Куплю калину

меховой диктатор

хетч, универсал, до 200000-,из первых рук, без проблем(любых, от гнили до залога).состояние-как у новой, допускается легкий налет пыли.
обратил внимание,что здесь продают что угодно, но не калину/ гранту)))) -видно, такая машина нужна самому)))

Reiges

Таких нет , сам давно присматриваю на подобных условиях . Хотя щас накидают ссцылей , на хачмобилы с " Садовода" . Зеванул один универсал , год назад за 175000 руб , думал кризис опустятся сами по цене , ушла за пять дней .

меховой диктатор

бывают, уходят за ночь...

Василий29

будешь брать сразу лезь в бороду торпеды.в ногах переднего пассажира откручивай пластиковую накладку(она вроде на двух шурупах) и смотри как блок управления поживает...текущая печка(она течет у всех калин) заливает блок.если хозяин машины в курсе такого то блок убирает за перчаточный ящик или просто за коврик там же,длина проводов не позволяет дальше пихнуть.если там болото скидывай цену на новый блок.промывка и сушка затекшего блока не спасет,можно где нить крепко встрять с заглохшим мотором.ну и электроруль на калине не всем может понравится.как то так...

Пискун

будешь брать сразу лезь в бороду торпеды.в ногах переднего пассажира откручивай пластиковую накладку
Это лишнее. Достаточно потрогать на предмет влажности под резиновым ковриком водителя. Если тосол течет, он будет сперва там.

kotayra1

VintageMarket
Есть калины конца 2011 года ,универсалы, 3 на выбор , все с ГУР и без ДТП и гнили Цвет серебро. Были на ЮР лице, сейчас поменяли на ларгусы. пишите в лс

меховой диктатор

дорогонах
если я готов потратить Н-ную сумму, то не значит,что на то, что мне не надо.

Ромашка11

Василий29
(она течет у всех калин)
Странно, у меня на старой Калине 2007 года, не течёт сволочь, никак! 😊 Я мозги конечно перенёс, пока получается, зря! Хорошая машинка, кроме частых проблем с печкой у некоторых машин, особо сильных проблем, нет!