Продам ВАЗ-2115

bons

Собственно продается пятнашка. Куплена новой в 2004 году. На данный момент пробег 56 тыс. км. Причем пробег, если кому то важно только в весенне-летне-осеннее время по маршрутам Москва- Нижний и Москва- Рязань. Гаражное хранение. Из добряков практически новый летний Гудьир и практически неезженная зимняя резина, какая- не знаю. Из глюков застывшее с среднем положении пассажирское сиденье и скол накладки порога со стороны водительской двери.
За период эксплуатации, кроме планового ТО были заменены передние стойки в сборе.
Вообщем состояние для нашемарки довольно приличное. Может что и надо поменять в подвеске, но вроде ничего не гремит и не отваливается. Цвет серебристый металлик.
Машину продает мой дядька, которого я наконец то уговорил пересесть на нормальный автомобиль. Находится авто на пересечении ул. Софьи Ковалевской и 800летия Москвы, на Дмитровке. Телефон дядьки 8-905-765-57-41.Звать Владимир. Ночью и ранним утром лучше не звонить, а так в любое время. Хочет он за сие чудо 150 тыр, но в принципе готов совсем чуть- чуть поторговаться 😊. Просто за эти деньги брали машину в трейд-ин, при покупке новой. Узнавали для консультации.
Можно в приципе связываться и через меня, но лучше напрямую.

cccb

Интереса к авто нет, но скажите где так нереально выгодно принимают пятнашки в трейд-ин? 😊

bons

Х.З. точно, но дядька ходил в какой-то салон, с желанием купить Грейт-волл Ховер. Там сказали, что могут в зачет взять его ведро. Завтра поедем покупать нормальный автомобиль, так что могу узнать поподробнее.

bons

cccb! Если конкретно интересует, то позвоните Владимиру, он все скажет