Продам Toyota Matrix XRS 2004г

nikolaj123

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Продам Toyota Matrix XRS 2004г, 75тм пробег, пригонял год назад сам. машина без проблем, сел и поехал. 6мкпп, 183лс, масло синтетика арал 5в40 замена каждые 3000миль. новое сцепление(20000миль назад), новый радиатор(1000миль назад) все оригинал, все расходники оригинал, чеки из экзиста на все имеются. Зима на дисках(резина прошла 2 зимы), лето тоже на дисках(лето остаток где-то 7мм, пробег не скажу, стояла на дисках).
продаю в связи с пополнением в семействе и необходимость в более вместительном и проходимом авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5415775.html ссылка на авто ру.
готов на любые технические и прочие проверки.
продаю не спеша, на машине езжу каждый день по Москве.
в России год, пригнал с пробегом 50тм

Еврей

матрас вещь интересная, я когда себе искал подобный вывел только небольшой но всеже ряд минусов: 180 кобыл - налог больше чем 132 кобылы, 6 ст мкпп - для американца большая редкость если только под отжиг или канадец, хотя они тож автомат увадают а 2zz как и 1zz почти одноразовые, и плюс переплата за шильдик тоета как минимум 20-30 тык..
все ИМХО
кстати проверять на битость очень просто: на каждой детали кузова есть накллечка-стикер, отдаленно напоминает акцизную с водки 😊 если нет - деталь меняли, про движок ничего не скажу кроме того что он с целики, коробка МКПП не знаю но автомат снят целики.. по ходовке часть запчастей раф 4, королла, целика, ярис, витз (он последователь данной модели)
владею вайбом

Еврей

ИМХО много просиш, вайбы дешевле и по возрасту моложе выйдуд за эту сумму.. я одного желтого матраса 2004 года за 400 откапывал не врх правда, и еще врх дешевле почему то из-за опасности сам знаешь..

nikolaj123

все стикеры на месте, машину покупал на аукционе для внутреннего рынка. в штатах была хозяйка женщина, документы с аукциона на руках. единственное что красилось это передний обвес. на авто ру моего года 1 машина. с бОльшим пробегом. продают за 460. в москве она с 2006 года. моя с декабря 2008.
цена с торгом, я не жадный. при осмотре скину за все недостатки, продам только хорошему человеку 😊.
ну и не тороплюсь я с продажей, машина проблем не доставляет и срочности никакой нет. на днях купил диски 18 дюймов 😊

nikolaj123

up

Aleskey

машину видел, состояние супер!

------------------
С Уважением, Алексей.

nikolaj123

Спасибо, Алексей!
Рассмотрю все варианты обмена на японский полный привод.

nikolaj123

машина не продается. изменились обстоятельства. всем спасибо