Cadillac SRX в максималке ПРОДАН!

DOKSTAR

Полная комплектация, мотор 4.6, 325 л.с., 7 мест, DVD, панорамная крыша, светлая кожа, ксенон, диски R18 с датчиками давления итп. Оригинальный пробег 119.000км, фактически один владелец - девушка, хорошая знакомая, мне данный авто нужен был на лето, покупал у неё в апреле.

Год выпуска 2005.

Европейка, куплена новой в Дженсере.
Своевременное ТО. Что сделал я 5000км назад : большое ТО, заменил все тормозные диски и колодки, фильтра, жижи и масла (кроме АКПП, комп пишет еще 40% ресурса), вычищен люк (направляющие) болезнь - люки и все шторки работают хорошо, полная химчистка салона (сухая) + увлажнение кожи, заправлен и протестирован кондиционер. В целом всё работает, но конечно есть нюансы : плохо работают диоды габаритов и стоп сигнала правого заднего фонаря (есть умельцы кто перепаивает), перебирали боковые зеркала и перепутали контакт в функции складывания левого зеркала, не критично, стойки "потные" но работают исправно, никаких ошибок нет (вообще). Ну и по кузову. Машина не новая конечно, но выглядит не плохо, не затёрта, не заполирована. Есть вмятинка на правом переднем крыле, небольшие облезлости лака обоих бамперов (всё подшаманено и в глаза не бросается вообще), небольшой заделанный косяк на 5ой двери, ну и мелкие коцки. Сервисная книга и последние накладные имеются.
Дополнительно : Ковры салона (оригинал), поддон багажника, родные беспроводные наушники для DVD(2шт), 2 дополнительных оригинальных идентичных диска (купил по случаю в запас), машина переобута в зимнюю резину, летняя прилагается, установлен видеорегистратор.

Территориально ЮЗАО. Любые проверки за ваш счёт и только по округу.

Продан!







Цверг

Сколько кушает малыш?

DOKSTAR

Цверг
Сколько кушает малыш?

Всё зависит от тяжести правой ноги. Скажем так от 16-17 в смешанном цикле, больше город конечно.
Если проверять разгон в 7 секунд на каждом светофоре то можно легко увидеть 22.

VITAMIN

50 тыр налога это сильно...

sbekin

я многодетный от налога освобожден......... взять чтоли..... на замену зафире? мысли в слух.........

goykomitich

ТС, у вас задний номер отвалился 😛 ап недорогому каддику! А налог действительно высок получается на него..

VITAMIN

Для многодетной семьи офигительная тачка на 7 мест.ГБО воткнуть и вообще огонь...

goykomitich

А куда там газ втыкать? С разложенным третьим багажника считай нет, а многодетным багажник нужен больше , чем Гбо. А на третьем ряду подголовников нет что-ли? Или они в спинки утоплены?

VITAMIN

ГБО вешается вместо запаски снизу.Да и Зафира меньше кадилака,а уж об удобстве я вообще молчу...

Ariy

был у меня такой в 2010-2011 годах. Два слабых места
1) аморт стойки с магнетик райд которые крайне дорогие, на неоригинал поменять нельзя будет гореть ошибка кот не дает разгоняться
2) катализатор
В остальном надежный и весьма своеобразный оригинальный автомобиль

DOKSTAR

я многодетный от налога освобожден......... взять чтоли..... на замену зафире?
Я правда не ездил на зефире, но думаю разница вас обрадует. А разве не до 150 лошадей освождение от налога?
был у меня такой в 2010-2011 годах. Два слабых места
1) аморт стойки с магнетик райд которые крайне дорогие, на неоригинал поменять нельзя будет гореть ошибка кот не дает разгоняться2) катализаторВ остальном надежный и весьма своеобразный оригинальный автомобиль
Магнетики да гиморр определённый. Но, чисто приценился - б\у на разборе на Варшавке по 5000 перед по 6000 зад, в целом не криминал даже если с первого раза не угадаешь и они проходят не много. Потом на форуме читал что вроде есть прошивка под "Джаст э гэс" т.е. перевод на обычные газовые стоики, сами стойки около 30.000 выйдут с Ибея.
По катам тоже вроде прошиву догнали и резать их можно.
Я владел им полгода и форум особо не курил, это так скажем базовые знания, может уже ещё чего придумали по этим вопросам.

По мне, учитывая цену, отличный авто еслиб не налог, меня даже расход не пугает я на Туареге 3.6 такойже расход имею и всего на литр-два меньше на 2.0Т Тигуане, но по разгону то Кадила не уступает и даже чуть быстрее.
Не очень он поворотливый конечно, но комфортный. 160 на нём не чувствуется вообще.

Что можно купить из кросовок с таким разгоном, комплектацией (у меня даже в Туареге нет электрорегулировки вылета педалей, а тут есть) за 400 рублей даже того же 2005 года? Да ничего, мёртвого кореца или американского Аутлендера на тряпке битого в жопу поездом и упавшего в море...

Автомастер

Что можно купить из кросовок с таким разгоном, комплектацией (у меня даже в Туареге нет электрорегулировки вылета педалей, а тут есть) за 400 рублей даже того же 2005 года? Да ничего, мёртвого кореца или американского Аутлендера на тряпке битого в жопу поездом и упавшего в море...

Полно всего. например вольво ХС90, фрилэндер и даже диско можно найти,паджеро спорт,маверик-эскейп. Это все навкидку.Хотя по комфорту они все отстают. Но по практичности выигрывают, кашкай за 400 был бы свежее...Хотя это не умаляет кадиллака. Просто купить ЕСТЬ ЧТО.

goykomitich

Лада Ларгус семиместная за эти деньги вообще нулевая будет, только с конвеера 😊

DOKSTAR

Полно всего. например вольво ХС90,
Ключевая фраза :
за 400 рублей
За 400 трудно найти даже полумёртвый ХоСе с дохлым мотором 2.5 который не едет (был у меня такой лет 5 назад), полуживой 2.9 это уже 500р., равнозначный 4.4 тоже в районе 500 но никак не меньше.
паджеро спорт
Это вообще из другой оперы, 7 мест их вроде в те года не было, на сколько помниться, ну и просто ведро с гвоздями это, только по полям носиться хорошо. Про то что оно вообще не едет с любым мотором и разговоров нет. И минимум 450 за это надо отдать, а не 400.
маверик-эскейп
Это вообще не машина а набор несуразностей, полный Мазада Трибьют двумя словами 😊 Новый ещё ладно, но стоит он не 400 к сожалению.

фрилэндер
С переваренными как на 10 летних жигулях сгнившими порогами 😊 Ну наверное, да "вариант" 😀
Ну этот хоть попадает "в деньги", его за 400 можно теоретически купить даже с мотором 2.5 и это конечно всё равно дрова против Кадилы. Ну и 7 местных их не было в принципе кмк, как и Фордо-мазд

DOKSTAR

goykomitich
Лада Ларгус семиместная за эти деньги вообще нулевая будет, только с конвеера 😊

Да, да именно. Шикарный кстати агрегат, не факт что машина вообще, но агрегат...

Nivan

красавец =)
думал о таком год назад, но налог отпугнул: сумма немаленькая и ликвидность на вторичке из-за него никакая.

Автомастер

Вы говорили о кроссоверах, но не имелось ввиду семиместных обязательно. Если это критерий, то да - согласен. За 400 сейчас можно купить любую из перечисленных мной вариантов в нормальном состоянии с пробегом больше ста. Другое дело, что в наше время этот пробег критичен для многих марок и затраты на содержание резко возрастают. И у многих машин около двухсот идут замены маторов, даже у дизелей. Что делать.... производитель стимулирует спрос.Ваш авто неплохой, но расход топлива и транспортный налог убивают идею владения. Лично я езжу на новом дизеле меньше 150 сил. Расход 7 литров соляры и налог 5 тыр. Хотя Эскалэйд товарища радует, в нем кайфово. Но жаба душит.....Нравится мне каддилак, но не для этой страны он.

Igorek61ru

У кого есть связи и деньги ЛС уменьшить якобы заменой мотора. И кататься себе в удовольствие.
А как писали выше про Ларгуса, не дай бог ездить на таком хламе.

bons

Жена брата ездит на такой 3 года уже. Машинка 2007 выпуска, проблем нет практически, только она хоть и в максималке, но без магнатека и с мотором поменьше. Проблем с машиной практически нет, все укладывается в рамки ТО и естественного износа. При пробеге около 50 тыс в год самое дорогое это бензин и колеса. Все остальное по сравнению с этим, включая налог и ремонт- тьфу! 😛. Был у меня 2,5 года одноплатформенник SRXa CTS. Нормальная машина 😛. По сравнению с БМВ 760 Кэдди просто бесплатен в обслуживании и потрясающе надежен 😛.
Кстати, недавно другу выбирали машинку до 750 тыс. Выбор был между Кадиллаком и Шеви Каптивой. Взял Каптиву, но исключительно по эргономическим соображениям. Друг 210 ростом и 170 кг. веслом, в Кэдди просто немного тесновато ЕМУ было 😛

DOKSTAR

Вы говорили о кроссоверах, но не имелось ввиду семиместных обязательно

Так и по остальным

Что можно купить из кросовок с таким разгоном, комплектацией, за 400 рублей

проходит только ХоСе, но не проходит по деньгам, я летом смотрел другу пару ХС за 520-550, так вот они мёртвые, за 400 я себе даже не представляю что это будет. Или хороший но слегка спизженный возможно 😊

По сравнению с БМВ 760

Да мне даже кажется с попсовой Авоськой. Для сравнения - замена ВСЕХ дисков и колодок мне обошлась на нём в 15.000р. Одни колодки на Туреге у меня оригинал стоят 8000 у друзей, у официалов 14.

Автомастер

Ну значит покупателю осталось найти льготника, что б на учет поставить и автопарк грузовиков на 92 со своим завгаром..... Жаль, что в моем окружении таких нет, а то бы эскалэйд себе купил. Всего за лям девятый год предлагали. Конверт из налоговой с письмом счастья на полтос неохота получать.

bons

Автомастер
Ну значит покупателю осталось найти льготника, что б на учет поставить и автопарк грузовиков на 92 со своим завгаром..... Жаль, что в моем окружении таких нет, а то бы эскалэйд себе купил. Всего за лям девятый год предлагали. Конверт из налоговой с письмом счастья на полтос неохота получать.
Что такое полтос на эскалэйде?????? Одно колесо? 10 баков бензина?????? Бред сивой кАбылы.

😀 😀 😀 Что для такого авто лишние 4 тыс рублей в месяц???? Конечно, на новом дастере гораздо комфортнее ездить 😀 😀 😀
ЗЫ: Налог на эскалэйд не 50, а 60 тыс 😉

Владимир Парков

Может не за 400, но за 450 можно взять Лексус RX 300. Год выпуска, правда, древне, чем 2004, но зато надежность лучше, чем у всех вышеперечисленных кроссовок. Только надо долго искать,что бы состояние было достойным. Я 3 года езжу на таком, да еще 1999 года. Ни одной поломки, только ТО. Но я долго искал, объездил Краснодар и Ростов, друзей в Москве загонял, в итоге взял свой, год не обрадовал, но состояние!
Проехал с тех пор 70 тыщь, продолжаю кайфовать.

bons

Владимир Парков
Может не за 400, но за 450 можно взять Лексус RX 300. Год выпуска, правда, древне, чем 2004, но зато надежность лучше, чем у всех вышеперечисленных кроссовок. Только надо долго искать,что бы состояние было достойным. Я 3 года езжу на таком, да еще 1999 года. Ни одной поломки, только ТО. Но я долго искал, объездил Краснодар и Ростов, друзей в Москве загонял, в итоге взял свой, год не обрадовал, но состояние!
Проехал с тех пор 70 тыщь, продолжаю кайфовать.

Не сравнивайте несравнимое. Лексус оно конечно Тойота, но в Кэдди надо хоть один раз посидеть-покататься.Он просто космолет какой то по сравнению с ЭРИКС 😛. Совершенно другой уровень. Был у меня когда-то GS-300 первого поколения 1997 года. Сразу за ним купил 300М 2000 года. Лексус крепче, но вот Крайслер был прямо-таки на порядок вкуснее 😛.

Автомастер

ЗЫ: Налог на эскалэйд не 50, а 60 тыс
Так я про эту машину написал. На эскалэйд даже больше - там 409 лошадей. И все в пробках сено жуют, правда могут поочереди.

Конечно, на новом дастере гораздо комфортнее ездить
Тут есть у кого дастер? Не ездил, не знаю, но попадаются часто, значит аппарат ходовой.А любители экзотики, да еще и не жалеющие денег себе ролсы берут да майбахи, удачи в понтах.
Лексус (уверен в этом) точно покруче СРХ, я его забирал весной новым с салона, 350йи поездил некоторое время, очень понравился.Хотя некоторые его считают бабским авто.

DOKSTAR

я его забирал весной новым с салона, 350йи поездил некоторое время, очень понравился

Я 3 года езжу на таком, да еще 1999 года.

Может не за 400, но за 450

Автомастер , мне кажется вы снова сравниваете палец с шоколадным глазом. Ясен пень что новый 350 лучше старого Норфстара. Только чото не продают 350ые по 400 рублей.

Да и олдскул 99 года, будь оно покрыто палладием, мне лично неприглядно да и чисто по критериям опятьжешь тупо не проходит.

RTDS

Автомастер
Что можно купить ..... за 400 рублей даже того же 2005 года?
Полно всего. например вольво ХС90, фрилэндер и даже диско можно найти,паджеро спорт,маверик-эскейп. Это все навкидку.Хотя по комфорту они все отстают. Но по практичности выигрывают, кашкай за 400 был бы свежее...Хотя это не умаляет кадиллака. Просто купить ЕСТЬ ЧТО.

Да, реально смешно...
Топикстартер ответил совершенно исчерпывающе, плюсую. Сплошная мертвечина. Вы реально не представляете, что такое XC90 за 400.000... 😞


Автомастер

Ну да, конечно не представляю, двадцать лет езжу, хозяев сервисов по маркам пятнадцати хорошо знаю, каждый день какие то машины у меня на глазах продаются и не знаю.... Что кроме СРХ этого купить что ли нечего? Я не против СРХ, но предложений в любой ценовой категории полно. Два года рынок уже против продавцов, нормальный вариант всегда можно подобрать.Я это говорю и как продавец своих машин. Недавно продал семилетнюю машину жены, которую брали за двадцатку почти, не билась, не красилась - мелкие коцки. Отдал за 6500. Но правда первому приехавшему. До этой цены даже не звонили.Пробег 50.Сейчас реально продаются варианты дешевле рынка, либо идеале, по средней цене.
п.с. вообще говно.

Цверг

Автомастер
Недавно продал семилетнюю машину жены, которую брали за двадцатку почти, не билась, не красилась - мелкие коцки. Отдал за 6500. Но правда первому приехавшему. До этой цены даже не звонили.Пробег 50.
Что за аппарат?

DOKSTAR

п.с. вообще говно
Тут согласен, "правый сектор" конторка именно такая 😀
В общем да ладно всем нам... каждый имеет свою точку зрения, а каждый товар своего покупателя.

DOKSTAR

Поменял резину, теперь тачос на зиме.

bons

Автомастер
Что кроме СРХ этого купить что ли нечего?
Получается, что SRX действительно лучший в этой категории, то есть в категории действительно больших, относительно надежных и замечательно нафаршированных кроссовков 😛. Да, за эти деньги можно 1го Кайена купить, но по соотношению цена/качество действительно б/у SRXу действительно конкурентов не видно 😛.
Это из той же серии, что и про караваны/вояджеры. Есть десятки, если не сотни моделей и комплектаций минивэнов, но по отношению размер/цена/качество конкурентов у них нет 😛

Silvermoonka

Посмотрел данный авто у ТС сегодня, состояние реально хорошее,как внешне так и внутри видно машинка не убитая, движок тоже живой кони не разбежались пуляет хорошо, Вот думаю брать не брать.

sti-sti

Silvermoonka
Посмотрел данный авто у ТС сегодня, состояние реально хорошее,как внешне так и внутри видно машинка не убитая, движок тоже живой кони не разбежались пуляет хорошо, Вот думаю брать не брать.

Если понравился брать. Хорошую машину найти тяжело. Я в среднем на поиски приличного по состоянию авто трачу 1,5 месяца. )
Отсматриваю от 30 до 60 машин ))
И главное правило - бабло на руках.

Ariy

Если надолго то однозначно брать. Тс порядочный продавец

Владимир Парков

bons

Не сравнивайте несравнимое. Лексус оно конечно Тойота, но в Кэдди надо хоть один раз посидеть-покататься.Он просто космолет какой то по сравнению с ЭРИКС 😛. Совершенно другой уровень. Был у меня когда-то GS-300 первого поколения 1997 года. Сразу за ним купил 300М 2000 года. Лексус крепче, но вот Крайслер был прямо-таки на порядок вкуснее 😛.

А у меня и сейчас есть 300М. Пуля!!!

sti-sti

НУ!?
ап такой.

DOKSTAR

sti-sti
НУ!?
ап такой.


Ещё два просмотра. Один приезжал посмотреть и предлагал немного низковатую цену, с форума Кадил, я знал изначально для чего встречаюсь, он тоже - на всякий случай если надо будет быстро скинуть. Второй более реальный, но взял паузу послушав жену - вердикт пока неизвестен, но я особо и не настаиваю. Активность есть, при чём более значительная чем я ожидал, значит продастся, вопрос в подождать. Пока у меня такая возможность есть, не горит.

Esprit

DOKSTAR


Ещё два просмотра. Один приезжал посмотреть и предлагал немного низковатую цену, с форума Кадил, я знал изначально для чего встречаюсь, он тоже - на всякий случай если надо будет быстро скинуть. Второй более реальный, но взял паузу послушав жену - вердикт пока неизвестен, но я особо и не настаиваю. Активность есть, при чём более значительная чем я ожидал, значит продастся, вопрос в подождать. Пока у меня такая возможность есть, не горит.

удивлен... думал спрос на такой аппарат будет никакой, а оно вот как.....
НУ удачи ТС-у в продаже, а покупашке во владении сим монстриком 😊

Ariy

Цена адекватная. Вот и спрос есть.

DOKSTAR

За машину оставлен задаток.

DOKSTAR

Крокодил продан.