Фильтр очистки топлива, продам

BANZAI1970

Имеется фильтр, в собственном корпусе, врезается в топливную систему, использовался в авиации, для очистки гидросистем самолёта, сетка металлическая, промывается ультразвуком, вроде как задерживает частицы свыше 5 микрон, в реале чистит топливо идеально. Для дизелистов оч. полезная вещь-открутил стакан, слил отстой, промыл сетку, поставил назад. Ценник 2 килорубля, плюс Печкину, если пересыл нужен 😊 Фоты делать лень-в гараж топать, а до него 50 метров, но если интерес будет, то сделаем, хоть самые подробные.

http://baza.drom.ru/novokuznet...a-44800974.html

medved 73

пилять ну что за народ пошёл за любое гавно просят денег и по больше!
у меня штатный фильтр на дизеле со всем этим справляется ещё лучше чем ваша сетка с помойки!!!

BANZAI1970

Дружище, эт когда в авиации (советской) куйню делали? Штатный-то, небось, выкинешь после использования, не? А этот моется и снова поехали. Так кто меньше заплатит? Да, и уточните стоимость штатного?

medved 73

А этот моется и снова поехали. Так кто меньше заплатит?
да эти фильтра не дорогие есть, что бы на них экономить. можно конечно и переплачивать это кому как 😊то что на фото можно купить за 200-300-400р 😀 а тут ещё мыть что то надо да ещё и ультразвуком!!

BANZAI1970

Ультразвуком он моется по технологии, я просто ополаскивал в бензине и всё (служебный ВАЗ-21093, инжектор. Поставил от нужды, когда на заправке залили грязь, и я за 1.5 часа два раза помыл инжекторы 😊 ). А так каждый выбирает, что ему ближе-мыть или менять.

medved 73

Поставил от нужды, когда на заправке залили грязь
ну и что? тут надо с бака всё равно сливать а для того что бы видеть что прёт с бака есть очень недорогой прозрачный фильтр для дизеля!

BANZAI1970

есть очень недорогой прозрачный фильтр для дизеля!

Чудесно! Я рад за их владельцев.А мой непрозрачный, тяжёлый, неоправданно дорогой. Гадость, одним словом 😞
Пошёл его выбрасывать на помойку, уговорили 😊