ПРОДАНО!БМВ-520 в отличном состоянии от Эдика + бонус)

Бекчан

Вот такая. Продаю. Недостатков НЕТ ВООБЩЕ!!!

Бекчан

Ещё фото...

Бекчан

Автомобиль не ездил в Москве!!! Каталась с момента ввоза девушка по имени Оксана,о чём имеется запись в ПТС. Тихий городок в Калужской области. Накатала девчушка неплохо:пробег 379000км)))

Бекчан

Кому не нравится пробег,я всегда могу подкорректировать в любую сторону)

Бекчан

Теперь о вещах,которые меня удивили.Немного предыстории. Я покупал машину у хороших друзей.Ждал полгода,пока они мне её продадут (о причинах нынешней своей продажи скажу в другом посте ниже). Когда договаривались о продаже,я не катался на ней,не смотрел документы,не заморачивался ничем,не выносил людям мозг дурацким вопросами чайника,ибо я знал,что то,что мне говорят,так и есть. 1. По ходовой делать НИЧЕГО не надо! 2. Коробка пятиступенчатая автомат 5НР-30 работает ИДЕАЛЬНО!Все режимы,а их три: зима,эконом,спорт- работают идеально! 3. Двигатель работает идеально! Заявленный владельцем расход масла ( а,он у БМВ всегда присутствует в 200-500грамм от замены до замены думаю реален ( пока за 450км уровень не упал).

Бекчан

В автомобиле имеется прикольный гаджет:телефон Сименс стандарта ДжэЭсЭм. Блок сам находится в багажнике:вставил сим-карту и болтай скока хочешь,весели народ)

Бекчан

И,ещё! Один важный момент! Я с детства,а точнее с 1992года, увлекаюсь именно этим кузовом.И не обычным,а только серии М. У меня есть свой(!) сайт по этим автомобилям. Покажите мне любой болт/гайку от кузова Е-34 , и я скажу откуда он! К чему я об этом? Я не предложил бы братьям-ганзовцам БАРАХЛО! Таких пятерок в Сети много,но большинство из них "мёртвые", а ухоженные машины имеет ценник,близкий к трёмстам тысяч ( смайлик ,крутящий пальцем у виска).Купив у меня машину, вы всегда будете получать грамотные консультации по любым вопросам.

Бекчан

Фотки деала,пока жену любимую ждал около её работы в пос.Западный)

Бекчан

Вчера я заменил в машине все(!) лампочки. Установил новые(!) чернёные подфарники и заглушки переднего бампера (красивые ночные фото будут сегодня). Сейчас поеду устанавливать новую (!) защиту двигателя. Она,защита,тяжелая,весом около 2,5кг,и утяжелять авто канешна же не стоит,но... куда деваться(

Бекчан

Я фанат стока.Что это такое? Никакого лишнего кала/колхоза в авто!Никаких нарушений заводских установок.В этой машине установлена магнитола Сони ( блюющий смайлик). Сюда надо ставить родную на дисках.Стоимость её на разборах 100$.Но,к сожалению,денег на её покупку у меня нет,так как я еду на этой машине в отпуск 14 июня в Севастополь. Красивый фотоотчёт о поездке будет в разделе путешествий на Ганзе. З.Ы.В багажнике установлен мощный усилитель Блаупанкт(!) и мощнейшие колонки круглые(!) врезаны в заднюю панель .Фотографии выложу вечером.

Бекчан

Цена вопроса 170.000руб. Страховка на год сделана (стоимость,кстати,страховки всего-лишь 3600руб). В страховки оставлены чистыми три графы , чтобы вы могли вписать друзей/жену/тестя. Причина продажи: если эту машину я ждал полгода,то другую ждал три(!!) года пока её согласится продать владелец. И,по закону подлости,он позвонил вчера. Что я ждал? Щас покажу)Конечно же,это будет мой любимый кузов Е-34. Вот фото.Бывает очередь на авто и в наши времена.Поверьте)

Бекчан

1993 год. В городе расход пока такой: в экономичном режиме коробки "Е" 20л/250км.

Бекчан

А,это бонус)))

Бекчан

Рейл-ред,просьба больше не задавать вопросы. Отвечаю на ваши предыдущие) 1. Мотор 2 литра.Два верхних распреда.По четыре клапана на цилиндр.Гидрокомпенсаторы клапанов.2. В ПТС 190 л.с. Какой налог яне знаю.Знаю,что на М5 в таком кузове с 340л.с. в ПТС он составляет 60.000руб. На эти лошади считайте сами.Мне ваще налоги никогда(!!) не приходят на тачки,чему я несказанно рад)).3. Кондиционера нет и установить его туда нельзя,ибо по деньгам вам такая работа,а сделать это я могу,выйдет под 30.000руб с запами. В автомобиле имеется электролюк и все электрические стёкла.4. Авариями я никогда не заморачиваюсь и такой вопрос людям не задаю.Почему? Я выбираю перед покупкой машину из нескольких десятков(!!!). Как правило,точнее закон: всегда это хорошие милые люди,вылизывающие свои тачки.И не думаю,что после сильного удара,повлекшего деформации несущих конструкций кузова,они стали бы восстанавливать машину.А,задавать им вопрос,покупая ставшую им родной машину,которую холили и лелеяли,ввиде : "А,что было бито?"- я считаю некорректным! Услышать,что была бита дверь или крыло? зачем?)

Бекчан

Самое слабое место у этого кузова это пороги!Особенно правый((( Вот для примера фото моей предпоследней эмки,с которой я расстался без сожаления,хотя таких машин в России всего девять штук на данный оммент! Почему расстался? Был обнаружен сгнивший изнутри(!!) правый порог. А,внешне видите как всё просто нереально???))

Бекчан

Рейл-ред,на машину по приезду 1 июля на ней из Севастополя у меня уже есть покупатель!!! Я очень много чего продал на Ганзе и все(!) люди были всегда(!) довольны .Особенно ценам) Повторюсь:барахлом я не торгую принципиально!Кузов Е-34 это моё увлечение,как для найфомана ножики любимые)... посмотрел на свою Себу)))Тема скорее создана чтобы порадовать братьев-ганзовцев красивыми фото и провести неожиданно получившийся ликбез по кузову Е-34 БМВ , а также его спортивной версии серии М в другом объявлении о продаже четырёхсильной эмки в стопроцентном стоке)

Бекчан

Машина в свободной продаже!

Бекчан

Мой телефон указан в профайле.

Бекчан

Покупаем БМВ! Как первая машина пойдет! Вчера дал первый раз вжизни проехать за рулем товарищу. Теперь он возжелал поскорее получить водительское и купить такую БМВ)))

Бекчан

Сегодня установил защиту двигателя из прокатной стали.

Бекчан

Отбалансировал все колёса.

Johann-74

Эдик жжешь)

Бекчан

Johann-74
Эдик жжешь)

Машину покупают по приезду из Севастополя.Думал лучше кому-нить из братства отдать! пишу,как есть:экземпляр живой абсолютно. Пока ещё есть возможность ганзовцам его купить)

RTDS

Johann-74
Эдик жжешь)
Да уж... Продажа - просто чума: так, наверное, цыгане продают - завалить покупателя мегатоннами никчемного трепа не по существу, чтобы он настолько охренел, что отдал бабло на автопилоте 😀.
Повеселили реплики о том, что нехер покупателю задавать тупые вопросы "было бито?".
Бекчан
Услышать,что была бита дверь или крыло? зачем?
Действительно - зачем? 😀

PS

Бекчан
Я покупал машину у хороших друзей.Ждал полгода,пока они мне её продадут

Однако ж:

Бекчан
Каталась с момента ввоза девушка по имени Оксана,о чём имеется запись в ПТС. Тихий городок в Калужской области. Накатала девчушка неплохо:пробег 379000км)))

То есть, от ввоза и до нынешнего пробега ездила девушка Оксана - а когда же ездил сам Эдик, на машине, которую ждал полгода? 😊 Поскольку сейчас пробег 379645 - Эдик проехал на "машине мечты" 645 кэмэ, и теперь сливает этот суперкар "братству ганзы"? 😀

Бекчан

ПРОДАНО полчаса назад за 160.000руб ребятам с авто.ру! Всем спасибо!

YolkinTuzik

RTDS
и теперь сливает этот суперкар

В принципе, противоречия, конечно, есть....
Но если сей чЮдо-агрегат, вообще, смог самостоятельно тронуться с места и уехать от продавца, значит, свои 160 тыщщ, он, наверное, все же стоил 😊
Сейчас за эти бабки сливают ОТКРОВЕННЕШИЙ металлолом...
😞

rennfahrer

человек обладает даром продавать ТС поздно вечером и ночью .талантище 😊 😊
хотя рукописные доверенности никто не отменял 😊

Pilot11

Вчера дал первый раз вжизни проехать за рулем товарищу. Теперь он возжелал поскорее получить водительское и купить такую БМВ)))
Еще один дэбил за рулем заднеприводного авто появится на дороге.....Писец какой то! Копейка в 1,30 ночи продается....