Продаю ВАЗ -21093 2002г. всего за 30.000руб или бесплатно в Севастополь доезд .

СоПрАнО

Машина 2002 года. Продал ее в мае за 43.000руб с помятым крылом и сломанным замком багажника ( дверь била сильно на кочках и полицейских лежачих). Ездил на ней в Севастополь : расход литров 5,5-6 на сто км. Новый хозяин ее улучшил по всему, че можно. Он думал, что надолго у него останется она, но, дела пошли в гору быстро, и куплена была по моей наводке американская идеальная машина. Оформлена девятка на мою супругу. Также в стоячую машину сзади врезался ниссан -Микра , который от удара вывалил двигатель на асфальт, а морда развалилась на куски. Девятка отделалась заменой левого заднего крыла. К сожалению, фото аварии удалил, так как не думал, что эта машина ко мне вернется . Вчера злодеи разбили заднее стекло и украли магнитолу. Стекло я поставлю. Просмотр начинается с субботы, когда мне пригонят ее на продажу из г.Щелково. Я выкупил девятку полностью, переведя деньги на карту, а вот забирать ее недосуг. Если кто-то рядом там живет, то и в будни можете посмотреть. Год 2002, пробег 160.000км с хвостиком, делать ничего не надо с ней. Общая оценка моя "4-".

СоПрАнО













СоПрАнО

Также у меня есть такое предложение ! Если вы хотите бесплатно доехать до Севастополя , то перегоните мне туда эту машину. Я оплачиваю бензин и еду по дороге. Поехать можем я на своей копейке, а вы на ней. Либо стартанем раздельно.

JoHn 495

а почему не на транзитах?
Карб? Что с документами?

СоПрАнО

Карб. Документы все ок: ПТС , СТС и воздушная неограниченная страховка до мая 2016. Лицензионные платы новые.

котяра93

Что такое воздушная страховка?

aif21

поездка в севастополь заинтересовала, если что обращайтесь

aif21

вот мой номер 891645855двадцать

СоПрАнО

Машина уезжает в Севастополь с aif21. Закройте тему, модератор. Спасибо сайту: в очередной раз решил здесь оперативно вопрос!

СоПрАнО

котяра93
Что такое воздушная страховка?

Страхование авто - это относительно честный отъем денег у населения! Я в нем не участвую. Вот "воздушная страховка" на мою копейку. Точно такая же и на этой девятке.

котяра93

Еще одна попытка нае@@ть судьбу? Как то это мелочно и дешево и при этом может дорого обойтись

СоПрАнО

Модератор,как тему закрыть? Занбали эти разговоры ни о чём (( Авто едет в Севастополь . Брат-ганзовец разумный ответил, а я позвонил. В транспортном вопросе выложим отчет о совместном прохвате!)

Esprit

а кто хочет срок схлопотать за подделку документов? а?

papazeus

есть на авто.ру один чел...scorpion13...он там уже всем поднадоел, легендарная личность. чем то и этот напоминает....любитель подешевле купить и тут продать фуфло всякое.

SFW

Лошары в тему велком

algol

Лошары в тему велком
+100500
Эдик Себов- жив! (пока) 😊

СоПрАнО

Сегодня дал объявление на авито в 09.00час за 39.000руб. Уже два человека едет смотреть. Отпишусь , как продам.

+Mobil

а как же договоренность с человеком отогнать железяку к морю?

СоПрАнО

До отъезда в Севастополь машина пока продается в Москве .

СоПрАнО

Антон, у меня пока неясно насчет денег на поездку. Скорее всего остаюсь в Масквабаде. Точный ответ в конце недели.