Продается Nissan Patrol

AytS@uDeR

Доброе время суток.
Пробег по приборке 291 тыс(скручен по любому)
год 1986
территориально Медведково.
Вин:JN1WRG160U0801495
под капотом Атмосферный дизель 3.3л(SD33),механический ТНВД с шестеренчатым приводом.Коробка в 4ре ступени ,понижайка. Подвеска рессорная(рессоры ,как я понял от УАЗа).Стоят механические хабы.
Теперь поподробнее:машину я взял буквально месяц назад,за 700км от дома.Спокойно перегнал ее в Москву,оформил страховку(открытая) и поставил на учет.Суммарно я накатал на ней около 2х тыс км.Техника ни разу не подвела,заводилась всегда без напрягов и ехала куда мне нужно.Расход по трассе около 9-10 литров,по городу 10-12 л. Машина нравится всем кроме габаритов, как единственная городская машина не подойдет(мне не подошла).
Теперь о минусах за все это время выявил следующее:Под нагрузкой вылетают хабы (скорее всего с точились шайбы,на днях проведу ревизию),есть люфт крестовин переднего кардана(крестовины куплены и ждут своего часа),в подвеске нужно заменить часть втулок,часть втулок поменял,в системе сцепления есть где то подсос воздуха(выявляется после пары часов городской езды,на утро проходит(если прокачать сцепу видны пузырьки воздуха),шины под замену(да и не к лицу ей эти лапти),чуть сечет глушитель в сочленение с коллектором(скоро займусь),покапывает антифриз в районе печки,вроде все, если что вспомню еще расскажу.
Внешний вид машины я бы оценил на 3,кузов крашен "кисточкой" местами прилично штукатурки,сам салон с линолеумом,рама варена в одном месте,номер читается отлично.Бонусом по ПТС номер рамы отсутствует.
Хочу за машину дорого,потому что не хочу продавать.Надеюсь свыкнусь с габаритами .А так машина для истинных фанатов,после небольшого тюнинга станет знатным монстром для покатушек. Силовые бампера и фарком сняты ,лежат в гараже.При реальном интересе,проще подъехать и посмотреть.
П.с. Номера серии Е...КХ 58 в подарок.

Цена 250 тыс,для ганзовцев 230


прикалист

250..? за это уе...ще? ну вы погорячились)) оставьте себе и катайте до пенсии))

Runjero

AytS@uDeR
потому что не хочу продавать

Ваше желание сбудется. Эти дрова останутся с Вами.

USSR Moscow

Дадут 150 - бери и беги, не оглядываясь

Lukoviy

Привыкнешь к габаритам , другое дело московские пробки - поди АКПП хочется ?