Стеклянный офф

Oleg_ka
Добрый день!
В силу причин наследственного характреа разбираю хлам в частном доме. В основном всё уходит в мусор - некогда разбирать и пристраивать вещи, которые кому-нибудь еще и могли бы послужить.
Но тут наткнулся на ящик стекла, 5 мм (если не ошибаюсь, но на 6 не тянет), вернее был когда-то ящик, еще в до/перестроечно время, потом разбирали, перетаскивали, что было побито выбросили. Осталось очень много листов. Уверен, что где-то кто-то именно сейчас озадачен проблемой поиска стекла 5-ки в таких количествах. Отдам безвозмездно самовывозом из Матвеевки в любое время (практически). Хотелось бы поскорее 😊. Так же есть доперестроечный сварочный аппартат (исправный), на колесиках с ручкой (будут отдельной темой). Так же безвозмездно, остальной хлам завтра постараюсь с божьей и двух узбеков помощью сплавить на свалку. Еще как вариант - двух камерный холодильник индезит, не совсем исправен (пытались ремонтировать - результат не 100 %) - постоянно работает движка (так не должно) - отдам в руки професионалов, тоже безвозмездно. Фото будут только завтра. Тел. 891391560 двадцать пять - Олег - по хламу! У кого есть интересные варианты по тротуарной плитке, звоните/пишите 😊 нужно квадратов 30 -50, буду благодарен.
Брат Евген
стекло за столь ко лет пересохло. будет колоться при вырезке.
Oleg_ka
вот это да!!! не знал таких тонкостей. Но как контр аргумент - не так давно (в отличии от появления этого стекла) из него вырезались стекла для теплицы. Ну а если так, то в любом случае - БЕЗВОЗМЕЗДНО!
drowd
Матвеевки

Земляк практически)

Oleg_ka
халява!!!!