Скутер CPI (Тайвань-Германия),"50" кубов, 27 т.р. Москва

viewwww

Здраствуте!

Пару лет назад купил у приятля с пробегом 7 тыс км, приятель следи за ним исправно (сейчас он открыл сервия для скутеров, так что уход был на уровне). Сам я мало ездил,поэтому аппарат жил у моего другого приятеля, сумашедшего механика по этим скутерам, он в него много чего понапихал, еще тысяч на 20 рублей точно, я все тщательно записал и вывесил на авто.ру.

Причина продажи - есть еще один, уже кубатурный, второй особо не нужен, разве что для дачи попроще ил что-то солидное внешне 50 кубиков для "после пива" на работу.

Если кому надо - пишите - звоните. Цена 28 т.р., для ганзы - 27 т.р.

Могу поменять на что-то ненужное, доплаты во все стороны.

viewwww

Пардон! Ссылка

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/621622-34aa.html

Тайдак

Отмечусь. Надо подумать. А что там с разгоном после 80,можно подробнее?

Тайдак

Резерв до выяснения!

viewwww

ОК.

С разгоном там ничего, не разгоняется.

Мысли почму так происходит ровно 3, причем возможно в комплексе:

1. Срабатывает ограничитель оборотов в мозгах. Мозги без ограничителя есть в питере, с доставкой выйдут в 2,5 т.р. (контакт магазина есть).
2.Мало воздуха. Стоит губка-нулевик в штатном корусе. Есть большой нулеик-"грибок", но попытки его установить как-то не увенчались успехом, нужно доплнительно крепить, на кочках все время норовил отвалиться. Уточню, если приятель не поставил его куда-то еще, то отдам в комплекте.
3. Не самая удачная настройка вариатора. Я не помню вес грузиков, но возможно дело в них. Старт до 40 прям сосеме резвй, потом скисает.

П.С. Не спец я в этом, записано со слов

Тайдак

Еще пару вопросов.
В каком состоянии ходовая,пластик,электрика? Есть ли документы?

Тайдак

Поскажите,в каком состоянии ходовая,пластик,электрика,есть ли документы? В каком районе находится?

Тайдак

Поскажите пожалуйста,в каком состоянии ходовая,пластик,электрика,вилка,не ведет ли руль,есть ли документы? В каком районе находится?

viewwww

Отправил в PM.

viewwww

Не уходит П.М.

Добрый день! Попробую по пунктам:

Поскажите пожалуйста,в каком состоянии:
- ходовая. В нормальном. Жестковаты подвески конечно, но все отрабатывает, задний амморт без вопросов, а про вилку дальше напишу.


- пластик. Живой. Где-то снизу царапина, в раоне клюва в одном месте трещина, но ничего смертельного т даже просто кртичного нет.

электрика. Вот к ней никогда не было вообще никаких вопросов. Все рабочее.


вилка. Вилку как мне кажется мой приятель-Кулибин вообще сменил на вилку от Ямахи БВС (такой скутер внедрожного типа). Она валялпсь без дела у него в гараже, он мотивировал это что она помягче.

не ведет ли руль. По моим ощущениям не ведет, все можно проверить лично.

есть ли документы? Да, есть. Договор купли-продажи от первого владельца на мое имя. Он - мой хороший приятель (и бывший одноклассник, сейчас - известный человек в тусовке ретро-скутеров, это он меня уговрил перейти на ретро-технику), могу дать его контакты для проверки. За кримнальную чистоту ручаюсь.

В каком районе находится? Сейчас стоит в теплом гараже в Строгино, как станет потепплее - перегоню к себе на Войковскую.

Есть много пердложений по обмену, но по обмену на деньги, что интереснее всего - пока только Вы.

Если ест ьинтерес, как только чуть потеплеет - мож подъехать и посмтотреть.

П.с. Я суммарно проехал на нем от силы тысячу за эти 2 года. что ону меня, большую часть времени на нем ездил мой приятель-Кулибин. Если есть какие-то технические вопросы - готов ему задать.

Тайдак

Спасибо за ответы! У меня ситуация следующая,я уезжаю на весннюю охоту в первых числах апреля,ставить мне его пока некуда. Ваш вариант мне очень подходит,реально готов брать,но! Но у меня так же есть 4х тактник и занимает то место куда бы мог сейчас я поставить Ваш апарат! Сейчас рещаю как лучше поступить,понимаю что до конца апреля Ваш скутер заберут....
Хмммм...либо я заберу его к концу этой недели если найду сейчас место для него либо его заберет мой друг,он позвонит Вам завтра и так как работает в Строгино,готов будет подъехать!
Вот зачем вы его перед охотой вывесили?! 😊

Тайдак

РМ не работает 😞
Если завтра не устроит моего друга Ваш скутер,мы сможем обсудить резервацию скутера в Вашем гараже до мая при моей предоплате или полной его оплате?

viewwww

Ну чтож Вы так про охоту-тоЭто Вы зачем про охоту напомнили? На охоту охота, не был года два!

А про скутер - звоните (а есть телефон?), не вопрос. Куда ставить - есть, доживет. Договоримся, если есть интерес.

viewwww

Точно, телефон в объявлении...

viewwww

Тайдак, от Вас сегодня человек звонил?