Системы удалённого контроля Вашего автомобиля, автонавигаторы с видеорегистрацией...

samarik

Не секрет, что любые, имеющиеся на рынке, автосигнализации - вскрываются автоворами за пару секунд. И громкие названия, типа спутниковая и т.д., представляют всего лишь устройства, которые работают в рамках систем GPS и GSM и, как показывает печальная статистика СМИ, с лёгкостью преодолеваются теми же ворами путём глушения сигнала этой системы имеющимися на рынке миниатюрными глушителями, т.н. джаммерами, которые представляют из себя приборы, зачастую имеющими размеры не более спичечного коробка.

Один из устойчивых методов, гарантирующий безопасность Вашей машины - установка системы дистанционного видеонаблюдения/записи Вашего автомобиля в целях анти-угонной/анти-вандальной безопасности. Имеются варианты:
Вариант 1 (см.фото) - видеозахват всего происходящего со всех сторон, Вашего автомобиля, устройство видеонаблюдения/записи находится у Вас в квартире.
Вариант 2 (см.фото) - видеозахват всего салона Вашего автомобиля, в Вашей квартире находится миниатюрное устройство с дисплеем и функцией записи.
Рассматриваются так же любые варианты по желанию заказчика.

В случае угона, либо умышленной/неумышленной порчи Вашего автомобиля - видео/звукозапись остаётся у Вас и может быть использована далее, оперативно, по назначению.
Радиус передачи информации: от 100 до 500 метров (и более).

Так же, имеются видеокамеры, способные по Вашему запросу, либо при условии срабатывания на движение - отправлять Вам ответное MMS-сообщение с фотографией происходящего, а в сетях стандарта 3G - с возможностью трансляции Вам видеопотока с Вашего объекта. Установленные скрыто, позволят контролировать Ваши объекты в любое, нужное Вам, время.

В плюс ко всему, имеется новинка на рынке видеорегистраторов и GPS-навигационного оборудования - автонавигатор с функцией видеорегистрации: сенсорный экран с размером 4.3", видеокамера с матрицей CMOS 3.0 Mega Pixels.
Имеется возможность установки карты памяти Mirco SD/TF объёмом до 32Гб для осуществления циклической видеозаписи движения.
Особенности: нет более необходимости покупать отдельно видеорегистратор, при возникновении спорных ситуаций на дороге - имеется возможность предоставить полную и противоречивую видеоинформацию о движении Вашего автомобиля.

Условия установки и т.д. - в личку.

Стоимость изделия (с установкой): от 10000 руб.



Piter1

Приблизительный ценник не помешал бы.

1rybolov

samarik
имеется видеокамера, способная по Вашему запросу посылать ответное MMS-сообщение с фотографией происходящих событий внутри Вашего автомобиля. Установленная скрыто в Ваш автомобиль, позволит контролировать его в любое, нужное Вам, время.
Сами себе противоречите:
samarik
устройства, которые работают в рамках систем GPS и GSM и, как показывает печальная статистика СМИ, с лёгкостью преодолеваются теми же ворами путём глушения сигнала этой системы

samarik

1rybolov
[B][/B]

MMS-камеры, если Вам угодно - можете устанавливать на любой Ваш объект.