Продам немного AQUAPEL в Рязани.

BK

Для рязанских автолюбителей. Имеется небольшое количество этого замечательного средства. Стоимость - 250 р/шт. Забрать можно в будни, район пос. Шлаковый (ул. Телевизионная). Пишите в ПМ.


"Антидождь Аквапель производство США (на рынке европы имеет название Омбрелло), предназначен для защиты стекол автомобиля от любых видов жидкости, стекла с аквапель чистые в любую погоду. Антидождь Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных услувиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес, а также от остатков насекомых и наледи. Это средство используют на своих конвеерах всемирноизвестные автопроизводители, такие как BMW, Audi, Volkswagen, и, возможно, другие.

Аквапель обладает свойствами:

Улучшает видимость во время дождя и грязи летящей из-под колес впереди идущего автомобиля (капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла).
Без труда удаляются наледь, снег, и даже присохшие остатки насекомых.
Уменьшает блики от фар встречных автомобилей.
Срок работы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега.

введя aquapel на любом видеохостинге типа youtube можно посмотреть множество роликов как о нанесении, так и о результатах этого нанесения." (С)LazyLionR, Guns.ru, 2011. ).

LazyLionR

ай-йай-йай... хоть бы копирайты при копипасте ставил...

BK

LazyLionR
ай-йай-йай...
Поправил, спасибо.

BK

Вот инструкция по обработке стёкол этим средством:

"АКВАПЕЛЬ НАНОСИТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО, НО
ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДАННУЮ ИНСТРУКЦИЮ

- Наносить Аквапель разрешается на улице или в помещениях при температуре от +10С до +50С и влажности воздуха до 60%.
- При нанесении исключите возможность попадания на поверхность обрабатываемых стекол прямых солнечных лучей, дождя (любой посторонней жидкости) и снега.
- Не наносите Аквапель на пластиковые поверхности и лакокрасочные покрытия.
- Перед обработкой Аквапель стекла автомобиля необходимо тщательно очистить, обезжирить и высушить. Для очистки и обезжиривания разрешается использовать бытовые и автомобильные моющие и чистящие средства не содержащие силикон и прочие добавки оставляющие на стекле защитную пленку. От себя - рекомендую применять средство для стекол "Секунда" и не рекомендую применять "Мистер Мускул" и подобные.
- Один аппликатор Аквапель предназначен для обработки лобового и двух боковых стекол.
- Средство использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы.

Любое несоблюдение данной инструкции может значительно сократить срок работы покрытия, а то и вовсе не позволит установить защитное покрытие на стекло. В случае если стекло ранее было обработано обычными антидождями на основе воска или силикона, следует удалить эти покрытия средствами для очистки битумных пятен и смол.

Для подготовки и обработки стекол автомобиля Вам потребуется:
- Бумажные полотенца, например в рулонах, одного рулона вполне достаточно
- Средство для стекол, например "Секунда", одного флакона хватит на 10 обработок точно
- Ну и конечно же автомобиль и 1-2 аппликатора Аквапель .

Этап 1. Подготовка стекла.
Тщательно очистите обрабатываемые стекла от грязи, смолы, битума и остатков насекомых. Вытрите стекла насухо бумажными полотенцами.

Этап 2. Нанесение.
Возьмите аппликатор Аквапель и приложите его к обрабатываемому стеклу мягкой губкой. Надавите на крылья аппликатора для разрушения ампулы внутри, при этом жидкость смочит губку. Нанесите сначала на все обрабатываемые стекла, а затем немедленно растирайте широкими горизонтальными и вертикальными движениями не доводя до края стекла примерно сантиметр во избежании загрязнения губки аппликатора. Обработайте каждое стекло минимум 3 раза.

Этап 3. Располировка.
Возьмите бумажные полотенца и вытрите остатки средства до чистого стекла.
Повторите обработку еще раз тем же аппликатором и в завершении обработайте края стекол оставшиеся необработанными. И снова вытрите средство бумажными полотенцами до чистого стекла." (С), с какого сайта брал,не помню.

BK

Народ-то у нас не прост. Ко всяким иноземным наноштучкам с недоверием и настороженностью относится.