Продам зим.резину 275/65R17 б/у в Москве.

DSM30-06

Продам в Москве б/у зимнюю нешипованную резину DUNLOP (липучка), размер 275/65R17. Прошла за 4 сезона 34тыс.км. Сезона 4 можно смело ездить. Отлично держит обледенелую трассу, в рыхлом снегу также не подведет. Цена - 8т.р. за все 4 колеса.
Хорошему человеку - скидочка!
С ув.!

DSM30-06



Максуд-Оглы

DSM30-06
Сезона 4
Это вы серьёзно??? 😁
[B][/B]

DSM30-06

Если у Вас одни ботинки для зимы и лета, то эта резина только для зимы. 4 зимы проходит.

Максуд-Оглы

Я б не пожелал таких "ботинок" даже врагу...😁

DSM30-06

Даже для лошадей применяют разные подковы для лета и зимы. А кто ездит на ишаках - им все равно, подков не надо. Так что свои "умные мысли" оставьте при себе. Если не покупаете - плиз из темы во избежании бана.

Максуд-Оглы

Выкиньте это в помойку. Или продайте перекупам. Они на какую нибудь помойку это поставят.

DeniskaDav

Отличная резина для весенней продажи автомобиля неблизким людям.

Максуд-Оглы

Ну для ТС-а срок службы и годности, понятия новые, наверно?!😁👍
Хотя, надо сказать, на подобной, я и на новой то, чуть в сугроб не улетел, во дворе собственном, на 5 км в час! 😁😁😁

DSM30-06

На этой резине ни разу ни с трассы, ни в лесу - на обочину не слетал. Она по принципу "липучки" и на льду держит автомобиль. Надо уметь ездить, т.к. если человек - идиот, он и трамвай в занос пустит. На этой так и продолжал бы ездить.
Причина продажи банальна: подарили комплект новой, от которой отказаться глупо. А эта за такие деньги ( могу и скинуть) - отличный вариант для езды еще не одну зиму.
P.S. Максуд - свободен!

snk*****49

DSM30-06
Сезона 4 можно
И
DSM30-06
еще не одну зиму.
Не согласен )))
Коллеги правы. Резина устала.

Андрей К

DSM30-06
Продам в Москве зимнюю нешипованную резину DUNLOP (липучка)
Если это Dunlop - я крейсер Аврора! 😀
На фото представлена резина Bridgestone Blizzak DM-Z3

Возможно взломан профиль участника DSM30-06, и нам пытаются впарить "фото-приключение"..

Or

прошу ТС разместить фото однозначно показывающие тип резины.(срок 3 суток)
Прошу остальных не флудить. Не покупаете, проходите мимо.

DSM30-06

Парни, извините, никого не хочу разводить, сейчас точно поставил новую Dunlop, а тут мог просто спутать ( поторопился при смене заснять только протектор). Модератора прошу дать время, резина на даче в гараже, под покупателя могу подтянуть, а при первой оказии сфотаю точно и тут поправлю. Брал её новую по 14т.р. за баллон, продаю всю за 8(?) -..5т.р., конечно подуставшая, не новая резина ( новую выставил бы по бОльшей цене).. Но собирался на ней ездить еще сезона 3-4, т.к. проблем никаких не было. И не тот это товар, чтобы мне позориться с ценой, меня на форуме знают. А имеющему финансовые трудности автомобилисту она бы пригодилась в трудное время. Цена может быть чисто символическая, если кому то понадобится. А выбрасывать такую точно не стоит, может, кому и сгодится зимой. Не продастся - отдам на мойке в дачном поселке братьям-таджикам просто так, они уже просили за малую цену.И просьба: не тот товар, чтобы копья ломать или флудить, переходя на личности, и по этой же причине так не очень скурпулезно отнесся к обозначению параметров представленного. Извините! С ув. к сообществу!