Фаркоп Навары продам Туапсе

любительбулок

Собственно,прошу 5тыр.
Б/У,стоял когда-то на моей бывшей.Поцарапать местами удалось,хотя он и достался мне не новым.
Могу отправить ПЭКом или КИТом.Пересыл не с меня.

Vano 76

Поцарапать местами удалось,хотя он и достался мне не новым.
,прошу 5тыр.
Пересыл не с меня.
Ну послежу.

любительбулок

Реальному покупателю ведерко в подарок.



Ник можно не подкладывать..?

Можно и праздничную помывку организовать.

Vano 76

Я смотрю очереди нет. Может пора цену пересмотреть? http://auto8800.ru/products/fa...san-navara-2005 В качестве апа.

любительбулок

Вот и конструктивный разговор пошел 😊
Там другая система.Ее вес около 12кг.заявлен.Мой более 60,кмк.Разный конструктив.Там болтиками скреплены железочки,тут серьезные сварочные швы.
Серьезную нагрузку,а скорее всего и дорогостоящую,я бы тому детскому лего не доверил.В свое время на этом фаркопе эвакуировал из Кущевки своего же Труппера с умершей акп.Ни тени сомнения не было на всех режимах полета такого автопоезда.А Труппер это почти 2тонны в снаряженном,плюс груз внутри..Какой там "1050кг нагрузки" 😊Не,оно конечно,если берется ради перевозки иногда 10 мешков картошки в мини-прицепе,и прочего баловства,то с пивом пойдет 😊А если всеже для выполнения каких-то задач,как-то тот же кемпер рублей за 200, то.. "Я не так богат поеупать дешевые вещи" 😊
Кстати,я как-то наехал колесиком на Нексии на такую железочку-выкрутило ее,гаишники поржали.Если вспомню где эти все фотки, найду и выложу.
За дорогонах апающий спасибо 😊

Vano 76

За дорогонах апающий спасибо
Всегда пожалуйста, просто планирую силовой бампер с квадратом, а пока можно было бы и просто фаркоп установить, но поскольку временно то хотелось бы не дорого. Свозить один раз на Рыбинку палатку, шатры и удочки(так как в багажники собаки) я думаю любой выдержит.

любительбулок


но поскольку временно то хотелось бы не дорого.

Так у меня и есть не дороже.Там 5200,а я пока прошу 5000.Дешевле,и вещь.А там дороже,и лего 😊
Вообще,когда брал, заранее не загадывал,для чего.В этой жизни заранее не угадаешь,где соломку подстелить 😊Поэтому при прочих равных лучше, считаю,брать вещь,которая отработает по полной свою стоимость и мою задачу.
По квадрату сзади я тоже себе раньше думал поставить на Варана 😊Остановил большой вес и отсутствие сертификата.При дтп,случись что сзади,без серта игра пойдет, увы,в одни ворота..Фаркоп лишен этого недостатка.

Vano 76

Там 5200,а я пока прошу 5000
Пескоструйная обработка 1500, покрасить 500 + -, крепеж 100-150, транспортная 300-500 и на выходе дороже чем http://shopavtos.ru/buy_farkop...476917760280027 а им все же до 3000кг прицеп таскать можно. Да и площадки под розетку на вашем я что то не замечаю.

любительбулок


Пескоструйка и покраска-2тыр,но зачем?Я и брал его почти таким,в мыслях не было заморачиваться краской.Ибо для красоты-а кто ее снизу увидит?Сама загогулина только видна,с ней повозиться еще куда ни шло.Но обычно надевают наверх какую-нить игрушку или чехол. А для антикоррозийной устойчивости?Да раньше кузов погниет,чем это железо потеряет хотя бы миллиметр толщины.Я говорю это как живущий на черноморском побережье,где влажность и жара очень чувствуются,и в свое время понадгрызли мне немало джипов.Но фаркоп это немного из другого теста.
Что за крепеж,не понял.Там болты в комплекте идут,он же стоял на машине.
Нашел еще снизу волноотбойник пластиковый,под днищем капота стоит,и замки от системы крепления груза из кузова,что на рельсу крепятся.Под электрику нет разьема.

любительбулок

Ну вот это предложение, кмк,выглядит уже посерьезнее предыдущего.Если они озвучивают уже 3 тонны,то это получше.Может и правду пишут.
Я могу бонусом отдать вышеперечисленное из найденного,или по цене немного подвинуться.

Vano 76

Я могу бонусом отдать вышеперечисленное из найденного,или по цене немного подвинуться.
В виде апа. А с бонусами и по цене подвинутся?

любительбулок

Назовите приемлемые Вам условия,подумаем.И как видите передачу оборудования, сами приедете на моря или транспортная компания?

Vano 76

сами приедете на моря или транспортная компания?
Я в Геленджик гоняю, но мои друзья в начале августа в Туапсе будут. На рыбалку я сгонял без прицепа(втиснулся),но фаркоп все равно вроде бы нужен.Вас обижать с ценой не хочу, так что назовите свою, а я подумаю.

любительбулок

Скажем,скидку от стартовой цены в 20%.В рублях 4кр.
Пластик- доеду до гаража,отфотаю.
Замков почему-то 2.
На трассу к приезду друзей подвезу,по времени подстроюсь.

Vano 76

Пластик- доеду до гаража,отфотаю
Не нужно (вообще не нужно) )))))).