Девятина за 90

Luddit

Соседка продает. Девятка 1998 г., 40 Мм, большую часть жизни провела в теплом гараже, плюс сопутствующий хлам к ней.
90 тыр
P.S.
"Мопед не мой!" (с)

Glam

где?

Luddit

Ой. default-city :-)
Москва, ЮЗАО

G RaF

Дорого нах! Цена этой коробочки максимум 60 руб.
Хотя на рынке два дурака. Один продает, другой покупает.

Lesha_641

торг есть? Выложи фото. Какой пробег, что делалось по машине? или тел. хозяйки, если все в идеале, то возьму себе, люблю я их)

MaDbI4

есть в москве у меня девятина. все что внутри на 5. перебрано, смазано. новые фильтры и масла. анаэробный герметик- ниче не сочится. . объем 1499,68 лошаде ВАЖНО НЕ ПОПАДАЕТ ПОД НАЛОГ ТК МЕНЬШЕ 70 лошадок(по документам естественно) двигло заточенно под аи 80. не капризничает))) переделывал хорошии и понимающии человек. уже как 7 лет на 80 бегает. поменяна торпеда. ибо родной пластик не терпел мороз) еще из плюсов зимняя резина-япония. с дисками.

один большой минус- царапки и вмятины. не успел летом вылизать, ток на внутренности хватило сил. не гниет (пороги новье. дно и не думает портиться.

думаю 80 тыщ самый раз. отличная машина для начинающих-мало жрет, дешево чинится. сцепуху после себя поменял)


в личку или 89268010101

Voodoo2

MaDbI4
есть в москве у меня девятина. все что внутри на 5. перебрано, смазано. новые фильтры и масла. анаэробный герметик- ниче не сочится. . объем 1499,68 лошаде ВАЖНО НЕ ПОПАДАЕТ ПОД НАЛОГ ТК МЕНЬШЕ 70 лошадок(по документам естественно) двигло заточенно под аи 80. не капризничает))) переделывал хорошии и понимающии человек.
Забыл год выпуска указать, все равно по цене это главный ориентир обычно.

MaDbI4

96) тоже гараж кроме этой зимы. низкая панель. европейская(вместо тахометра эконометр, зарядку акума палит и система индикации неисправностей, вплоть если стопарь перегорел. ну и сигнализация модная)

Ярыч

Без фото обсуждать смысла нет, 90000 оч до х.я,если конечно вся в шоколаде, в чём сомневаюсь. Фото прояснят ситуацию и обоснованность цены

Lesha_641

в нее еще минимум 10 000р вложить
Ездил дедушка на ней, с его слов:
передние сайлент блоки меняны
стойки родные
крабы родные
пружины родные
привода родные
задняя подвеска - родная
музыки и магнитолы нет
ездили на дачу с дачу, зимняя резина при этом есть.
кузов, со слов в идеале
Масло, разумеется не ест. панель высокая.

Моё мнение, что нужно в живую ее видеть, но, по собственному опыту знаю, что под замену пойдёт:
Крабы, восьмёрки, задние сайленты, стойки, привода, установка музыки. Возможно проблемы с печкой, а это снятие панели со всеми вытекающими.
теме ап

Ярыч

Lesha_641
Моё мнение, что нужно в живую ее видеть, но, по собственному опыту знаю, что под замену пойдёт:Крабы, восьмёрки, задние сайленты, стойки, привода, установка музыки. Возможно проблемы с печкой, а это снятие панели со всеми вытекающими. теме ап
+100 если не выяснится, что пороги гнилые и заклеены накладками и т.д

MaDbI4

я за свою ручаюсь) лично переваривал - ибо мудак на сто помял порог домкратом- не попал в чашечку. фотика нет. это уныло. кто хочет пощупать и поглядеть-телефон я свой дал вроде

Voodoo2

Честно говоря, если уж бюджет небольшой и не позволяет потратить больше и взять авто посвежее, чем 96-98г. конфетку найти сложновато будет. Я сейчас присматриваюсь как раз, но пока думаю может лучше вот это? (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7234978-6526.html )

Luddit

По соседкиной пробег реальный, ибо живет она возле метро и ездила гл.обр. на дачу.

Ярыч

Фото

Lesha_641

что-то фоток нет(((((

Ярыч

Luddit
http://autorambler.ru/cars/VAZ/998979/?submitted=true&price_from=&price_to=&currency=RUR&year_from=1998&year_to=1998&run_to=&displacement_from=&displacement_to=&power_from=&power_to=&brand=135&model=2023&town=Москва&server=/cars/by-parameters/result/
Чем такие фото лучше никаких. Они только хуже делают. Подробные фото помогут в продаже

Lesha_641

Пока резина и тормозуха под замену, а родные диски где?