Продам Hyundai Accent II 2004г. МТ-3

Westoff

Здравствуйте. В связи с неприятными семейными обстоятельствами продаю свой авто Hyundai Accent II 2004г комплектация МТ-3. Долго присматривал и в итоге был куплен в ноябре прошлого года на клубном форуме Хендай Акцент (кому нужно скину ссылку на тему, там прошлый хозяин подробно все расписал, как, когда, почему и что, а так же много фотографий). Пробег на данный момент 107 тыс. Меня при покупке это тоже удивило, но судя по состоянию салона, руля и общем состоянии авто, мне кажется вполне реальным. Я 3-й владелец. Авто с кондеем, 1 подушка, электро зеркала, все стеклоподъемники, сигнализация, цз, два комплекта ключей. Летняя резина на 14 дисках, комплект зимней на 13 штамповках. Есть большая пачка бумаг и чеков когда что менялось и делалось. В комплекте к авто идет багажник на крышу, зимняя резина, огнетушитель (в прошлом году покупал), зарядка для аккумулятора (1 раз б/у). Фотки прошлогодние, но с тех пор авто не изменилось. Находиться в Химках. Цена 200.000 руб.

Westoff





SDR

3-й владелец
107 тыс.
ага 😛
куплен в ноябре прошлого года на клубном форуме
хуже только у такси

Westoff

Чем же это хуже? Ваше дело не верить, никто не заставляет.

SDR

Чем же это хуже?
хорошая машина 3х хозяев не меняет
про "клубные" машины я знаю поболее вашего, так что пусть из клубов лохи берут

Westoff

1й хозяин продал авто в 2007, второй в 2015. Чем же она плоха была? Заинтересованные люди посмотрят машину, а не будут гадать.

SDR

1й хозяин продал авто в 2007, второй в 2015. Чем же она плоха была? Заинтересованные люди посмотрят машину, а не будут гадать.
не расстраивайтесь
если машина и вправду хорошая (С)
а цена в рынке
то купят за 2-3 дня

а если нет
то нет 😛