Кунг для пикапа L200 OLD продаю в Москве

тима2

Самодельный кунг для пикапа MITSUBISHI L200 OLD (т.е. выпуска до 2006-го г. включительно), продаю.

Выклеен из стеклоткани на эпоксидке на каркасе из металлических труб осенью 2005-го г., с тех пор эксплуатировался на автомобиле.

Вместительный, крепкий, способный выдержать давление и удары изнутри от сместившегося груза.

С легкосъемным багажником.Багажник спокойно выдерживает вес взрослого мужчины, снимается одним человеком ( достаточно выкрутить четыре болта крепления и стойки багажника вынимаются вверх).

Вес кунга без багажника порядка 50 кг.

Задняя дверь на петлях со стойками фиксации в открытом положении. Также петли позволяют при снятом багажнике просто закинуть дверь на крышу. Ручка двери закрывается на ключ, дополнительно в закрытом положении дверь крепится фиксаторами автоспортивного типа. В задней двери - стекло с рамкой от тента УАЗ-469. При желании на заднюю дверь могут быть установлены газовые упоры от 2108-09 (есть ответные места).

В передней стенке кунга - оргстекло.

Кунг может быть установлен на кузов четырехдверного пикапа как с пластиковым вкладышем кузова, так и без него.

Состояние видно на фото.

На стеклопластиковом покрытии имеются многочисленные наружные трещины, от времени, и от ударов изнутри тяжелыми предметами при их перевозке. По хорошему, кунг бы отшкурить, трещины зашпатлевать и покрасить кунг в нужный новому владельцу цвет (как вариант - оклеить винилом). Еще что-то сделать с задней дверью, которая начала расслаиваться, и неплохо бы заменить поеденную коррозией рамку от стекла в ней (стандартная деталь, продается). Силовой каркас кунга - в прекрасном состоянии.

Собственно, ничто не мешает эксплуатировать авто с кунгом прямо в таком виде, ничего не делая.

Вид, конечно, "колхозный", но и сам L200 - машина не для гламура ))

На всякий случай к кунгу придается рулон стеклоткани, из которой он выклеен.

Прошу за все 2500 руб. (Одни SPARCOвские застежки доп. фиксации задней двери стоили как бы не дороже))

Самовывоз из Наро-Фоминского р-на Московской обл.

Можно приехать на пикапе с открытым кузовом, за пол-часа закрепить этот кунг и уехать с ним. Важно только, чтобы была демонтирована заводская дуга в передней части кузова.

Связь - здесь или по тел. 8-916-773-73-6 пять

тима2

Фото:


BarSA

Состояние видно на фото.
Не видно.

тима2

BarSA
Не видно.

Уже разместил ))

тима2

Вот еще, общий вид авто с этим кунгом без багажника, фото 2013 г. Видно, что форма кунга сходна с кабиной пикапа. Пока кунг был новым и свежепокрашенным, смотрелось вполне прилично))

тима2

Обводы кунга в передней части повторяют контуры задней стенки кабины четырехдверного L-200. Поэтому на другие пикапы без доработки вряд ли встанет:
[/IMG][/URL]

тима2

Еще фото: