продам жигули 2102

sauer83

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars_ion_alias=used&id=12776450-f97d4 машинка как новая жалко отдавать с 1980 года в семье.цена 110 😊не ругаться и пакости не писать продаю любимую машину. потихоньку будем снижать цену.


колёса лето железо медведь пробег 15 тыщ, зима диски железо но кфз немецкие шипованая медео по лицензии гудьяра пробег тыщ 5 примерно как новая. дальше амортизаторы стоят новые плаза, пружины новые, сайнлент блоки новые, барабаны заднии новае колодки все новые, коробка перебрана прошла 20 тыщ 5 ступеней работает отлично. двигло новое 2106 72 лошадки, на него ставил новый стартёр новое электроное зажигание от 2108 и карбюратор солекс от 2109 без подсоса.масло менял 5000 км назад, тосол новый,короче 2 2005 году был полный разбор машины перекраск замена железа нужного плюс всё залито антикором хорошим которого на сто лет хватит.так как машина в семье 3 пробег маленький всего 20 тыщ просто полного ремонта накатал.

PSIHolog84

ССЫЛКУ нормальную дайте, а =))

louie

110 нереальная цена на мой взгляд

Der Fox

тоже не понял где тут 110...
мб у.е.? 😀

Eugen2

PSIHolog84
ССЫЛКУ нормальную дайте, а =))

Паш, чисто ради прикола даю: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12776450-f97d4.html
Если отвлечься от космической цены, то по даже по фразам "без контактное зажигание" и "полностью про антикорина" лично мне все понятно. КГ/АМ, короче.

bioxa3ard

Цена может быть была бы актуальна при всём родном.А это конструктор!

Pilot11

тем более гнилой....

потихоньку будем снижать цену.
но сразу на 100000 р.

Pilot11

пнуть ногой и она рассыпется. Можно писать "сообщение удалено автором темы"

VITAMIN

Если она любимая,то чтож вы её так в улюбили?В хлам просто. Ценник это просто фантастика,его пополам делить надо. У меня в свое время была 2106,так я её за 10 рублей отдал,хотя за год владения вложил порядка 20.Ну не надо это ведро за такие деньги никому,она не в хорошем состоянии, а в идиальном должна быть.А по поводу "в ремонт вложено больше чем цена авто" это наверно с года выпуска и с учетом всех инфляций и деноминаций за весь срок жизни машины...
Если бы я собирался 110 рублей на машину потратить, я бы в сторону Тойоты Королы глянул, а не в этот рассадник скалиоза и радикулита...
неАП однозначно...

JoHn 495

Жестт!!!!

Я за 110 продал 2110 2003 года,с пробегом в 65 тысяч,и был рад...
А эта чем лучше???
Если бы всё было родное,заводское,и стояла всё время в теплом гараже и зимы не видела. То возможно,а так колхоз по моему!А 20 000 пробег,это по какому кругу?

Жигули-это машина!!! Ты не водил жигули?! Ты не мужчина))))))Ап

http://www.moskva.fm/what/help/song/137254

Варька

Нолик убери и я возьму(машину в смысле куплю), а то подумаете еще черт знает что. Червонец нормальная цена. Я грю.

Pahrey

Народ с ума сошел!!! Кому она нужна за такие деньги, это не реал.

Варька

Pahrey
Кому она нужна за такие деньги, это не реал.
Pahrey
Червонец нормальная цена.
Че много предлагаю? Дыть я не жадная- мадам Брошкина!

KRASSERMAN

Если уж про цену,то она неадекватна однозначно. ВАЗ-2102 безусловно неплошая и желанная машина была но лет....30 назад,ну 20 накрайняк. Сейчас если рассматривать ее как авто для передвижения в том виде в каком она есть сейчас у т.с. то безусловно она поедет,что то без особого комфорта перевезет и не более. Тут четверки более свежие гораздо и симпатичнее вполовину от заявленной цены висят с торгом годами на авто-ру.
Такую цену безусловно реально было бы просить за ВАЗ-2102 в оригинале без колхоза типа как от "дедушки" с родным небольшим пробегом и в родной краске есть интересующиеся люди СССРовским автопромом в идеале в коллекции. Тут я бы тему посоветовал т.с. снести нахрен,кроме флуда и промывания мозгов он ничего не получит. Ну или цену от 30000руб. с торгом вниз поставить.
Без обид.

Der Fox

KRASSERMAN
Такую цену безусловно реально было бы просить за ВАЗ-2102 в оригинале
за такую 600 просят
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12765050-4532e.html

куда катится этот мир...

sauer83

так что у меня халява. это вам не 600000 тыщ 😊

sauer83

это машина для любителей раритета а не просто жопу катать понимать надо.я на ней ва гости и в тамбов ездил и на селигер никогда не подводила не могу я любимую отдать за копейки тем более к ней хороший комплект а ещё новое переднее крыло есть.

bioxa3ard

это машина для любителей раритета
Для придания ему хотя бы вида раритета,надо вложить денежку и не малую

button

да ладно, чо вы набросились... за полтинник уйдет...

JoHn 495

sauer83
а ещё новое переднее крыло есть
Ну это вообще всё дело меняет))) тогда цена вполне оправдана!
А

sauer83

вообще надо прежде чем обсуждать цену или ещё чего реально при встречи так что торга интернетовского не будет и обсуждения приезжайте смотрите машину .

Du4e

sauer83
это машина для любителей раритета а не просто жопу катать понимать надо.я на ней ва гости и в тамбов ездил и на селигер никогда не подводила не могу я любимую отдать за копейки тем более к ней хороший комплект а ещё новое переднее крыло есть.
Какой раритет - сплошной колхоз))) Любителям раритета важна аутентичность, которой у Вас и близко нет: "панель от шестерки, консоль от семерки" - это все такой ара-тюнинг, что он нах никому не нужен, разве что гастарбайтеру приезжему купить бомбануть))))

sauer83

я не понимаю не устраивает нафиг писать проходим мимо. прошу удалить модератора сообщение которые не относяться к теме. тема о продаже и по факту ни одного вопроса.

RTDS

sauer83
тема о продаже и по факту ни одного вопроса
А вопросов и не будет, при такой цене. Ваши нежные к ней чувства, в духе "....никогда не подводила...не могу я любимую отдать за копейки...." - это только ваши персональные эмоции. Покупателей они не трогают ни разу. Для покупатеелй ваше авто (без обид) - старое дряхлое говно, которое можно взять за червонец убивать на строительстве дачи или учиться ездить... Не обижайтесь - по другому никак, увы. Избавляйтесь от иллюзий.

sauer83

это ваше мнение и я его не спрашивал и оставте его при себе.если нечего делать займитесь делом а не писатьт херню в чужих темах которые вас не интересуют. если нужны вёдра по 10 тыщ рублей идите на авто ру. я продаю за ту цену за которкю хочу это моя вещь и не вам мне вправе тыкать что за сколько продавать.это хамство ещё и оскорблять то что не ваше.

marus

RTDS
(без обид)
sauer83
это хамство ещё и оскорблять то что не ваше

обиделся ))))))))))) гыгыгы

не сметь!!!,как же можно такое писать?

может тс "за машину Родину продал"(ц)

JoHn 495

Просто ради интереса,какой здоровый человек купит Вашу машину за эти деньги??? Хоть один звонок был?

Имея даже 80 т.р можно взять это
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11930795-681600.html
а это инжекторный,переднеприводный,более комфортный тазик который на 20 с лишним лет моложе вашего лота,здесь вряд ли кто против Вашей цены,просто всем ни понятно на что вы надеетесь???

RTDS

JoHn 495
Просто ради интереса,какой здоровый человек купит Вашу машину за эти деньги??? Хоть один звонок был?
Ви таки будете смеяццо - но она ПРОДАНА 😀 😀 😀 (ну, или сделан вид, что продана - что гораздо вероятнее 😀 !)

marus

мальчик не выдержал стеба

Du4e

JoHn 495
просто всем ни понятно на что вы надеетесь???
Разумеется, не применительно к кому-либо из уважаемых ганзовцев, но Вы просто не слышали пролетарских пролечек, типа: "Да она же ласточка моя родная! Я на ней с женой познакомился(первую бабу в ней пёр), на рыбалку за Урал полярный мотался - не подвела ни разу, первенца своего из роддома на ней забирал...Сейчас деньги очень нужны, поэтому можно сказать члена семьи продаю, дети плачут - отдавать жалко. Ты человек хороший, я вижу, что достойный. Понимаю, что дорого, поэтому для тебя могу в рассрочку на 2-3 месяца. Уступлю - вижу, кому уступаю!"(С) 😊
Что любопытно, при этом "член семьи" - обычно ушатаный овощевоз с конюшней в салоне)))

RTDS
она ПРОДАНА
Пфф, не удивлен!))) По-любому "перекупы тут же забрали, не глядя"(С) 😀

RTDS

Du4e
Уступлю - вижу, кому уступаю!"(С)
- Мужчина, купите щеночка!
- Так он же дохлый!
- Так я уступлю...

wano69

На авто.ру часто выскакивает вывеска ( Продано), на не проданную машину. Сам столкнулся с такой фигнёй.

sauer83

нет не продана просто на авто ру только 2 машины можно выкладывать а 3 это уже за деньги. придёться ещё раз региться чтобы выложить машину. так что машина в продаже ждёт своего хозяина

Voodoo2

sauer83
я не понимаю не устраивает нафиг писать проходим мимо. прошу удалить модератора сообщение которые не относяться к теме. тема о продаже и по факту ни одного вопроса.
У нее что,колеса золотые? Если что это серьезный вопрос 😊

SashaAn

sauer83
нет не продана

и не будет продана за такие деньги 😊 тыщ 10-15-20, вот реальная цена 😊

Pahrey

Хватит смеяться над продавашкой. Мне кажеться он просто идиот.

sauer83

очень приятно выслушать столько интересных отзывов вот наш русский народ начинает обсирать всё и всех. ни чего нового. не нравиться не устраивает проходим мимо те кто отписал не поделу судя по всему не адекватные люди которым нечего делать.

EricMorales

я думал, это шутка.
Блажен, кто верует.

Евгений 77

Соломон Пейсонович еще таки из самой Одеессы в начале девяностых пригнал ласточку, таки покупайте там же карбюратор без подсосу ....

goblis

Ну и цены у вас -(! С работы парень взял недавно Мерседес С180 94 года за 2000 евров .(Эстония )

Русич

нуу....ну не в курсе мальчик за цены...И ши ви таки всем скопом набГосились? Не мешайте делать гешафт, я вас умоляю...

Voodoo2

(Ну и цены у вас -(! С работы парень взял недавно Мерседес С180 94 года за 2000 евров .(Эстония ))
Нет ну вы тоже сравнили ведро немецкое 94 года и классику советского автопрома,которая настолько популярна,что некоторые модели продержались на конвейере лет по 30 без этих буржуйских рестайлингов и доработок.Как говорят немцы :"Есть Лада и все остальные г... в смысле автомобили .."

goblis

[QUOTE]Originally posted by Voodoo2:

😀

sauer83

это машина для фанатов а не ведро для чайников. кончайте флудить давайте покупайте

SashaAn

sauer83
это машина для фанатов

нет. для больных на всю голову 😊 но у них денег нет, как правило 😊

sauer83
кончайте флудить

и устанавливайте реальную цену...

bim6

Вставлю свои 5 копеек.
В далекие годы в Москве существовал Солнцевский авторынок.
И как-то там продавали зим.
Вначале за 100 000 долларов.Через полгода за 50.Еще через пару месяцев за 25.Через год без малого за штуку.А еще через полгода в него писать ходили.
Боюсь,что сей почтенный экземпляр отечественного автопрома ждет похожая участь.
Без обид...