продаю SsangYong Actyon 2.0 XDI MКПП 2007

oleq

Авто куплен в салоне, до 50 000 проходил ТО (пока салон не закрылся), недавно проведено ТО на Соллерсе, устранены все недочеты - поменяна одна свеча, какой-то датчик, все колодки, новая АКБ, что-то в подвеске. Авто в авариях не было. Магнитола Альпайн с управлением на руле, хорошая комплектация по сравнению с одноклассниками, экономичный турбодизель 9-11 л/100 км, комплект зимних шин Пирелли, летние сильно БУ, рамная конструкция, жестко принудительно подключаемый передний мост, есть пониженная передача. Машина эксплуатировалась каждый день 90% в городе, 10%дача - ни разу не подвела. Стоит сигнализации с турботаймером. Хорошая тонировка всех окон, кроме лобового. Авто бездорожья не видела. Из минусов - красились 2 элемента по страховке - происки хулиганов и вылетевшего камня, стоит защита картера и раздатки.
Пробег 82 000 - в выходные на охоту - так что 83 000.
Если что пишите - oleg.naryshkin@gmail.com

Der Fox

цена договорная? 😀

tvman

Да ,по цене неохота в почту лезть. Сколько? Цвет? И так далее.

oleq

сорри, цвет черный, салон черный, цену на автору выставил 577 777, но при реальном интересе - и в хорошие руки - естественно скину
вот ссылка на автору - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6836871-e9e5.html
там и телефон есть - в выходные буду малодоступен

oleq

что-то как то не заинтересовало никого мое предложение!

Venon

Авто ру тупит сегодня еще. Подыскиваю сейчас себе авто.
в ПТС вы вписаны как хозяин?

oleq

я единственный хозяин данного автомобиля по птс и по жизни - если тупит авто-ру, то вот мой телефон 8 921 311 41 45 Олег

Venon

питер.... я в МСК.

oleq

кстати я буду в мск в пятницу и субботу на выставке охота и рыболовство на руси

Venon

Готов встретиться. Вечером позвоню.

oleq

извините, но не решился ехать на машине - полечу на самолете. Так что, если вдруг будете у нас в Питере - в любое удобное для вас время!

Venon

Ок, но в Питере не буду, увы.

Venon

Хотя честно признаться жаль 😊 давно выбираю авто 😊 а за вашу цену - уйдет легко. Только не отдавайте перекупам, дайте возможность нормальному человеку купить. А то пипец... невозможно купить просто авто нормальное.

oleq

в настоящее время у меня на машине небольшой долг висит (остаток от кредита около 40 000) я планирую закрыть в течение сентября и сразу сниму с учета (если конечно никто не пожелает этот вопрос форсировать) - так вот в начале октября я могу поехать к родственникам в МО, а там можно и встретиться.
Хотя за последние несколько дней машиной начали сильно интересоваться - скорей всего процесс придется форсировать.

Venon

Маловероятно я тут на учебе по совместительству, да ладно, просто не моя машинка, вот и все 😊 а ваша уйдет - цена хорошая )

Maddok

Занятно. как раз в Питере подыскиваем с отцом авто... интересна была ваша цена и остальное... вот вопрос только в долге 😊

oleq

в долге вопроса - нет! Есть интерес - звоните. А будет реальное желание купить - кредит закрою в течение рабочего дня.