Продам помповый Бекас с двумя сменными стволами.

Tonydin

В Брянске через ЛРО продам помпу Бекас кал.12. Короткий ствол цилиндр, настрел - 100-150 патронов, длинный ствол со сменными чеками 750 мм, настрел - одна пачка. Рукоять в комплекте. Состояние отличное, лёгкие потёртости на коробке. 2003 год выпуска.15000 р.

Fusen

фото бы загрузил, оно б всё веселее было. ап бекасу

Tonydin

Я его в магазин повесил, так что надо дойти теперь 😊. За ап спасибо. А так, новый с паспортом и без царапин. 😊))

Fusen

от меня до Брянска (кстати первого ?? или второго ???) 1300км . летом приезжал на могилы к своим старикам-ветеранам. Если не определюсь на месте - с
1. Mossberg 500 (Maverick 88)
2. Remington 870
3. Winchester 1300
4.CBC Magtech MТ 586 2ствола
5.Browning BPS
то и бекасом вплотную займусь

Tonydin

Я в Ростов ровно 1000 км ездил. Лежит в магазине, в центре города, почти. Купим в любой день, даже проще, чем через разрешиловку. Вот только, список больно бравый. До Бекаса и не дойдет 😊, хотя из нашего, самая лучшая помпа.

Fusen

из нашего, - это да, лучшая.

Tonydin


Tonydin

Фото сделал

Kristall78

еще пистолетная рукоятка из дерева... у меня уже эрго-пластмасса. Странно что еще не продано, т.к. стволы и УСМ у этой модели- дадут фору любому ружбаю. Сперва тоже собирался продавать в виду денежной нужды- сейчас ни за какие шиши не продам! особенно в свете последних Бекасовских недоделок!

Tonydin

Согласен полностью, но иногда, нужно продать что-то, чтобы купить 😊)

лесник брянск

хорошее ружьё ,у самого бекас авто 201м , брат сейчас делает документы на оружие , заинтересовался этим ружьём ,но пока сделает зелёнку может не успеть

Tonydin

Таким темпами, может и успеет 😊 ходят, смотрят, и все деньги ищут 😊)