Пикаперам на заметку

LIVer777
=))))))))))))))))))))))))
BIGALEXT
))))))))))))))))))))))))))
5kull

Sswater
пикаперам на заметку
Что нужно заметить?
Брат Евген
Sswater
Что нужно заметить?

угу... и при чем тут пикаперы?)

Плюшевый
2 Sswater: что разлеглась удобно 😀

schmidt
:D
Самое главное при передаче для стрельбы оружия девушке - это заряжать ОДИН патрон.
Наблюдал в живую картину, когда последующие выстрелы летели уже не в цель, а в небо. Страшно рядом стоять.
Okami
реальный случай из жизни (даже два):
1. Советская школа - тир. Каждое занятие по НВП (начальная военная подготовка) мы выстреливали по пачке патронов из ТОЗ-8 - да были такие времена 😊 Девушкам естественно вход в тир был закрыт. И тут одной светлой голове в нашей школе взбрело в голову приобщить к стрельбе наш слабый пол. Каждому парню выдали по две-три одноклассницы и заставили нас обучить их стрельбе из этой самой ТОЗ-8. Мне достались две среднестатистических матрешки из разряда: "а что это за крючочек внизу???" Первая сделав пару холостых выстрелов четко отстрелялась по мишени (25 м.) и даже пару раз попала из положения "лежа" - нам очень нравилось им объяснять стрельбу из этого положения 😊 А вот с второй вышел очень грубый прокол - с холостыми она справилась идеально, но вот как только дело дошло до выстрела нормальным патроном ее словно подменили - еще не приняв надлежащего положения она случайно жмет на спусковой крючок и стреляет... Мир погружается во тьму, т.к. эта особа совершенно случайно попадает в единственный прожектор на рубеже. Я понес вполне заслуженное наказание, которое по выходе их тира благополучно донес до девушки. От тира меня не отлучили - просто произвел замену лампы за свой счет.

2. Наши дни. Работа. Револьвер заряжен холостыми патронами. Достаточно тугой спуск. Моя сотрудница просит его подержать в руках - типа нравится он ей. Отдавая ей его в руку говорю: "только не жми на спусковой крючок"
- Вот на этот? - спрашивает она и как это принято у женщин - жмет.
Выстрел! Достаточно сильный и громкий. У девушки истерика. У меня тут-же реализованное желание дать ей по голове и по заднице (не удержался). Сбежались сотрудники лаборатории - дело замяли, сказали что взорвалась колба в водяной бане. Естественно не поверили, т.к. порохом воняло очень сильно.

Sswater
что разлеглась удобно
Эт я заметил, только эт уже не пикап, а использование беспомощного состояния. Там, верно, ещё и плечо выбило.

2 ТС - составлять таблицу применяемых навесок в соотношении в весом девиц дабы пали. Низко.

Плюшевый
2 Sswater: это если мимо проходил и увидел "во! какое лежит!" - использование беспомощного... а если сам предварительно нажрал, сам ружжо зарядил и в руки дал - уже пикапер...

Sswater
"во! какое лежит!"
А если на байке без тормозов дать прокатиться, ещё шире ноги раскидать может. Но, блин, мотоцикл жалко.
А в турпоходе в болотину завести, типа - "из этих лап ещё никто не вырывался".
А чо? Пикаперы.
Плюшевый
истинно так!
Аус
Sswater
Эт я заметил, только эт уже не пикап, а использование беспомощного состояния.

Однозначно 63 статья. По совокупности серьезный срок будет.

МХУЕтся мне, джентельмены, что использование данного метода пикапа гарантирует длительное половое воздержание пикапера путем помещения оного в сугубо мужской коллектив.

😀

И если дама в травме расскажет все как было, ствол участковый изымет наверняка.

A-F-A
Okami
Девушкам естественно вход в тир был закрыт. И тут одной светлой голове в нашей школе взбрело в голову приобщить к стрельбе наш слабый пол.
Странно. У нас стреляли.
По теме: Матушка у меня, дай Бог ей здоровья, в молодости 1 разряд по стрельбе из МК винтовке имела. Так что... Хреновый нынче ДОСА., тьфу, РОСТО.
Брат Евген
Okami
реальный случай из жизни (даже два):

тоже расскажу)
армия, срочная служба, я сержант. совместно с командиром взвода проводим курс молодого бойца для свежего мяса. на полигоне бросаем гранаты РГД-5 из круглой траншеи. взвод сидит в отдалении, я выпускаю по 1 в траншею для броска, там инструктирует и следит лейтенант.
вхолостую, учебными все отбросались без проблем. начинаем боевые метать. один слон. вырывает чеку и у него начинают дрожать руки, оцепенел. летеха кричит ему : БРОСАЙ!! у чела подкосились ноги и он падает на дно траншеи, рука разжимается и граната катится под него... лейтенант успел выкинуть слона из траншеи и сам выпрыгнуть, осколками по сапогам его хлестнуло) но не пробило)
а по твоим случаям могу сказать что нужно на предохранитель ставить было и в первом, и во втором))))

Okami
Брат Евген
а по твоим случаям могу сказать что нужно на предохранитель ставить было и в первом, и во втором))))
это точно
Брат Евген
я кстати как на первом видео лет в 11 также выстрелил примерно)))
до этого много стрелял из калаша, а тут на охоте дали по бутылке плывущей стрельнуть. я на вскидке лупанул не прижав к плечу)также разлегся бы еслиб отец не поймал))))