Продаю Газ-69 целиком или по запчастям

сидс

В этом году не заводили, а так был на ходу. Интереснее было бы продать целиком, т.к. дербанить жалко. Всё оригинальное, кроме верха кузова, тент порвался и тесть переваривал. По этой причине не могли потом поставить на учет, т. к. когда переваривали, то заварили где-то номер кузова (как гайцы сказали). ПТС имеется, но поставить на учет будет проблематично. Поэтому или целиком на запчасти, или для езды по грунтовкам, а там дело ваше, но самовывоз из Липецкой области. Цена 20 т. р. Телефон: 8-905-786-3554 Сергей. Если будет интерес, то сделаю фотки.

ВДВ Рязань

Фото выставите.

+Mobil

в москву сможите закинуть ? я б взял
а точнее где находится ?

Forex

ап вездеходу!

сидс

В выходные с фото не получилось, за что извиняюсь. В ближайшие сделаю обязательно. Спасибо за Up и фото, но у тестя четыре двери, не считая заднюю. Насколко мне известно были машины как на фото, т. е. сзади люди садились через заднюю дверь, на две лавочки лицом друг к другу, и как у тестя с четырмя дверями - пятиместный (стандартного исполнения). Ещё раз хотелось бы уточнить, что машина находится в Липецкой области в самом её начале - от МКАДа по М-4 - 360 км, Газон бы я думаю и сам бы доехал, потому как в своё время своим ходом был пригнан из Белгородской области, да и в Воронеж на нём пару раз ездили, вот только номеров на нём нет. И второе - для каких целей хотели бы взять: если довести до оригинала - то это на мой взгляд затратно и по времени и по средствам; или немного подшаманить -довести до ума тот вид, который есть.

Orkkapa

четыре двери, это ГАЗ-69А..номер у него на верхней части кузова сзади справа.

artem4444

Да, фотки бы посмотреть!

Hunt116

На днях ездил смотреть такой (как на фото).При попытке сесть в него,потерпел полное фиаско:боком садишься-мешает руль,прямо лезешь-мешает стойка.А веса во мне 80 кг,телосложение среднее.Чесное слово-ушло минут 5 пока умудрился за руль сесть.Баранка огромная,сидение не регулируется.Проехаться не рискнул.Желание покупать отпало....

ВДВ Рязань

Номеров нет,он что снят с учета?

Пожар

Была бы фотка и к столице поближе пришлось-бы брать! Дед мой говорил 69 лучшая машина! Фотки и подробное описание агрегата прояснят ситуацию.

сидс

По поводу номера кузова - да действительно искали его везде кроме той части к которой тесть наглухо приварил часть верха от "пирожка" (если не ошибаюсь москвичевский пикап) - это как раз и есть задняя правая часть - да и гайцы говорили, что это где-то там. По поводу того что не влезть: в тесте 1,85 метра и под 100 вес, во мне 1,78 и 90 кг - не только влазаем, да ещё и ездили без проблем, поэтому если возникают такие проблемы или проблемы с регулировками сиденьев и т. д., то это машина не для вас - это прежде всего отличный гавнолаз для людей у которых есть руки, время и желание, по цене лома. Я так понял, что крупноагрегатно никто купить не хочет (типа отдельно мосты, трансмиссию, двигатель ...), всем интереснее было бы купить целиком. Но здесь возникает вопрос перегона или перевоза. Перегоном наверное не получится, т. к. без госномеров гайцы даже если он будет на верёвке денег снимут немерено. Перевозом - в Газель без дополнительного колхоза он не влезет. Вообщем предлагайте свои варианты будем вместе думать, до снега мне надо этот вопрос решить. Да и спасибо за активность в теме, хотя хотелось бы больше по существу, да и согласен, что фото многое прояснят, поэтому в выходные сделаю обязательно.

VOKHA

Перегоном наверное не получится, т. к. без госномеров
Отчего же?
Если есть ПТС(или что там у него есть), оформленный акт купли продажи, пожалуйста, перегоняй к месту жительства.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

ВДВ Рязань

Что то все запутано.Какие есть документы на него?

сидс

Для тех кто ничего не понял есть номер мобильного телефона.

Пожар

В общем ждём фото!

+Mobil

сидс
Для тех кто ничего не понял есть номер мобильного телефона.

а ещё есть личные сообщения
если есть газель - грузи и вези я куплю

да и где фоты ?

сидс

Фотки сделал, выложить не получается (всё виснит) единственное где получилось разместить это на auto.ru, ссылку пока нет возможности дать, но он там один с Липецкой области, со Станового за 20 т. р. и телефон контактный мой: 8-905-786-3554, Сергей. Может у кого есть возможность помочь или ссылочкой, или фотки сюда перенести. И отвечаю на вопросы + Mobil: личное сообщение от него я видел, но поскольку авто больше никто не резервировал, я никому и не говорил, что вы первый в очереди; по области я в принципе готов оказать помощь в буксировке, но в Москву это отдельный разговор. И последнее тесть сказал, что переоформлением заниматся не будет однозначно.

Hunt116

Уныло...

Игорь495

я пару таких за на запчасти за 5 взял,ибо у вашего железо убито все и это ещё не видя рамы

сидс

Я бы тоже по 5 т. р. пару штук взял бы, так на всякий случай. Господа попрошу по сути предложения, т. к. оно будет действительно ещё пару недель.

Игорь495

а вы тоже у себя в районе поищите,думаю тоже у кого нить в гараже или на какой нибудь наполовину развалившейся автобазе найдётся,уж если у нас в Московской области это ещё реально,то у вас и цены должны быть низкие

ВДВ Рязань

Довереность, тесть сможет отписать?