Автомобиль куплю в МСК или области

v!k

перемещено из Частные обьявления



Ищется родственнику машинка.Пожелания:-Реальный пробег до 150000,известная история машины,не из Штатов,среднего класса(не совсем малявка),иномарка,. Цена,-около 300т.р.Если у кого-нибудь у форумчан есть предложения,прошу в личку. Заранее благодарю за апы.

DerSerpent

почему не из штатов?
Ап

v!k


Был печальный опыт. В большинстве-обман по пробегу.При внешней напомажености,запущенное техническое состояние. Далеко не факт,что всегда,но,эксперементировать не хочется.

pavel1962

v!k
В большинстве-обман по пробегу.

Вы думаете, что в Германии турки не умеют это делать. Да и не только они.. и не только в Германии..

edok

есть такая у мну - жена щаз продает, пробег реален - девки скручивать не умеют 😊
хундай акцент, пробег в районе 120 000
подробности в почте
8212904@bk.ru

fedot78

Есть Форд мондео 3, 2002 год пробег 153 тыс. Но на любителя, движок v6 2.5 литра механика. Цена 280 тыс. Если интересно то мой телефон в провайле, машина куплена в Москве новой.

Alex1375

Ситроен C3 - малявка или нет?
Если интересно, подробности в личку напишу.

Ganser

Лачетти хетчбек 1.4 МКП конец 2008 года, ПТС выдано 16 декабря. Я единственный хозяин, брал с нуля. Пробег 90 тыс, масло, свечи и расходники вовремя у знакомого мастера, так как нет гаража с ямой. Машина без проблемная, за три года тока один раз датчик подушки загорелся - устранение неполадки 1.5 тыс р и замена грм на 60 тыс км, стоит 6 ремень с роликами и 3 работа у того же мастера. Есть косяки по кузову-царапины бампера заднего, до этого красил два бампера из-за таких же царапин, в этом году плюну и забил, делать не буду. Огромный минус нет кондея, но если есть руки 10-12 тыр и 8 часов свободного времени решаю все. Два комплекта колес, зима шипы кумхо на штампе 15 радиуса, лето на литье 15 радиуса, но надо докупить два баллона. Сигналка с обратной связью. Ну короче долго описывать. Через пару недель буду выставлять на продажу. Ставить буду за 325, отдам форумчанам за 315.



перемещено из Частные обьявления

nicols

ИМХО.
Категорически против такого подхода по покупке б/у ведра. Тем более с учетом «реального пробега» 😊 реальные пробеги сильно разные бывают.
Неплохо для начала сформулировать 5-10 базовых требований к ауто в убывающем порядке, например:
- задачи (привезти батон из булочной, отвезти и привезти жопу до работы, еженедельно возить три мешка картохи и холодильник север с дачи, тягать тушку лосика из болота и т.д.);
- пассивная безопасность;
- цена владения (расходники (включая оптику, стекла, кузовщину), з/ч, ремонт и обслуживание (руками из правильного места) по вменяемым, а не дилерским ценам «ориджинала» );
- время предполагаемого владения (чтоб последним владельцем не стать);
- минимально приемлемый уровень тошнотства и руления на трассе:
и т.д.
Осознав этот список, ознакомится с отзывами владельцев, ценниками з/ч и наличием пряморуких ремонтников в ареале обитания.
Образуется список из 5-7 марок с разными ттх и 10-ти летним разбросом в годах выпуска.
Еще плотнее ознакомится с отзывами владельцев, ценниками и наличием пряморуких ремонтников в ареале обитания. Позадавать вопросы владельцам.
Осознать этот список, скинуть 50% лести с отзывов владельцев, изучить врожденные глюки моделей, пересмотреть базовые требования - откинуть невпихуемое, включить личные предпочтения и эстетическое восприятие.
В остатке будет 2-3 модели. Вот по ним и искать конкретный экземпляр (желательно найти чела хорошо разбирающегося в конкретной марке, чтоб на осмотр возить).
Вероятность нахождения живого экземпляра из штатов тоже в природе существует, но она в разы меньше чем из ойропы, там главное понимать какие фокусы могут быть с электроникой, оптикой, тормозной, з/ч.

JoHn 495

fedot78
Есть Форд мондео 3, 2002 год пробег 153 тыс. Но на любителя, движок v6 2.5 литра механика. Цена 280 тыс. Если интересно то мой телефон в провайле, машина куплена в Москве новой
Хорош пипелац! Искал себе такой,но живой вариант найти сложно,взял Фокус СВТ,пуля,но тоже естественно на любителя.

Ап поиску,не надо бояться американских авто! 😛