Продам для маньяков 21093i

wildcat71

ВАЗ 21093i, 2002 г.в., 86 000км
1,7i, 16 клапанная пиленая ГБЦ с увеличенными клапанами от VW, коленвал 78 мм, ТДМК ковка 82,4, Валы ОКБ "Динамика" 91,92, форсунки ГАЗ (Bosch), выпуск паук 4-2-1, глушитель - сток, впуск - сток.
Я 5.1 - 61 с доработанной под данный ДВС прошивкой
КОЛЕСА
диски 13 литье китай , лето - Pirelli P400, зима - Pirelli Winter Carving
МУЗЫКА
Голова Alpine iDA X-300 (только USB, выведено в бардачек на HDD 320Gb) , фронт Infinity Cappa (СЧ - в дверях, ВЧ на стойках в подиумах), тыл - 10" басовый динамик Revolt + 2 сабвуфера Pioneer (бас) и Matador DLS на фронт.
Полная шумоизоляция салона, полная переделка багажника (слева саб стелс, справа Matador DLS в фальш-стенке) фанерой 10мм, фальшпол под запаску, черный карпет. На спинке заднего сидения - крепеж под инструменты. Ничего не скрипит и не гремит!!!.
Дополнительно
Электрозеркала (подогрев, повороты, регулировка джойстиком), противотуманки Hella Comet, струйные омыватели фар, европанель.
Машина в идеальном рабочем состоянии - месяц назад сделал текущее ТО (заменены все расходники + заменен резонатор + заменен ремень генератора + заменен радиатор и все резиновые патрубки системы охлаждения).
По внешнему виду - абсолютно не видно, что машина подвергалась тюнингу. ЛКП в хорошем состоянии. Жестянка не гнилая!!! Низ в битумной мастике за 8 лет не обновлялась - держится нормально. Двери, пороги без ржавчины! Подвеска без переделок - ничего из расходников не менялась - состояние на 5+ (родные амортизаторы, пружины, шаровые, сайлент-блоки)
Из косяков: была бита в задний бампер, в результате чего силовой элемент бампера, когда складывался-уперся в задок багажника под номером. Визуально не заметно. Бампер заменен полностью. Геометрия не
нарушена.

Цена: Хочу 150 тысяч. Торгуемо! территориально г. Калуга.


инспактор26

150))))))эт не для маньяков. а дэбила

wildcat71

Повторяю для инспактора26 - торгуемо! Не будет покупателя - оставлю себе - мне спешить некуда. Делал для себя. Если интересно - предлагай цену.

инспактор26

если делал для себя и ты один хозяин то зачем продовать такое чудо. удачи в продаже

инспактор26

да кстати пробег не реааальный))))))

wildcat71

Пробег реальный! для предъявы могу показать старую приборку от высокой панели с пробегом и сплюсовать с текущим состоянием одометра. Скручивать для самого себя пробег абсолютно идиотское занятие. Тем более состояние машины сама по себе говорит. Тем более, что она у меня используется в основном на выходных для поездок в Москву.

JoHn 495

Интересно, что теперь движка выдаёт по лошадкам?

Ап!

wildcat71

давно хотел съездить в Чехов на стенд - но все как-то не получалось, к сожалению. А собственные ощущения - не очень точный прибор. Я затачивал ее именно на разгонную динамику. То, что хотел я получил. Движок довольно-таки живой. Валы верховые - движок любит, чтобы его крутили. Выкручивается спокойно до 7-ми тысяч, отсечка стоит на 8.

gavrusha

Была бы чОрная , давно бы ушла . 😊
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=366650

JoHn 495

2wildcat71

А что за стенд, где он там и сколько по деньгам хотят?

Ап девяточке!!!

wildcat71

Дино-стенд для замера мощности и крутящего момента с выдачей на руки распечатки в виде графика мощностного режима двигателя в зависимости от оборотов. На счет где он там - не готов сказать, ввиду того, что имею устаревшую информацию от ребят, которые занимаются в нашем городе тюнингом движков. Приценивался к этому делу в Москве - показалось дорого
пример http://www.upsolute.ru/index.php?page=stend . Со своим земноводным не договорился. 😊

wildcat71

Машина продана за 138 тысяч в полной комплектации. Всем спасибо! Тему можно закрывать.