А вот кому праворукого японца для всей семьи...

VITAMIN

Собственно друг продает свою тачку, машина без проблем и скрытых дефектов, попросил дать обьяву. Продает в связи с покупкой Ниссана какшая :-))))))))))...
Вот сцылочка - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3783093.html
Огромная просьба мне не писать, усе вопросы по телефону...

Alex_F

с ценой он шутит?

VITAMIN

Ценник не мой, я его предупредил, но у него багажник и гбо итальянское, а пробег- так он настоящий, а не скрученный... Я больше верю в пробег 300 тык за 10 лет, чем 100 тык за тот же срок... Ну и торгуемо конечно...

cccb

Alex_F
с ценой он шутит?
А чем цена смущает?Открываем страницу с этими моделями и смотрим, что предложение аналогично другим представленным на сайте. Что не так?Вот если бы предложение было в последней строке, то цена завышена.

Alex_F

да - глянул - судя по пробегу всех машин - брать эту модель НИЗЯ!!! Мало машин за 200 перевалили это за 10 лет то. Рассыпаются значит в прах.

cccb


Вы бы хоть смайлик поставили 😛

Alex_F
брать эту модель НИЗЯ!!!

VITAMIN

А почему низзззя, у мня напримек кореец - киа и 2115,так вот в 15ку бабла уходит поболе, да и ездить в ней(при наличии салона рекаро) не очень комфортно, а на этой тачке я ездил, и как водила и как пассажир ,как водителю очень удобно, как пассажир изредко сидеет при обгоне, но это так, мелочи... :-))))))))