Начинаю неспешно продавать уаз патриот спорт

YAZON 87

Начинаю неспешно продавать своего коротыша.
Взвесив все за и против понял что нужна другая машины.

Что имеет, Уаз Патриот СПОРТ год 2010, пробег 60тыс.

Состояние на твердую 5.

Кузов: не битый, под расширителями арок небольшие ржавчинки есть, лечиться местным промазыванием краской),задняя дверь колесом не насиловалась практически, провисов нет.
стоит полная шумоизоляция, кузов весь обработан битумной мастикой.

салон-передние сидения от БЕХи 5ки, кожа,с электрорегулировкой.салон чистый, охотой не насилован, предыдущий хозяин не курящий был, как и я сам.

ходовая без нареканий.
Движок -409 , евро 3

Что сделано,
Передний силовик РИФ(родной бампер в комплекте отдам), бодилифт 50мм, лифт подвески +30мм спереди пружины фобос, взади капролоновые проставки между рамой и серьгой.
Шноркель, Цепь ГРМ заменил на двойной ресурс(пробег всего 2000км),стоит рулевой демфер, движок прошит на евро 2,удален катализатор,амортизаторы поменяны по кругу.

Что требует из вложений,говорю как есть, скорее всего замена сцепления, и замена радиатора(подтекает правый угол, но течь 200 гр на 1000км,забил на это,герметик никакой не лил)
Недавно влетел в яму на дороге, под замену клюшка и шопка правая, (заказаны, едут, буду на днях менять)Боялся что будут сильнее последствия, но был у официалов на диагностике, порадовали что все впорядке, в минус клюшка и шопка

Денег прошу 400 тыс. Насчет постановки на учет. конвертация машины в исходные данные происходит за один день.(перекинуть бампер, опустить кузов,снять шноркель)

фото буду постепенно дополнять.

СоПрАнО

Бляяя)))) ... вместо тысячи слов!

Rotmestr

нереально дорого.