Продаю малолитражку Славута 110307 или обмен на Ниву для дачи

sidor56 27-01-2017 19:17

Продаю малолитражку Славута 110307 или обмен на Ниву для дачи с моей доплатой 30-40 т.р. Нива может быть на вечном учете ( не утиль )т.к будет постоянно жить на даче и редко выезжать на оживленную дорогу где есть камеры или гайцы.

Про Славуту,2003г без ДТП в родной краске, на хорошем ходу, экономичная, много нового, аккумулятор, карбюратор, заменен ремень ГРМ все масла и жидкости,резина зима+лето, радиатор печки от ваз 09,большой багажник,задние сидухи складываются.Заводится в любой мороз.
Теперь о грустном в сильные морозы пытался открыть задние двери и оборвал тросики,двери теперь не открываются, сломан замок багажника.
Цена пусть будет 45т.р. торг небольшой.8 925 140 94 два четыре.

Технические характеристики ЗАЗ Славута 1.2 MT 110307
Общие

Регион происхождения: СНГ
Класс: B-класс (компактный)
Тип кузова: Хэтчбек
Количество дверей: 5
Количество мест: 5

Двигатель

Объем двигателя, куб. см: 1197
Количество цилиндров: 4
Количество клапанов: 8
Мощность, л.с. при об/мин: 62,4 при 5300-5500
Крутящий момент, Нм при об/мин: 95,5 при 3000
Система питания: карбюратор
Топливо: Бензин

Габаритные размеры, масса и объемы

Длина, мм: 3980
Ширина, мм: 1578
Высота, мм: 1320
Колесная база, мм: 2320
Клиренс, мм: 160
Объем багажника, л: 300
Объем топливного бака, л: 38

Трансмиссия

Тип коробки передач: Механика
Число передач: 5
Тип привода: Передний

Рулевое управление

Диаметр разворота, м: 10,4

Ходовая часть

Тормоза передние: Дисковые
Тормоза задние: Барабанные
Шины: 155 /70R13

Расход топлива и токсичность

Городской цикл, л/100 км: 7,8
Загородный цикл, л/100 км: 5,4
Нормы токсичности Euro: Euro II

Динамические характеристики

Максимальная скорость, км/ч: 156
Время разгона до 100 км/ч, с: 16,2

DOKSTAR 28-01-2017 12:14

Йопта! Я даже марки то такой не знаю, хотя повидал.
Не ну с другой стороны ездит... И стоит 45р., по цене резины б\у 20 радиуса.

Вы хоть ликбез дайте, мотор там, кпп, климат-контроль сколько зон итд. Наверное дикая епля найти на нее чото не от девятки?

RTDS 28-01-2017 01:20

Как можно, имея 45 тыр на машину, купить не простую, понятную и относительно безпроблемную (и уж точно беспроблемную и копеечную в ремонте) ваз-классику, а эту адовую экзотику - для меня непостижимо...
Если на этот "автомобиль" кто-нить тысяч за 15 польстится - даже это будет удивительно...

Автомастер 28-01-2017 03:19

Сделали из таврии хрен СЕДАН, дали мерзопакостное название, ослабили кузов и путили на рынок незалежной в девяностые, зачем она здесь в России? Запчасти в одном ряду в Южном Порту остались на Таврию и то по виду из кладовок.В музей ее надо.Или в трейд ин. Здесь не купят.

sidor56 28-01-2017 10:27

Характеристистики добавил мож и вправду интересно кому будет, запчасти либо на Южке либо 37 павильон в кунцево есть все, есть разборки.
Климат-К, гидропневмоподвес. и автопилот все как у майбаха.
А то что тут не продать я и сам знаю, уж на пенсии дуралей а все в сказки верю, а вдруг.

Алексей-157-66 28-01-2017 11:56

За 20т.р. взял бы в музей.

Runjero 28-01-2017 12:00

quote:
Изначально написано Алексей-157-66:

По моему шикарное предложение. Ей место именно там. Автомобиль у нас катастрофически редок, пусть лучше в экспозиции стоит, чем просто сгниет на свалке.

sidor56 28-01-2017 12:17

quote:

Спасибо, возможно воспользуюсь, кто меньше раз...

RTDS 28-01-2017 14:36

quote:
Originally posted by sidor56:

А то что тут не продать я и сам знаю, уж на пенсии дуралей а все в сказки верю, а вдруг.

За 45 это нигде не продать. Ни тут, ни на Авито, ни на АвтоРу...
Я выше написал, почему. Как это можно не понимать - загадка...
PS
Я конечно, понимаю, что сложнее всего быть честным пред самим собой... Но откровенно - вы бы сами, имея 45-50 тыр на машину (временно покататься, поучиться вождению, говно возить на дачу и т.п.) - купили бы ЭТО?
Или предпочли бы ВАЗ 2105-07, на который запчасти есть везде ?

FCSM1974 28-01-2017 17:03

За 20050 возьму на дачу,возить навоз да сено)))

FCSM1974 28-01-2017 17:04

Главное чтоб трупа не было в багажнике))))

sidor56 28-01-2017 17:15

Час назад гости столицы без торга и оформления готовы были взять,с условием что в течении года я ее не утилизирую.

FCSM1974 28-01-2017 17:17

quote:
Изначально написано sidor56:
Час назад гости столицы без торга и оформления готовы были взять,с условием что в течении года я ее не утилизирую.

Ну и что же не отдали?)))

KRASSERMAN 28-01-2017 17:21

quote:

с условием что в течении года я ее не утилизирую.

Ха ха и оплатите за них все штрафы,налога наверное нет по лошадкам? Ну может ограбят кого ее используя :) В свое время в отсутствие в достатке Вазов и даже москвичей таврия была ничего машинкой но когда Украина была в СССР. Но она была хэтчем а это.....недоразумение.

котяра93 28-01-2017 17:54

quote:

Они её с наркотой бросят и сидеть не будут

Parel 28-01-2017 18:14

quote:

с условием что в течении года я ее не утилизирую.

Если задавят кого( а они это умеют ) - на нары присядет СОБСТВЕННИК.

sidor56 28-01-2017 18:48

Комрады упустили одну деталь, я ведь не просто продаю а меняю с моей доплатой 30-40 тыр на Ниву возможно на вечном учете для дачи гумно и сено возить, а таких суперлифтованых у которых может быть аннулирован учет по новому закону будет достаточно.А вбухивать деньги чтоб вернуть в заводское состояние совсем не разумно и будут люди искать варианты хоть как то компенсировать затраты.
В августе 15г я пытался продать тут Ниву в отличном состоянии за 30 тыр, там одна резина на литых дисках мне обошлась 27тыр и говорили дрохонах и помог случай, ехал на дачу остановил чел, табличку увидел ПРОДАЮ и забрал за полтос, еще и удивлен был что такой хороший авто приобрел за никакие деньги.
Дом кирпичный стены сантиметров 70 требующий ремонта с документами 250 км от МКАД красивое место дачники одни москвичи в жилой деревне, речка 300 метров от дома БЕСПЛАТНО ОТДАВАЛ тапками закидали, подвох не может быть, а было лишь одно условие бытовку для меня для отдыха летом поставить или комнату с отдельным входом. Тут вам и сторож бесплатный в моем лице и помощь по хозяйству, баньку растопить да мало ли чего.
Это не я потерял, это комрады не получили.
А на эту помойку мне наплевать обменяю хорошо нет там где встанет подожгу и погреюсь.

Sachaguns 28-01-2017 19:14

"Это не я потерял, это комрады не получили."
+100
ТС респект.

KRASSERMAN 28-01-2017 19:19

Даже на Ниву на ходу и без доков никто не поменяется т.к. она в деревне нужна а с этой что делать там? Продайте если берут за двадцатник как советовали и добавьте свои что предлагаете в довесок к обмену. Найдете с деньгами искомое быстрее все равно это у вас стоит.

котяра93 28-01-2017 19:54

Вы лучше скажите когда и для чего эту машину приобретали? Я таких лет десять уже не видел

sidor56 28-01-2017 20:10

quote:
Изначально написано KRASSERMAN:
Даже на Ниву на ходу и без доков никто не поменяется т.к. она в деревне нужна а с этой что делать там? Продайте если берут за двадцатник как советовали и добавьте свои что предлагаете в довесок к обмену. Найдете с деньгами искомое быстрее все равно это у вас стоит.

Так есть на чем ездить кроме этой не полный привод но проходимость хорошая,а с цепями так пройдет где угодно а нива эт уж так на крайняк,что бы была там на рыбалку забуриться на Марс (водоем так называется), а за 20 отдам осенью, потому как уверен что сезон до октября откатаюсь без вложений, или местным там кому может пойдет поучиться ездить.

Алексей-157-66 28-01-2017 21:16

Могу вместо Нивы предложить ЗиЛ-157 шасси.

Автомастер 28-01-2017 21:29

Видите ли - в чем дело.... Темы, если их не удалять, здесь остаются. Поэтому их можно посмотреть в архиве. Ниву 80г. я нашел только за 70, потом минус десять тыр. Потом Вы написали, что машину продали. Еще москвич 41 баклажан Ваш там есть - за реальные деньги.Честно сказать, выбор этих машин странен - у Вас же есть Истана, есть куда расти. Зачем????

sidor56 28-01-2017 21:44

quote:

Спасибо, 164 захарка полуразобранный вросший в землю стоит.

sidor56 28-01-2017 22:02

Автомастер Просто люблю автотехнику. Купил поездил продал, кстати могу добавить была Ауди 100 дизельная,Хундай Галлопер 7 местный это класс по проходимости, Москвичей штук 5, Нив тоже штук 5 БМВ от 316 до 525,всего и не перечислить живу давно, только классику не люблю но были пятерки, шестерки,семерки.И секрет вы не открыли что в архиве есть все что когда либо я продавал,только что это значит?
Забыл еще 2 экзотики были Ваз 2120 Надежда, это на базе нивы.

KRASSERMAN 28-01-2017 22:27

quote:

только что это значит?

Думаю намек на то,что где то отрываете дешевенькие авто и чуть подшаманив или нет пытаетесь перепродать пусть с небольшим но наваром :P но это не плохо у всех разный бизнес и интересы.
Только вот жужи и даже москвичи как то ликвидны если боле мене,а эта нет хоть и вид приличный вроде на фото.

sidor56 28-01-2017 23:04

Да нет, это не те тачки чтоб на них что-то иметь в основном себе в убыток, этож не девяностые когда пригоняли от туда по серому, т.е по черному таможили это был навар и сами ели и других кормили. До пенсии сам на микробе своем, а щас приятель на моем работает до апреля или мая, дает чутка типа аренды, эт молодым деньги нужны, нам пенсионерам много не надо, а Славуту жена захотела, она у меня хохлушка, зов крови, купил денег вложил, прокатились не то теперь продаю, вернее меняю, а так до осени покатаюсь, может микроб продам дальше видно будет.

ViDan888 28-01-2017 23:27

Нормальная экономичная машинка.
Уж получше Оки будет.
Говорят у в Киеве все такси были этой марки.
-=-
Только 45 шт. за машину со сломанными дверями - перебор.
На Авито в Москве можно взять безпроблемную.

sidor56 29-01-2017 12:31

Двери не сломаны а оборваны тросики которые блокируют ручку открывания двери стоит это копейки. Второе торг разумный ни кто не отменял.
В настоящее время на авито 2 таких авто по 65 и мираж.
Еще раз напоминаю в приоритете ОБМЕН а не продажа.

Алексей-157-66 29-01-2017 11:18

А 164 захар не продается?

Автомастер 29-01-2017 13:16

И секрет вы не открыли что в архиве есть все что когда либо я продавал,только что это значит?

Это значит, что по 30 Нив Вы тут не продавали, а оранжевую 80г.в. за 70.

sidor56 29-01-2017 13:54

Автомастер Ошибся может, значит где то в другом месте, только не вам меня осуждать.
Буквально несколько недель назад я вам БЕСПЛАТНО предлагал винду переустановить и настроить (это я и без архива помню) а люди на этом деньги делают и не малые.
Моей знакомой комп почистили за 18 косарей ( блондинка )
Я так понимаю вы меня хотите уличить в непорядочности?

Автомастер 29-01-2017 15:34

Ни коем случае!Я не осуждаю, а уточняю. Потому что НИВЫ здесь так дешево не выставлял никто. Это отдельная, возведенная в отдельный статус машина, сильно переоцененная везде, а на ганзе - особенно.Скажу больше - в девяностых у меня этих НИВ, Москвичей и Волг было всего по две штуки, но всему же свое время! Разве Вам не жалко себя на пенсии - спину, ноги... Это же не машины для вас! Зов крови разве не позволял вам купить хотя бы заз шанс/ хотя тоже г.... Я вам желаю купить доступную в ремонте, удобную и экономичную иномарку. Желаю! Но не учу.Это вам решать. За винду спасибо. Но бесплатно не могу взять. Аминь.

sidor56 29-01-2017 17:24

Зов крови не у меня, а у моей Хохлушки,проще было купить чем объяснить почему не надо,была когда то Таврия и от нее остались приятные воспоминания.
На Ниве ездить много не придется, на хорошую рыбалку 20 км в оба конца или в сильную распутицу протащить 700 метров машину до дома. Москвич одна из самых комфортных Российских авто, и если учесть что на 3х из 5 стояли рекаровские водительские сидухи, 2 надюхи были у меня тоже не долго, новыми купил после 2го ТО продал, а все остальные были иномарки. Дорога на ближнюю дачу 250 км.200 хорошая 30 нормальная 19 грейдер и 700 метров грунтовка чернозем даже после небольшого дождя авто закапывается как в песок.
Как специалист назовите универсальную машину чтоб и ехать с комфортом ,чтоб была экономичной и дешевой в обслуживании,с хорошей проходимостью.Есть еще вторая дача южнее на 500 км и вот я неделю там неделю тут и в Москве 2-3 дня.Я вынужден иметь несколько авто и это не прихоть а необходимость.

Автомастер 29-01-2017 18:13

На вкус и цвет - все фломастеры разные. У всех свои достоинства и недостатки, разные цены на запчасти и с разной скоростью они начинают сыпаться в зависимости от увеличения пробега. Если ездить мало - машина одна, много - другая. Съездите в Кунцево, посидите во всех подходящих по цене / там дилеров много/, потом почитайте отзывы, форумы. Тест драйв и вуаля. Жизнь коротка, зачем долго мучаться на плохих авто? Если Москвич 41 относительно хорош по салону и даже по краштесту, то за любой фигней ездить в Ю.П., покупая некоторые вещи по непонятной цене? Ковырять их самому, отрывая время у семьи и детей? А мастеров, желающих чинить советское все меньше, потому что денег там нет нормальных. Нет желания брать новую - возьмите двух, трехлетку.

Владимир Парков 29-01-2017 19:12

quote:

В августе 15г я пытался продать тут Ниву в отличном состоянии за 30 тыр, там одна резина на литых дисках мне обошлась 27тыр и говорили дрохонах и помог случай, ехал на дачу остановил чел, табличку увидел ПРОДАЮ и забрал за полтос, еще и удивлен был что такой хороший авто приобрел за никакие деньги.Дом кирпичный стены сантиметров 70 требующий ремонта с документами 250 км от МКАД красивое место дачники одни москвичи в жилой деревне, речка 300 метров от дома БЕСПЛАТНО ОТДАВАЛ тапками закидали, подвох не может быть, а было лишь одно условие бытовку для меня для отдыха летом поставить или комнату с отдельным входом. Тут вам и сторож бесплатный в моем лице и помощь по хозяйству, баньку растопить да мало ли чего.Это не я потерял, это комрады не получили.

ТС, все нормально, не оправдывайтесь, просто это Ганза-транспортный раздел. Тут много.........как бы их назвать, чтоб не обидеть.........короче, у них в душе один негатив, им бы все и всех обосрать, даже без причины. Еще многие Вангуют, что "никогда и никому за эту цену эту машину не продать!", но когда напишут, что машина продана, им сказать то нечего, один орган в одно место засунут и молчат. Или скажут, что покупатель придурок, раз купил .
Эх, нет в разделе модератора, жаль, один срач в темах.

Автомастер 29-01-2017 20:15

Что то вторично за сегодня. Этто неспроста!

Владимир Парков 29-01-2017 22:13

Наболело патамушта)))))))))
Хороший раздел, хочется, чтоб все было по доброму.

sidor56 29-01-2017 22:35

Да это не только тут, везде на форумах одинаково. Пусть люди выражают собственное мнение. Я даже не тру ни кого и никогда, даже если что то не нравится. Свобода слова.

KRASSERMAN 31-01-2017 13:02

quote:

везде на форумах одинаково.

Даже на этом в разных разделах по разному модерируется :) Конечно оскорбления,грязь,порнуха должны пресекаться на корню но и перегибов не надо.

ViDan888 02-02-2017 10:58

В моем городе выставили на продажу вот такого "крокодила".
https://www.avito.ru/zaraysk/a..._2003_910676041
Двери и пороги , конечно, под замену.
Ну, чем могу.

sidor56 02-02-2017 13:24

quote:
Изначально написано ViDan888:
В моем городе выставили на продажу вот такого "крокодила".
https://www.avito.ru/zaraysk/a..._2003_910676041
Двери и пороги , конечно, под замену.
Ну, чем могу.

Во первых он продает а не меняет, инжектор, мне ни когда не нравился и не горит, а за ссылку спасибо.

button 04-02-2017 12:52

quote:
Изначально написано DOKSTAR:
Йопта! Я даже марки то такой не знаю, хотя повидал.
Не ну с другой стороны ездит... И стоит 45р., по цене резины б\у 20 радиуса.

Вы хоть ликбез дайте, мотор там, кпп, климат-контроль сколько зон итд. Наверное дикая епля найти на нее чото не от девятки?

я помню когда искал машину для работы, мне хохол знакомый говорит: "давай я тебе славуту пригоню! машина - вечная!" и добавил:"х*й продашь..."

sidor56 05-02-2017 12:50

Думаю за дачный сезон полцены она окупит, а осенью за 20050р даже тут покупатель есть, пост 10

USSR Moscow 09-02-2017 07:29

Бампера в оригинале черные
Зачем красили?
Краска с того пластика всё равно пластами слезет

USSR Moscow 09-02-2017 07:36

quote:
Изначально написано Владимир Парков:

ТС, все нормально, не оправдывайтесь, просто это Ганза-транспортный раздел. Тут много.........как бы их назвать, чтоб не обидеть.........короче, у них в душе один негатив, им бы все и всех обосрать, даже без причины. Еще многие Вангуют, что "никогда и никому за эту цену эту машину не продать!", но когда напишут, что машина продана, им сказать то нечего, один орган в одно место засунут и молчат. Или скажут, что покупатель придурок, раз купил .

Вот это зря
С человеческой точки зрения выше уже написали
Ей место в музее максимум т к

Мотор слабый и недолговечный, ресурс мизер
Железо тонкое и мягкое
Ржавеет
В случае дтп гарантированы тяжкие телесные и хуже
И главное, нет запчастей
А то, что есть откровенно говенного качества
Устриц Ел еще в девяностых и рассказать про нее могу очень много

И за это просить ниву, старую но проверенную
Это просто желание словить лоха

СоПрАнО 09-02-2017 09:24

quote:
...А на эту помойку мне наплевать обменяю хорошо нет там где встанет подожгу и погреюсь.

Я однажды покупал на штрафстоянке Форд Таурус и заставили купить в нагрузку по сто долларов Оку и Таврию. Таврия оказалась реэкспортом из Англии с дорогой аудиосистемой и огромным набором инструментов в багажнике. Еду я по улице Обручева. Раз! ШРУС вылетел. На одном колесе на обочину заехал. Такси поймал и уехал)))

sidor56 09-02-2017 17:53

quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Вот это зря
С человеческой точки зрения выше уже написали
Ей место в музее максимум т к

Мотор слабый и недолговечный, ресурс мизер
Железо тонкое и мягкое
Ржавеет
В случае дтп гарантированы тяжкие телесные и хуже
И главное, нет запчастей
А то, что есть откровенно говенного качества
Устриц Ел еще в девяностых и рассказать про нее могу очень много

И за это просить ниву, старую но проверенную
Это просто желание словить лоха

Хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение по поводу Хонда Магна и микроавтобуса Ssang Yong Istana, темы ниже.

USSR Moscow 10-02-2017 10:10

Юрий Х5 10-02-2017 17:38

Охереть.

FCSM1974 10-02-2017 17:40

quote:
Думаю за дачный сезон полцены она окупит, а осенью за 20050р даже тут покупатель есть, пост 10

Осенью зачем она нужна мне?Перед летним сезоном,то есть весной или сейчас,осенью она уже и даром не нужна)))

mishas 15-02-2017 09:04

Брал себе Таврию по случаю в 2007 году за 15 тысяч.Купил донора за 3,5 тысячи.Тросик от спидометра поменял,замок багажника,зеркало боковое правое поставил(с завода стояла заглушка),пару кнопок в салоне.Ходовая в норме была,карб настроил,бенза больше 5 литров не заливал,заводилась легко,печка грела отлично,проездил год на всесезонке.Донора распродал по запчастям с наваром.Свою Таврию продал через год за те же 15 тысяч деду у которого до этого был ЗАЗ и которому в зад влетела девушка на Калине(машина в утиль ушла).Он до сих пор на ней ездит,т.к. регулярно вижу эту машину в городе.
Себе брал для учебной езды,ибо сдал и на права и нужна была недорогая машина (учился на шестёрке и поэтому не рассматривал задний привод к покупке).
Да, после продажи ещё пару недель названивали по объявлению и сокрушались что машина уже продана и не успели купить.

Dikon 16-02-2017 12:32

Тысяч за 30 взял бы поучится ездить жене

sidor56 16-02-2017 15:01

quote:
Изначально написано Dikon:
Тысяч за 30 взял бы поучится ездить жене

За 35 забирайте.Тока хочу сразу предупредить, моей жене на картинке понравилась а в реале сказала что Audi всетаки лучше. Поэтому видимо периодически придется ездить самому пока не продам, или помрет на даче от непосильного труда.

Dikon 18-02-2017 22:03

quote:

За 35 забирайте.Тока хочу сразу предупредить, моей жене на картинке понравилась а в реале сказала что Audi всетаки лучше. Поэтому видимо периодически придется ездить самому пока не продам, или помрет на даче от непосильного труда.

до апреля подождет с продажей?

FCSM1974 18-02-2017 23:48

quote:
Изначально написано Dikon:

до апреля подождет с продажей?

Думаю за. 35 хоть до нового года ждать будет))))

sidor56 19-02-2017 10:50

quote:
Изначально написано FCSM1974:

Думаю за. 35 хоть до нового года ждать будет))))

Эт точно, а может и помрет на даче.

USSR Moscow 19-02-2017 11:20

quote:

Продайте коллекционерам
На них сейчас спрос

sidor56 02-03-2017 11:55

Продаю, меняю на Ниву с моей доплатой 30-50 тыр.