014 ЦЕПЬ РАСПРЕДВАЛОВ- 2... 1 день 1 594.00 руб.
2 MOBIS 31.07.2014 Kia япония, цепь при... 3 дня 1 617.40 руб.
3 HYUNDAIKIA 25.07.2014 Цепь распредвала хун... - 5 747.00 руб.
4 - 01.08.2014 Цепь грм 2600012, ... - 3 1173.00 руб.
5 - 01.08.2014 Цепь грм 2600012, ... 1 день 1

Pahrey

zengaya
160к.

Ну вот цена и поплыла, а совсем недавно говорили, что 170 рублей для него, очень сладкая цена.

zengaya

Всем спасибо, автомобиль продан.