Продам 21 Волгу.

КОЛМАК

Авто стоит на даче лет 7-8 ,приехала своим ходом и больше не заводилась.Под реставрацию или разбор,все доки есть.Забирать на эвакуаторе рядом с г.Подольск.Цена 50т.р с торгом или обмен на лодочный мотор(японец)до 5 л.с.

КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК


КОЛМАК

Вот такая красотень!

RTDS

Сгнила вся красотень....

КОЛМАК

Кузовок ещё крепкий , пороги не гнилые,з/п крыло в дырочку.Защищён слоем красной краски))))

Флибустьер

Седан?

RTDS

Баклажан....

полковник1

RTDS
Сгнила вся красотень....

фигня, железо навесить мона другое, ваще для любителей истории у которых руки не из жопы, отличный вариант, тем более все на месте хоть и гнилое но сделать мона да есче первых выпусков со сплошным диваном спереди, красотень

КОЛМАК

Модель 61 года,коробка на руле.

полковник1

ща заезжал к председателю обчества взносы платил, стоят два древних как говно маманта запорожца, тож раритет и да, увидел раз диван то коробка на руле, капризная говорят была из за блоков и тросиков, а вот аленя нетути уже

КОЛМАК

У самого пару жужиков было в деревне,тиранил их до последнего,потом дарил желающим.Ремонтом заниматься не хотелось ,мнеб на рыбалку!А волгарь может кому и надать.

Sergi K - 339

21-е волги все с диванами впереди были и кпп на руле, это переделывали кпп некоторые. А отличались первые решёткой радиатора со звездой и у некоторых олень был на капоте. А этот раритет мало кому будет интересен, наверное.

КОЛМАК

Мне тоже не интересна))))

КОЛМАК

Обшивки дверей экзоотический линолеум ))) не у всех такое есть)))

зоркий докер

а вот аленя нетути уже
да и музыку с@здили

КОЛМАК

Ни коня ни папахи!)))

полковник1

[QUOTE][B]21-е волги все с диванами впереди были и кпп на руле, это переделывали кпп некоторые. А отличались первые решёткой радиатора со звездой и у некоторых олень был на капоте. А этот раритет мало кому будет интересен, наверное.
[/B][/QUOTE]
ля ля не надо первые были с диваном а более поздние с двумя креслами и кочергой, http://www.unisnab.by/catalog/avtokatalog/page_2/?cartype=1&group=46&mark=4&model=380 вот 69год а вот не помню у волги или это у москвича красное знамя на капоте было

КОЛМАК

Красное знамя у москвича!

полковник1

мабудь не спорю

Vladak522

Я так думаю, что простому покупателю такая машина не будет интересна. Или, например, будет интересна перекупщикам, которые предложат за нее копейки. А найти ценителя или коллекционера таких машин не так легко. Как вариант, можно обратиться в компании по выкупу автомобилей, и, возможно, продать ее по достойной цене таким образом будет легче. Могу посоветовать обратиться сюда http://m7m7.ru/srochnyj-vykup-avto.html . Сам туда как-то обращался-там ребята толковые.

Оле

очень дорогонах.....

KRASSERMAN

В 1969г. была переходная ГАЗ-21М с креслами вместо переднего дивана и двигателем от ГАЗ-24. Мешалка стояла меж кресел. В конце 1969г. с конвейера сошли первые ГАЗ-24 но официально выпуск с 1970г. То же самое с ГАЗ-24М у которой салон от ГАЗ-24-10,ручник между сидений а вот торпеда ГАЗ-24 как и наружние ручки дыерей с кнопкой и ветровики на передних дверях.