Нужен стеклоподьемник на Хонда Аккорд, Прошу помощи... Мск.

VOKHA

Собственно проблему практически описал. На Хонда Аккорд 2000 г.в. нужен стеклоподьемник водительской двери. Новый встанет в такую сумму - мама не горюй!(я лучше уж Диану или Варю куплю! 😛 ) А по разборкам ездил - только на праворукие. Я уж купил сдуру в надежде переделать, не получилось. Может у кого есть или у товарищей битый авто данной модели и года? Да, Аккорд пр-ва Англии. Хэтчбек. Иногда их называют еще лифтбек. Вот вроде и все.
ЗЫ. Может кто знает где можно купить? Заранее всем неравнодушным спасибо.

algol

Есть на Exist.ru .У меня тоже такой только гв2001 .Там VIN не пробивается ,но я заказывал ,как для сделанной в Германии

VOKHA

Там VIN не пробивается

Блин, у меня такая же хрень! Я врубится не могу! Что за фигня! Хонда Лого - все ровно. Показывает полный расклад. А по Аккорду практически ничего. При проверке ВИНа пишет ошибку. Сейчас посмотрю. Кстати, там новые запчасти? Если новые то.... Больно дорого выйдет. 😞

algol

Цена 6600.По этим Аккордам практически нет ни какой инфы. Я купил диск по пред модели, а по этим только америкосовский на инглише.

Apshedun

VOKHA
Новый встанет в такую сумму
А что со старым случилось? Механика? Электрика?
Проблема в чем?

VOKHA

Цена 6600.
Угу. Уже разобрался. Еще б разобраться как это заказывается. А то скажем вместо левого пришлют правый.

А что со старым случилось? Механика? Электрика?
Проблема в чем?

Механика черт ее бы побрал. Прежний ездун угробил. Тросом сломало колеико вдрызг, потом в корпусе механизма(а он там пластиковый) протерло сквозные прорези, что натяжение тросов перестало работать. Тросы все позажевало. В общем я пытался приспособить это все на механизм от праворукой... Намучился, в итоге стекло отъезжает на 10см и все. Тросов кучу переменял - зажевывает! Короче задолбался я с ним. Проще купить другой.

algol

Проще купить другой
Этто точно. Приспособить на Аккорд чтото от чегото не получится.
У меня накрылся активатор замка двери ,мож есть у кого лишний?

Еврей

езжай на осташково, там ещё и магаз есть или с разборки купишь

algol

А ,поточнее адресок? Плииз.

VOKHA

Да там вроде по Осташке в сторону области есть разборка. Сам не добрался еще. Но все которые обьехал, на наши аккорды запчастей не имеют 😞 На Иловайскую все не вырвусь. Хотя очень часто по ней езжу. Но делишки, суета мирская .... А так везде железки от праворуких 😞