Продам Land Rover Discovery 4

Skydream 10-07-2018 18:14

Комрады! Решился на продажу своего семейного авто. Коротко. Машину эксплуатирует жена, в пользовании 3,5 года. Я второй хозяин, брал у своих товарищей. Косяков в машине нет, любые проверки. Пробег честный. В объяве стоит топ цена, все обсуждаемо.

https://auto.ru/cars/used/sale...74055-25554e8d/

VITAMIN 10-07-2018 20:06

Как сказал мой друг - "До покупки Лендровера я счетал себя богатым человеком..." :)
АП...

LKN4HUNT 11-07-2018 12:43

3й ряд есть ?
Люк есть ?
Понижайка?
Какая музыка ?
Салон премиальный ?

Цену не комментирую ...

Skydream 11-07-2018 09:43

3й ряд есть - нет
Люк есть - нет
Понижайка - если имеется ввиду блокировка дифференциалов, то нет
Какая музыка - харман
Салон премиальный - как определить? в книжке к машине написано что премиум кожа.

Сергей Темрюк 11-07-2018 19:38

Хорошее Авто, было бы ближе, если все как в описании, я бы забрал

моновар 11-07-2018 23:03

Ценник конечно да..владел как то спортом,диско не взял ибо чемодан большой..судя по дворнику на 5 двери профильного сервиса авто не видел,да и салон после киндеров приходит в аут;(с пневмой что то делали?

Skydream 13-07-2018 09:35

если я не ошибаюсь то спорт тот красный я у вас смотрел на алтушке и в результате для себя решил взять диско. По пневме насос чистил - что-то в нем замерзло. Я какая связь между дворником 5-ой двери и профильным сервисом? Ни офицалы - ездил в независимость, ни последующие сервисы, т.к после гарантии не вижу смысла ехать к офицалам, ни разу не предложили поменять дворник. Справедливости ради надо сказать, что машина мне досталась уже с такими полосами. Салон кстати в очень приличном состоянии - дети у меня культурные )))

Skydream 13-07-2018 09:49

И еще, мужики вы пишите, что цена не комментируется, так скажите какой она должна быть по вашему мнению. Я с продажей не спешу, т.к. не решил даже на что менять, такой же свежий - от 2.5 и выше. Смотрел за эти деньги что-то новое так, кроме Эксплорера вообще ничего не приглянулось, а он бензин...

Runjero 13-07-2018 12:30

Цена должна привлекать, а не отпугивать. Здесь просто отпугивает. Глядя на неё даже разговор начинать нет смысла. Про дворник я тоже не очень понял. Типо не менялся с рождения? Так причём здесь официалы? Они принудительно его вроде не меняют.

Vano 76 13-07-2018 14:44

Я третий 08 года за 750 отдал (с новым мотором от официалов и одним хозяином) и перекрестился))))))

quote:
И еще, мужики вы пишите, что цена не комментируется, так скажите какой она должна быть по вашему мнению.

А цена должна быть такая за которую купят))))

СоПрАнО 13-07-2018 20:29

Запомните раз и навсегда, и я так продавал тоже неликвиды: САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРКУПКИ У ДРУЗЕЙ!
У автора темы гавно это никто не берет и он вспомнил про Ганзу!
В топку эту дрянь!

моновар 14-07-2018 22:08

Да спорт у меня смотрели :Pуж больно они неликвидные нынче;(

Viktor22 17-07-2018 11:18

quote:
Originally posted by СоПрАнО:

Запомните раз и навсегда, и я так продавал тоже неликвиды: САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРКУПКИ У ДРУЗЕЙ!

Зато знаешь, что машина со скалы не падала в горную речку, которая и вынесла ее к морю, где останки авто подобрали и собрали назад.

Skydream 17-07-2018 15:38

quote:
Изначально написано СоПрАнО:
У автора темы гавно это никто не берет и он вспомнил про Ганзу!
В топку эту дрянь!

Интересный подход к общению с друзьями. Если у вас есть привычка впаривать знакомым людям фуфло, то я такой цели не преследую.
Мне очень импонирует ваша экспертная оценка моего автомобиля. Предлагаю на досуге обсудить ваш автопарк...

Skydream 23-07-2018 16:15

Up

СоПрАнО 24-07-2018 23:46

Тем временем Тойота уже продалась. Делайте выводы!

моновар 25-07-2018 18:10

Машинка хорошая,но блин предложений по ним очень много.после спорта был rx,GL, сейчас хс-ха-самый удобный из них авто :P

Skydream 26-07-2018 10:54

Это хс90 которая - новая?

LKN4HUNT 27-07-2018 22:38

Д4 вне конкуренции, на самом деле
По совокупности факторов, так сказать ))

- проходимость
- вместимость (особенно, 7ми местная)
- комфорт
- разумная стоимость при покупке
- экономичность в расходе топлива/эксплуатации
- управляемость

Из реальных минусов только глюки лэндроверовскте... то одно, тотдругое
В основном по мелочи. Но раздражает ))

Устриц ел, если что. У самого был Д3 бензиновый V8.... и сейчас в семье Д4 (как ТС продаёт, примерно, только комплектация почти максимальная)
Ездили на нём в Сочи недавно - оч комфортно и позитивно ))

СоПрАнО 28-07-2018 10:21

У меня нет привычки «впаривать друзьям». Просто я знаю и помню закон, гласящий :» САМЫЕ ДОРОГИЕ ПОКУПКИ У ДРУЗЕЙ».
Любой из нас может привести хотя бы один пример, когда неликвид, подобный этому, либо просто рухлядь продавалась близкому знакомому.
Эту вот уёпищную модель гляньте ролики на Ютубе о её ломучести и ремонтнопригодности. Особенно окуеваю, что там во многих случаях кузов надо с рамы снимать.
Карочи, дерьмо конченое!

iluhaM 28-07-2018 12:21

Эдуард - мудак, судя по его постам на ганзе. До сих пор пытается самоутведиться. Кто не ел слаще моркови, тому не понять Лендроверов-Рейнж роверов. Машины не для нищебродов, за комфорт приходится платить

Сергей Темрюк 10-09-2018 21:08

Продали?

Skydream 18-09-2018 10:25

Нет пока, учитывая отсутствие реальной альтернативы продажу не педалирую

bad_ger 19-09-2018 20:36

quote:
Originally posted by iluhaM:

за комфорт приходится платить

Но не переплачивать - ибо официальный сервис это просто выкачивание денег.
RRS

iluhaM 19-09-2018 20:44

Так это у любой марки. У премиум - сам Бог велел

Skydream 26-06-2019 11:34

Продал спустя год, т.к. собственно и не продавал. Взамен взял такой же только свежее - все таки машина меня полностью устраивает, но оказалось сложно найти реально живую. Под видом идеального варианта продают затоталенную машину. Не жалейте денег - пользуйтесь автотекой, не реклама- реально уберегла от покупки конструктора. Свою тоже брал с проблемой, но с дисконотом в 400 т.р. при ремонте как потом оказалось 10 т.р.

seville 27-06-2019 18:56

Интересно, что в нём и подобным машинам можно сделать за 10 тыс. Я понимаю, когда при ремонте отдал не 250 тыс., а например 90 в какой-нибудь шаражке (и это ещё большая удача).

Skydream 27-06-2019 22:18

Когда приезжаешь на площадку к оф дилеру - там стоит машина и когда ты ее заводишь из нее начинает течь соляра рекой многие этого пугаются и разворачиваются. Поэтому машина зависла и ее отдавали по входной цене. А по факту там нужна была замена теплообменника стоимостью 10 т.р.