Кузовной ремонт в Москве НЕДОРОГО.

Автомастер

Есть хорошая автомастерская. Находится в Москве: Пр.Вернадского 10. Кому необходим качественный ремонт недорого и быстро - обращайтесь. Фото повреждений скидывайте на мейл, предварительно оценят. Остальное по месту - работают давно. automaster2007@rambler.ru
Фото машин было\стало для примера.














avtor-1

Сколько будет стоить ВАЗ-2110 покрасить полностью? Повреждений нет.

Автомастер

40 т.р. с материалом.

psa199

Крузак двухполовинчатый "порадовал"... Не хотел бы иметь такую машину

Капот на Газель надо покрасить, цвет белый, краску обновить, сколько стоит?

Автомастер

тысяч 8

SandmanJK

Интересно, во сколько обошлось восстановление прадика на фото?

A.Moralez

меня всегда умиляли крашеные колёса и выхлопные трубы

Автомастер

Крашеные колеса были лысые, заменены вместе с дисками, клиент доволен. Крузак делается для человека, который купил его себе ( 400р. машина, 180 работа, 200 - гайки). Машина свежая... была. Поездит еще. Парень молодой, хочется покрасоваться.

A.Moralez

Крашеные колеса были лысые, заменены вместе с дисками,
технологичекие? на каждую марку отдельные. продвинутые...

Автомастер

А вот киа - перевернулась, все детали мятые, кроме крышки багажника.



Автомастер

технологичекие? на каждую марку отдельные. продвинутые...

Клиент поставил машину на плохой резине, после покраски на штатные шкодовские одел зимнюю, а на литые одел новые.

tvman

А сколько будет стоить выправить все зазоры на старом 2-х дверном американце-хэтчбэке?. Машина не битая, просто от возраста просели и поплыли петли на двух дверях и крышке багажника.

Автомастер

От 500р. до 1000 за дверь. Тандерберд что ли? Или Ла барон?



tvman

мустанг

Ярыч

Теме АП,парням респект, цены гут. Однозначно не борыги и не жопо-руки, так держать

Еврей

пол в газ 69 проварить или почти новый сделать сколько выйдет?

Автомастер

Эта работа не предполагает творчества. Наши не хотят. Если нужно очень- спрошу у других. Ничего если будут узбеки?

Еврей

да легко, мне мои насчитали 25, я просто прицениваюсь

atar

Вчера днем на automaster2007@rambler.ru письмо с фотками и координатами отправил. Тишина...

Автомастер

Сори. Они были без темы. Подписаны только Вашим именем. Я подумал, что это спам и удалил не читая. Повторите пож. С пометкой какой нить, например - по ремонту.

Узбеки могут сделать за 20, но за них я ручаться не могу. Поэтому.... решайте сами.

atar

ОК, продублировал

atar

Спасибо, ответ получил.

sbekin

Вварить ремкомплекты задних арок на форд мондео сколько стоит?

mg2008

Отмечусь

Автомастер

Не могу сказать. Если мондео старый, то лучше в этно-сервисы, там еще дешевле и любят они это дело. Та комада, которую здесь я представляю любит свежие сильно битые. Когда опыт пришел, что бы делать из говна конфету, хотят работать с тоталом или почти тоталом. Такие вот они странные.

tvman

Бывает что из свежих сильно битых? Интересует кабриолет, типа фолькс, мерс. А также не кабриолет, форд мустанг после 2005 года

Автомастер

Ребята работают только с клиентскими машинами. Сами битые машины не ищут. Сервис вырос из фордовской разборки, поэтому по старой памяти им еще предлагают ФФ 2. Кроме фокуса, все остальное - клиентский экспромт. Можете сами найти такую машину и у них ее сделать. Из американок сейчас в работе пилот и акура мдх. Их уже сделали по неск. штук. Мерсы были. Лично я восстанавливал бы мерс как самый ремонтопригодный и ликвидный. Тем более, есть рядом по мерсу разбор.

tvman

Буду в курсе.

mike83

Если только капот 8тыр покрасить стоит, то наверное за ту красную Шкоду отдали больше ее стоимости.
На самом деле дорого для гаражного сервиса. В таких местах за 1 деталь берут 3-4 тыр.

Автомастер

Капот всегда идет несколько дороже, считается в нек. местах как две детали. Вообще с одной-двуме деталями работать никому особо не интересно. За 3 т.р. не работают в наших местах даже азиаты. 5 т.р. деталь. Для сравнения - на моей машине в Рольфе красили за 20 т.р. бампер и крыло с дверью за 36. Бюджетный вариант - покрасить самому из баллончика.

Автомастер

Ремонт шкоды стоил 45 т.р. Куплена она была за 15. В данный момент продана за 90 т.р.

mike83

Так ведь капот от ГАЗЕЛИ! Во первых он мальнький, во вторых его акрилом дешевым красят, в третьих качество не требуется как на дорогих иномарках.
А дилеры кстати(например "ЮС ИМЕКС" Мазда/Форд) красят заднее крыло за 6000р.

Автомастер

Капот даже от газели красят изнутри тоже, с учетом качества железа его надо нормально готовить. Акрил, не акрил - маляр красит дорогим инструментом и репутацией дорожит, кроме того, у каждого есть свой предел денег за которые он готов работать. Если покрасите нормально за три - я только буду рад за Вас. Ребята хотят делать и могут кузовной ремонт, им хочется узлы развязывать. Приезжал ролс фантом, ему дверь делали, сложный случай, сделали за 20 т.р. У дилера несколько тыс. доллр. ( замена двери, покраска всей двери, монтаж и т.д.).

Про Ю.С. Импекс - Очередь на ремонт по кузову до 4 недель. Цена - 35 евро час по офигенному курсу. Это без материалов. Покажите мне наряд-заказ на покраску заднего крыла. Отзывы тут.
http://mazda3.ru/board/lofiversion/index.php/t12824.html

mike83

Вот заказ-наряд. Стоимость только окраски 2000р.Плюс стоимость краски, подготовки, разборки/сборки получается около 6000р.

Luddit

Выправить-покрасить крыло
http://fotkidepo.ru/?id=photo:490344
и восстановить пластиковый угол бампера (два варианта, есть родной с оторванными креплениями, есть с живыми креплениями, но более тёмный)
во что обойдётся?
И, коли всё равно цвет подбирать, пяток царапин в разных местах локально подкрасить? Или это проще банку намешанного колера до кучи взять?

Автомастер

Замечательно. Вы заплатили 45 т.р. за удар в зад машины. Причем оплатили такие виды работы за которые другие деньги не берут ( установка на стапель, очистка от клея и т.д.) Кроме того, красилось сразу несколько деталей. У нас такой ремонт стоил бы тыс. 27-30. Максимум и с материалами. Повторите вопрос с одним крылом. Они Вам скажут, что ради заднего крыла придется ставить машину целиком в камеру и больше туда ничего не положишь, а это дорого и насчитают вполне нормальный ценник. Маркетинг блин. Я это уже проходил. Только за полировку крыла вы отдадите 1200-1300р.

По ремонту крыла - 10 т.р. за крыло и покраску бампера с установкой.

mike83

Повторите вопрос с одним крылом. Они Вам скажут, что ради заднего крыла придется ставить машину целиком в камеру и больше туда ничего не положишь, а это дорого и насчитают вполне нормальный ценник. Маркетинг блин. Я это уже проходил.
Это не так. Они обязаны делать по фиксированым ценам. Если у них возникают сомнения в этом, то можно показать такой заказ-наряд и они сделают по нему.

Автомастер

Слушайте. Ну не рассказывайте мне сказок!!!! Пять минут назад позвонил в ю с импекс на Дубненской. 14 тыс. руб. будет стоить покраска заднего крыла фокуса. И опять мастер сказал "всю машину в печку". Телефон дать или сами знаете? А капот 18. И очередь. Прекратим пустой флуд. Устал...

mike83

Я сказок не рассказываю. Да и спорить мне с Вами не надо. Удачи Вам в Вашем бизнесе.

KRASSERMAN

В прошлом году другу скинули хулиганы плитку мелкую половую на машину(Хендай Санта-Фе 2005г.в.) она воткнулась в капот. Отдали в сервис сделали все отлично(заделали дыру, покрасили весь капот с подбором краски, кстати материал сервиса был) взяли 11000руб. капот считали как 1.5 детали, сервис не Джамшута с Равшаном был. Сейчас думаю все несколько дороже было бы. Подтверждаю, что даже у чуреков в сервисе покрасить одну деталь на Жигуль от 5000руб. в Москве сейчас стоит и им побарабану Жигуль это или Мерседес... Если авто для себя делаешь-лучше с гарантией и к знакомым обращаться пусть и дороже.
Темке Ап! Кстати мы с Т.С. типа "земляки" я живу в ЗАО, а у него сервис в ЗАО. 😊

atar

Ну у чуреков подешевле, мне в том же ЗАО работу с материалами на 6 тыров прикинули, а Т.С. 10 - разница чувствуется. Правда почему то склоняюсь к тому что бы машину на ремонт к Т.С. поставить.

KRASSERMAN

atar
Ну у чуреков подешевле,
Да подешевле, но ни гарантии, ни чеков Вы там не увидите одни слова.... Отдадите 6000,а потом еще 10000 Т.С. за переделку, хотя не все любят за другими говно чистить....
Не гонялся бы Поп за дешевизной, если хорошо сделать хотел 😊

Lesha_641

Есть проблема. Авто ВАЗ 2103 - белого цвета. в 1982г была авария, меняли правый бок, его не загрунтовали, а покрасили всю машину. Проблема всплыла, только когда летом ее пригнал и сделал антикор, под ним краска вздулась и отошла!
Нужна полная перекраска авто. Машину пригоню в разобранном виде, без хрома, ручек, салона светотехники и т.д. сколько будет стоить работа по подготовке и окраске кузова. Нужно удалять покрытие старое с правого бока. плюс есть вмятинка 0,5-0,8 мм глубиной и 100 мм в диаметре по центру капота, ее тоже выправить не помешиет.

Автомастер

Мы красим наши машины полностью за 40, иномарки за 60 тысяч. Цена обусловлена трудозатратами и амортизацией оборудования. В связи с тем, что ее не разбирать обсуждается скидка - в итоге 32 наверное будет. Под лаком! Есть места где красят за 20-25, но результат будет скорее всего тот же ( взутия, паучки, отслоения и т.д.).

Lesha_641

Ок, приму к рассмотрению, мне главное качество выполнения работ, мошина, хоть и годами старая. но по качеству сделает современный тазопром.

Автомастер

Акура подоспела. Удар в левый передний угол.