Продаю свою Буханочку.

tish

Продаётся любимая машина. Год выпуска 1999. Пробег 30.000км. Масло от замены до замены, в особых дебрях машину не насиловал потому что берегу. Кузов красился по причине царапин и прочих болячек. Машина полностью обслужена и готова к любому выезду (два раза в год, последнее время любим ездить на ней на Смоленщину), кузов утеплен пенопластом. Причина продажи, покупка новой любимой Буханочки. Цена 120.000 р. Торг уместен. тел. (903) 586-43-00.




Paul Fox

Я конечно извиняюсь, возможно я не правильно пересчитал курс, но Вы серьезно, за 10 летний уазик хотите 3500 евро? У вас в России такие дорогие машины?

tish

Мне кажется Уаз машина не совсем простая и отдавать например 3500 евро за свежий год и убитый в хлам авто не совсем логично. Это техника не на каждый день езды, а довольно узкой спецификации, зайдите на сайт АВТО. РУ там разные цены на разные Уазы.

алхимик

ну и цены...

DARNE

А перситсттсцкий 😊 ковер в салоне?

но продавец прав. тут не год, тут состояние надо смотреть. как её, буханочку, любили. я на своей с десяток раз в год езжу. она у меня катер таскает до воды и обратно. а остальное время в гараже теплом стоит. так что год в машинах такого типа несущественен.

paratrooper70

А машина какому-то предприятию принадлежит? Номер на букву "В" начинается?

forester_m

у меня номер машины тоже на "В" начинается, никакому предприятию она не принадлежит.
а заканчивается номер на "ОР"
кому в таком случае машина вообще принаджлежит? 😊

paratrooper70

В Питере автомобили, номера которых начинаются на "В"-госки или конторские.

SoullesS

Разное бывает.
А цена вкусная.
Ап автору.